Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 11:44:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Новогодняя акция от ITNET и «Линии тока»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Новогодняя акция от ITNET и «Линии тока»  (Прочитано 26773 раз)
yankurganov
ITNET на КФ
*

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

Дева

Пресс-секретарь


WWW
« : 11-12-2015, 14:50:05 »

Уважаемые пользователи сети ITNET!

Дарить подарки на Новый год и устраивать праздник для себя и близких, это добрая традиция, которая принята практически в каждой семье нашей страны.

Мы с почтением относимся к своим пользователям и хотим порадовать новогодними подарками. Приглашаем вас на розыгрыш ценных призов.

Подробности акции: http://itnet33.ru/newyear2016/

Записан

ITNET в социальных сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/itnet33
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter: http://twitter.com/itnet33
Facebook: http://facebook.com/itnet33
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1 : 11-12-2015, 22:47:40 »

 Cheesy Подарочки !!!
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
D-fender
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +56/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036

Лев

Береги букву Ё: "Скоро страна передохнЁт от жары"©



WWW
« Ответ #2 : 05-01-2016, 14:07:06 »

Хотели - как лучше, получилось - как всегда...

Для тех, кто не в курсе: http://itnet33.ru/newyear2016/

Имеем верх неорганизованности и наплевательского отношения к абонентам, чем Итнет, в отличии от их компаньона - "Линии тока" раньше не отличался...
По имеющейся информации мероприятие должно было проходить снаружи, и, возможно, тогда всё было бы иначе, а по факту проведения розыгрыша внутри туда смогли попасть процентов 20 от пришедших. Знаю, что многие люди отпрашивались с работы, чтобы принять участие. Снаружи ни динамиков, ни дублежа выигравших номеров, чтобы хоть как-то знать о происходящем, а вдруг выиграл...

Из раздела "...во время мероприятия пройдет развлекательная программа..."©организаторы... развлекали себя каждый по-своему, кто как умеет...снаружи в -16... печально

Про парковку смысла говорить нет, это уж не организаторы виноваты, что около тысячи абонентов решили приехать на авто к торговому центру с проектной парковкой около 250 машиномест.

Интересно услышать комментарии организаторов.
Ну и, возможно, донесут до масс, которым не посчастливилось попасть внутрь выигравшие номера купонов, хотя "...В случае, если выигравший участник отсутствует на розыгрыше - достаем следующий номер" ©организаторы... наверное много таких было...снаружи.

Я лично, считая негуманой, как минимум, такую организацию мероприятия, оставил место его проведения не дожидаясь финала в виде ОРЗ или пневмонии...как и другого тоже.
Обычно такие мероприятия проводят "...с целью повышения лояльности..."©маркетологи. Бла-бла-бла... Но ИТНЕТ в начале года хватанул от Линии тока минуса в карму, эх, жаль...

Жаль ещё фотки большие не приложишь, "красивая" панорама получилась бы...
« Последнее редактирование: 05-01-2016, 14:26:44 от D-fender » Записан

Я научился молчанию у разговорчивых, терпимости у нетерпимых и доброте у злых, но, как ни странно, не испытываю чувства благодарности к своим учителям.© Хамиль Джебран
phone: +7-92O-9О4-41-17  Viber: +7915-77девять -три9-9два
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #3 : 05-01-2016, 14:29:02 »

 прикольно на морозе так попрыгать) нормальные компании такие мероприятие проводят даже с угощением и уж конечно, не на улице зимой)
Записан
Gosha
7 звёзд
*******

Рейтинг: +602/-590
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3244


Рак

авто электро механик


WWW
« Ответ #4 : 05-01-2016, 14:34:17 »

в прошлом годе, подарки были гораздо ощутимее Wink 300 руб на счёт
Записан

ремонт бытовой техники. микроволновки, пылесосы, мясорубки и прочее
ремонт электро и бензо инструмента
890514499 шесть шесть
D-fender
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +56/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036

Лев

Береги букву Ё: "Скоро страна передохнЁт от жары"©



WWW
« Ответ #5 : 05-01-2016, 14:35:44 »

прикольно на морозе так попрыгать) нормальные компании такие мероприятие проводят даже с угощением и уж конечно, не на улице зимой)


да лучше бы на улице, хоть бы музыка была, растрести новогодние запасы согреваясь  Smiley , и все пришедшие могли бы быть в курсе происходящего
Записан

Я научился молчанию у разговорчивых, терпимости у нетерпимых и доброте у злых, но, как ни странно, не испытываю чувства благодарности к своим учителям.© Хамиль Джебран
phone: +7-92O-9О4-41-17  Viber: +7915-77девять -три9-9два
D-fender
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +56/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036

Лев

Береги букву Ё: "Скоро страна передохнЁт от жары"©



WWW
« Ответ #6 : 05-01-2016, 14:36:34 »

в прошлом годе, подарки были гораздо ощутимее Wink 300 руб на счёт

кстати да, помнится было такое
Записан

Я научился молчанию у разговорчивых, терпимости у нетерпимых и доброте у злых, но, как ни странно, не испытываю чувства благодарности к своим учителям.© Хамиль Джебран
phone: +7-92O-9О4-41-17  Viber: +7915-77девять -три9-9два
CHYK
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21

Рак


« Ответ #7 : 07-01-2016, 21:07:57 »

Спасибо всем, кто пришел.
Организация подобных мероприятий дело непростое. Особенно, если против еще и погодные условия. Для ITNET это был дебют, поэтому призываю не судить строго, все выводы сделаны, в следующий раз учтем.

Ну и, возможно, донесут до масс, которым не посчастливилось попасть внутрь выигравшие номера купонов, хотя "...В случае, если выигравший участник отсутствует на розыгрыше - достаем следующий номер" ©организаторы... наверное много таких было...снаружи.
Всех, кто не отзывался на номер своего талона, обзванивал ведущий прямо со сцены. Набирал номер указанный на талончике, который сам участник и написал при регистрации.

Спешу сообщить, что те, кого не было на месте, но их талончик достали из барабана, получат утешительный приз. В качестве утешительного приза тариф "Активный" на три месяца БЕСПЛАТНО. Считаю это неплохим подарком, итоговая ценность которого поспорит с некоторыми подарками. Те, кто получит утешительный приз уже поставлены в курс дела и с радостью согласились на такое предложение.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #8 : 07-01-2016, 21:35:57 »

Такие мероприятия просто не проводятся. Следующее пройдет удачнее. Лично я удовольствием потолкался. Прямо как в СССР за едой. И все тогда были довольны.
« Последнее редактирование: 07-01-2016, 21:38:04 от glom » Записан
mv-kovrov
3 звезды
***

Рейтинг: +16/-27
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #9 : 08-01-2016, 09:47:50 »

И я там был минералку пил по усам текло а в нос не попало.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media