Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 03:58:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  IV Съезд КФКФ 30 апреля 2016 года.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: IV Съезд КФКФ 30 апреля 2016 года.  (Прочитано 263219 раз)
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1455 : 18-05-2016, 12:53:24 »

вот наймешь щяс какого-нибудь профи, он наготовит всякой эдакой занятной жрачки, и Ганц будет повержен. Мало того, что он понесет моральный урон, так еще и будет торчать 100 скворешников в Коврове. ну нужно ли это.

Не всякой эдакой... а в рамках конкурса - 1-2 блюда, - 1 тарелку гостям на пробу по кусочку, другое для жюри.

+ организация места и сейшена с вас.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #1456 : 18-05-2016, 12:54:33 »

Не всякой эдакой... а в рамках конкурса - 1-2 блюда, - 1 тарелку гостям на пробу по кусочку, другое для жюри.

+ организация места и сейшена с вас.
в принципе можно рассмотреть игру по-крупному.
кто проигрывает, тот и оплачивает и банкет, и место его проведения
« Последнее редактирование: 18-05-2016, 12:55:09 от Вселенское Зло » Записан
LEX33
8 звёзд
********

Рейтинг: +599/-1520
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7139

Телец

Subaru World Rally Team



« Ответ #1457 : 18-05-2016, 12:56:00 »

все прошло норм но на мой взгляд
КФКФ это с конкурсами, соревнованием кулинаров, и жури
так как было в Кусково
что было на клязьме это просто поЫнт на природе  
на котором не плохо пообщались и отдохнули
Записан

спросил, увидел, полюбил,
добавил, трахнул, удалил!
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1458 : 18-05-2016, 12:59:00 »

в принципе можно рассмотреть игру по-крупному.
кто проигрывает, тот и оплачивает и банкет, и место его проведения

Вероятен риск подтасовки в ту или иную сторону.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #1459 : 18-05-2016, 13:05:34 »

Вероятен риск подтасовки в ту или иную сторону.
Можно решить
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #1460 : 18-05-2016, 13:25:58 »

Ганц, проводите свои фестивали в Коврове. Ничего что не получилось в этот раз. На следующий выйдет. Или через один. Но вы ведь не познаете счастья, не испытав трудностей. Так что вписывайте красной нитью своё имя в историю города. Старайтесь, пока не получится. И именно в Коврове.

В Коврове никогда не будет уровня культуры мангального или прочего аутдорз отдыха типа парка Кусково, или парка им. Толстого, или парка Сокольники, или парка Измайлово, проч.

Ехать в ебеня в грязи по-колено с дорогами для внедорожников, колотить там столы из фанерки с кривыми ножками и бухать с алкашнёй - это, конешно, особая романтика, но нуиётакуюнахуй.

Фестиваль кулинарии предполагает хоть какие-то элементы кулинарии: конкурсы, рецепты, обмен опытом, проч.

На кулинарном фестивале ковровского форума должны присутствовать кулинары и участники ковровского форума, а не не соседи по офису, и не левота в труселях не пойми откуда.

С какого бодуна тащиться 10 часов по пробкам, готовить развлекуху, поить и кормить Дигиных собутыльников под флагом КФКФ - ума не приложу.
« Последнее редактирование: 18-05-2016, 13:35:34 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1461 : 18-05-2016, 13:29:57 »

Можно решить

Предложите вариант?

Правильно я понимаю - что повар и я заключаем такое пари, ищем нейтральную территорию, сражаемся с обьективным судейством пототом кто проигрываетиз своего кошелька кладет деньги на стол?

А какой повару от этого интерес?
Мне то понятно... кулинарный кипиш и кфкф.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1462 : 18-05-2016, 13:32:30 »

Мне кажется повар не пойдет на такую идею.
Ибо если он продует какойто там самозабвенной буженинке с кф - ресторан закроют к ибиням.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1463 : 18-05-2016, 13:37:29 »

Предлагаю устроить созтязание кфкфов!
Московский против Ковровского - в один и тот же день для чистоты жксперимента.
Мне разорваться что ли?

Салатом из саисисок могу тоже!
Сосисочная вечеринка?
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1464 : 18-05-2016, 13:45:03 »

В Коврове никогда не будет уровня культуры мангального или прочего аутдорз отдыха типа парка Кусково, или парка им. Толстого, или парка Сокольники, или парка Измайлово, проч.

Ехать в ебеня в грязи по-колено с дорогами для внедорожников, колотить там столы из фанерки с кривыми ножками и бухать с алкашнёй - это, конешно, особая романтика, но нуиётакуюнахуй.

Фестиваль кулинарии предполагает хоть какие-то элементы кулинарии: конкурсы, рецепты, обмен опытом, проч.

На кулинарном фестивале ковровского форума должны присутствовать кулинары и участники ковровского форума, а не не соседи по офису, и не левота в труселях не пойми откуда.

Не надобен нам парковый пивинг шашлыкинг... Дяди Петин внук, вон на балконе мангал шампурит, но разве это повод для подражания ?
Насщет левотЫ не с форума согласен... Но каг быть с родней, тожеж вроде левотА ? 
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #1465 : 18-05-2016, 13:52:22 »

В Коврове никогда не будет уровня культуры мангального или прочего аутдорз отдыха типа парка Кусково, или парка им. Толстого, или парка Сокольники, или парка Измайлово, проч.

Ехать в ебеня в грязи по-колено с дорогами для внедорожников, колотить там столы из фанерки с кривыми ножками и бухать с алкашнёй - это, конешно, особая романтика, но нуиётакуюнахуй.

Фестиваль кулинарии предполагает хоть какие-то элементы кулинарии: конкурсы, рецепты, обмен опытом, проч.

На кулинарном фестивале ковровского форума должны присутствовать кулинары и участники ковровского форума, а не не соседи по офису, и не левота в труселях не пойми откуда.

С какого бодуна тащиться 10 часов по пробкам, готовить развлекуху, поить и кормить Дигиных собутыльников под флагом КФКФ - ума не приложу.
мне просто нравится наблюдать за этим тут
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #1466 : 18-05-2016, 13:52:54 »

Предложите вариант?

Правильно я понимаю - что повар и я заключаем такое пари, ищем нейтральную территорию, сражаемся с обьективным судейством пототом кто проигрываетиз своего кошелька кладет деньги на стол?

А какой повару от этого интерес?
Мне то понятно... кулинарный кипиш и кфкф.

повар будет наёмный. его услуги так-же оплатит проигравший.

Мне кажется повар не пойдет на такую идею.
Ибо если он продует какойто там самозабвенной буженинке с кф - ресторан закроют к ибиням.
он не проиграет
« Последнее редактирование: 18-05-2016, 13:53:39 от Вселенское Зло » Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #1467 : 18-05-2016, 13:53:05 »

Не надобен нам парковый пивинг шашлыкинг... Дяди Петин внук, вон на балконе мангал шампурит, но разве это повод для подражания ?
Насщет левотЫ не с форума согласен... Но каг быть с родней, тожеж вроде левотА ? 

Правильно, каждый хрон может закоптить мойву на балконе и назвать это шоу ахуенно организованным кулинарным фестом ковровского форума.
Или пожарить драники в атрибутах быта СССР. )
« Последнее редактирование: 18-05-2016, 13:54:57 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1468 : 18-05-2016, 14:01:55 »

повар будет наёмный. его услуги так-же оплатит проигравший.
он не проиграет

Сначала чот подумал.... что у вас вдруг какая светлая идея родилась.. ан нет.

Т.е. я должен нанять повара, чтоб тот посозтязался со мной?

))))
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Digital
6 звёзд
******

Рейтинг: +53/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Скорпион

Старый развратник :)


« Ответ #1469 : 18-05-2016, 14:11:23 »

Так найми похуже, чтобы выиграть. И пусть тогда он оплачивает. Smiley
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media