Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:24:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Любителям быстрых кредитов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Любителям быстрых кредитов.  (Прочитано 1225 раз)
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« : 14-02-2008, 19:18:49 »

Собственно сабж:
http://pri.ru/forum/serv/forum_posts/TID.5951/PN.1/
Если кто не знает, большинство "кредитов за час, за пять минут и т.п." - это "Русский стандарт" и ему подобные.
Записан
V.V.
1 звезда
*

Рейтинг: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

Козерог

8-910-779-3206


WWW
« Ответ #1 : 15-02-2008, 19:02:43 »

Вы бы еще чего подревнее раскопали, дата указана 26.04.2006 С тех пор уже много чего поменялось.
В том числе то что правительство заставило банки изменить систему кредитования и сделать ее прозрачной,
Что они и сделали еще в прошлом году. А в статье приводятся данные на 2001-2005 годы... Это уже все не актуально и даже в голову брать не надо.

Вот я сам дважды брал кредит, один в Росбанке, другой в Рус.стандарте. Нигде ничего лишнего с меня не взяли, и никаких 55,1% годовых там и близко не было. Вот считайте сами: брал в кредит 30 тыс.руб на 10 месяцев. Внес сразу 3т.р. Потом ежемесячно отдавал 3т.р.+1% на почте за перевод - итого 3030 руб.*10 мес. = 30300 руб. Если добавить взнос который уплатил вначале то 33300 получается отдал всего, т.е. переплатил 11%.
Если вы знаете способ взять деньги вообще без процентов - то флаг вам в руки, а если нет, то берите в банках и не парьтесь.

З.Ы. Как и в любом деле нужна внимательность - перед тем как подписать какую-либо бумажку изучите ее содержание и график платежей.

З.З.Ы. А то я знаю с чего на рус.стандарт гон идет - они карты в подарок дарили, а наши же любят халяву, думали они прям так задарма с этих карт деньги поснимают и потратят, и вдруг оказывается эти деньги им в долг дали, да еще под большой процент. ай-ай, какой нехороший банк!.. Не будьте наивными, граждане, и никто вас не обманет Cheesy
Записан

Кованые строительные крепежные скобы.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media