Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 18:16:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  iPhone и все все все...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: iPhone и все все все...  (Прочитано 21128 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« : 23-07-2015, 13:29:56 »

был, года 4 назад, в армейке у молодого отжал на пару неделек поганять, фуфлище редкостное))
Хелоу братьям по разуму...  Cheesy
Таки да, ойфон не айс... Да за такую то цену...  Shocked Lips Sealed
« Последнее редактирование: 23-07-2015, 13:31:12 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1 : 23-07-2015, 13:31:28 »

был, года 4 назад, в армейке у молодого отжал на пару неделек поганять, фуфлище редкостное))
Тот телефон и сейчас говнище редкостное. Но у тебя тогда, походу, вообще никакого не было.

Рад встретить братьев по разуму...  Cheesy
Таки да ойфон не айс... Да за такую то цену...  Shocked Lips Sealed
Тот можно занедорого взять. Знакомая бесплатно отдавала недавно, никто не берёт 3ГС.
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #2 : 23-07-2015, 14:22:12 »

Знакомая бесплатно отдавала недавно, никто не берёт 3ГС.
Неудивительно...  Undecided
Вот более менее нормальный ойфон, это 6с... Да и то не торт... Аналогичный ондроед в три раза дешевле...  В четыре, в четыре, Карл, функциональнее... И какбэ симпатишнее...
Ыыыыы ?
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #3 : 23-07-2015, 14:26:13 »

неганзхсц
не надо всем доказывать что ты - дурач0к
все это уже давно поняли.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #4 : 23-07-2015, 14:35:12 »

Котэ, не стоит так бурно реагировать на столь жЫрный троллинг, пытаясь блеснуть своми познаниями...  Узбагойзя...
пысы: всем бобра...   Wink
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #5 : 23-07-2015, 14:42:20 »

Неудивительно...  Undecided
Вот более менее нормальный ойфон, это 6с... Да и то не торт... Аналогичный ондроед в три раза дешевле...  В четыре, в четыре, Карл, функциональнее... И какбэ симпатишнее...
Ыыыыы ?
Такой айфон только на ондроиде наверно есть.
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #6 : 23-07-2015, 14:47:53 »

Такой айфон только на ондроиде наверно есть.
Ойфон на ондроеде от жетопузых братьев ?  laugh Да он хуже гнуса...
Нет такого... Да и не надо оно...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #7 : 23-07-2015, 14:54:46 »

Ты же сам только что говорил, что он "более менее нормальный"...
Записан

HexMaster was here. ©
[StingeR]
7 звёзд
*******

Рейтинг: +790/-891
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3272

Овен


WWW
« Ответ #8 : 23-07-2015, 15:21:36 »

Существует куча фактов чем яблокофон хуже андроеда и виндуза. Могу привести в пример с десяток...
Записан

8-9о4-599-55-8восемь
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #9 : 23-07-2015, 15:33:05 »

Существует куча фактов чем яблокофон хуже андроеда и виндуза. Могу привести в пример с десяток...
И ни одного преимущества?

Ну, рас так, приводи, будем про конкретные вещи говорить и разрушать мифы...
Записан

HexMaster was here. ©
[StingeR]
7 звёзд
*******

Рейтинг: +790/-891
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3272

Овен


WWW
« Ответ #10 : 23-07-2015, 16:18:15 »

Итак ФАКТЫ
1. Переплата за марку. Яблокофон необосновано дороже чем допустим такойже виндозофон или андроедофон по ТХ.

2. Нет слота SD карты. Это чтобы вы переплатили еще и за объём внутренней памяти. 8-16-32-64, огромные разницы в стоимости яблокофона. А была бы флешка - 32гб всего за 600р. Также мне самому допустим иногда когда я коммандировке очень удобно с андроедом - вынул флешку с регистратора (если что то произошло и надо сохранить) вставляю в тел, могу тутже посматреть, отредактировать, выложить в ИНЕТ. А на яблокофоне таких возможностей соответственно НЕТ.

3. Маразм с авторскими правами. Чтобы поставить любимую песню на звонок - нужно делать джойн брейк, или покупать весь альбом автора. Также этот маразм в приложениях ВК и одноклассники, где тупо нельзя слушать музыку изза авторских прав. А каких нах авторских прав вк и оках, если там бывает выкладувают своё творчество много людей в свободный доступ? Вывод - бред. Конечно есть везде обходы и левые приложения, но накуа? Если на андроеде слушай - всё что хош.

4. Каждый может подобрать устройство под себя (у Эппла всего 6 дорогих телефонов, а устройств на Андройде сотни - разных марок, диаганалей и характеристик)

5. Автоматизация. Если у меня осталось 10% батареи, то, очевидно, мне не так важны фоновые обновления iOS. Почему они не отключаются сами? Встроенный режим экономии батареи в Android меня купил в поездках с потрохами. Если батареи 20%, то отключаются все нотификации. Если 10%, то интернет доступен только при включении телефона. В режиме ожидания он не делает ничего! Мне важнее быть на телефонной связи и иметь доступ к данным, когда мне это ОЧЕНЬ нужно, а не быть в курсе лайков или писем. И это все настраивается. Android висит на 10% в режиме Stamina много-много часов, а iPhone уже дохлый в кармане. И никак это не настраивается! Зато очень тонкий… И так с автоматизацией всего. В iOS ничего не автоматизируется, в Android — автоматизируется все.

6. Разъемы. Если вы любите гаджеты, наверняка у вас есть ящик, заваленный всевозможными кабелями USB. А если вы не можете подобрать какой-то — вы можете купить нужный практически в любом магазине электроники. При обновлении старого телефона на новый вы все еще можете использовать те же старые провода и зарядки, потому что микро-USB уже является стандартом. В самом деле, Европейский Союз требует, чтобы производители телефонов использовали микро-USB для зарядки.К сожалению, iPhone 5 использует собственный проприетарный разъем вместо стандартных микро-USB, предлагая адаптер под USB. Но почему бы просто не использовать микро-USB, как и любая другая компания?

7.  Стилус. «Если вы видите стилус — выкиньте его». Примерно так сказал Стив Джобс, когда представлял один из первых iPhone. На iPhone 5 ничего не изменилось — он не поддерживает перьевой ввод. Да, вы можете купить сторонние емкостные стилусы, которые будут работать на iPhone 5, но они все равно остаются всего лишь палочками, которые всего лишь тоньше вашего пальца. Хотите нормально писать заметки, как вы делаете это на бумаге? На Android есть такая возможность. Например, Samsung Galaxy Note и LG Intuition. Оба устройства имеют большие экраны, активные стилусы и глубокую интеграцию пера в операционной системе.

8. Передача файлов. В андроеде - легко, через блюпуп или даже вифи через спец приложения. В айфоне - борода. Сосити афтарские права и всё такое. А какие авторские права если допустим у меня документ в формате .doc который я сам создал??? Кстати тот же док. На андроеде читается без проблем, а на яблокофоне? (Честно незнаю говорить не бу)

9. Клавиатура. Многим людям трудно после обычных кнопок привыкнуть к так называемой виртуальной клавиатуре. Владельцы смартфонов на Android могут экспериментировать в этом отношении, устанавливать и пробовать пользоваться самыми разными клавиатурами с самым разным расположением кнопок. Как вы, наверное, уже догадались, кроме стандартной клавиатуры устройства на iOS ничего своим обладателям предложить не могут Sad

10. Опять же про передачу файлов. В андроеде - ES проводник, и я могу скидывать и на тел и с тела на комп любые файлы без проводов, тупо через вай фай. Удобно!) А на яблокофоне ничего другого кроме Itunes.

У меня всё. 75% писал сам, 25 копипаст.
Записан

8-9о4-599-55-8восемь
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #11 : 23-07-2015, 16:39:25 »

1. за качество надо платить
2. а чем можно забить базовые 16 гб, научите?
3. любые мп3 через тунец закачиваются, в чем суть проблемы я вообще не уловил чета, если и это ленива - в апсторе программа "музыка вк" - все качается в телефон одним кликом с контакта.
4. ну если подбока устройства под чебя - это как у неганзхсцы китайфон с экраном 320X240 я хз
5. есть такой режим в ios 9
6. китайский переходник с мини юсб на лайтнинг - 100р, дорого? Если уш совсем нишеброд и не можешь купить у нехже китайцев веревку за 60р ))))
7. у кого из ведройдофонов тут есть стилус, поднимите руку, тока честно? Забыл что это такое после qtek s100, а это было лет 10 назад
8. вы часто передаете вордовые документы по блутусу через телефон? мож вы еще на 5 дюймах их редактируете? У вас с головой вообще как? ИМХО проще на мыло сразу человеку отправить,
9. клавиатуры год как есть, удобнее стоковой все равно ничо не нашел, тотже свайп - оч на любителя, снес.
10.  нах это реально надо-то, обясните тока вдумчиво, весь прон можно онлайн зырить, чо хоть надо с телефона без проводов та копировать?
Стоково есть синхронизация через wifi, я ее ниразу не пользовал, ну нет нужды.


кароч жду неганзхсца, пущай лучше про доступ к ядру расскажет.
« Последнее редактирование: 23-07-2015, 16:42:01 от Rover » Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #12 : 23-07-2015, 17:09:20 »

бгыыы
посмотрим что скажут яблобояре, когда к следующей лопате  с огрызком будут давать стилус

ну и так про все
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #13 : 23-07-2015, 17:12:49 »

а у тебя у неттопа есть стилус?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #14 : 23-07-2015, 17:14:20 »

понятия не имею
в телефоне есть, файлы передавать оченно удобно
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media