Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 06:26:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Кухонная галерея - фоточка дня
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Кухонная галерея - фоточка дня  (Прочитано 229221 раз)
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #1095 : 13-02-2018, 19:53:33 »

Не предназначена раковина чтобы в нее лОжиили продукты, - для этого используют емкости/друшлаки и тп.
грибы ты где моешь? арбузы свои любимые?
рыбу большую красную?
ягоды,яблоки, картошку, ты ж вроде Киржачский садист-огородник
или у тебя на кухне 20 раковин и еще одна на поссать
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #1096 : 13-02-2018, 20:08:06 »

Моет он все в мангале, который он сделал из люстры, которую нашёл на помойке.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1097 : 13-02-2018, 20:13:39 »

грибы ты где моешь? арбузы свои любимые?
рыбу большую красную?
ягоды,яблоки, картошку, ты ж вроде Киржачский садист-огородник
или у тебя на кухне 20 раковин и еще одна на поссать

Грибы - в ведре пищевом, замачиваю, они там плавают, беру по одному очищаю от елок листьев, ножки срезаю, ополаскиваю под струей воды и кладу в кастрюлю. Ни в какую раковину гриб не попадает.

Арбуз - обязательно ставлю в друшлаг, он у меня большой и на подставке в раковину. Арбуз раковины не касается да и стекать удобно - поставил друшлаг с арбузом потом на поднос, остатки воды в него стекают.

Рыбу я обычно дома не разделываю. Но для рыбы специальные тазы - они же походные. Исключительно для рыбы, ложишь в один - чешую счищаешь, в другом ополаскиваешь.

Ягоды - естественно в друшлаке, не в раковине же.
Яблоки также как и грибы можно. Но яблоки я мою по одному под краном, в раковину естественно не кладу.

Картошку которая не очищенная (в земле) я кладу именно в раковину.
После того как почистил, ополоснул и в кастрюлю с водой чистой положил.

Картошка нечищенная а раковине = норма (т.к. очистки все равно счищать) но это как раз одна из причин после этого не класть туда чистые продукты. Я же объяснял)
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1098 : 13-02-2018, 20:15:31 »

Моет он все в мангале, который он сделал из люстры, которую нашёл на помойке.


Бебебе Tongue
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1099 : 13-02-2018, 20:16:12 »

Эххх забавные вы всетаки ребята, весело с вами!
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #1100 : 13-02-2018, 20:27:46 »

прям какая то раковинофобия
интересно, а вот все эти многочисленные походные тазики, ведра специальные и пр. различная тара для мытой картошки разных сортов и размеров, она где хранится, в специальной кварцевой ангаре ?
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1101 : 13-02-2018, 20:33:57 »

прям какая то раковинофобия
интересно, а вот все эти многочисленные походные тазики, ведра специальные и пр. различная тара для мытой картошки разных сортов и размеров, она где хранится, в специальной кварцевой ангаре ?

Ну немного всего на самом деле.
Пару тазов для рыбы на яблоне висят, пару ведер в кладовке, пару мисок, три дуршлака - как матрешка.
Все как у всех, не думаю что у меня много кухонной утвари, я к этому не стремлюсь.

Касательно фобии - да нет у меня ее.
Просто для наглядности на доске на которой только что разделал рыбу, сполосни ее даже и протри раз уж хочется - но потом пореж на ней яблоко для десерта или хлеб.

Думаю все встанет на свои места.

А если нет - то продолжайте мыть продукты в раковине, я же просто высказал свое мнение и не более.
Вы так делаете, я так. Возможно я не прав.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1102 : 13-02-2018, 20:38:38 »

Вернее даже не так.
Мне просто впадлу после каждой мойки чего либо чистить раковину всеми возможными средствами.
Ну не хотел бы я туда класть нежные морепродукты, после того как ополоснул пять минут назад там сковородку и вылил туда забытый со вчера чай, а потом слил накипь с бульона, а потом ополоснул доску из под селедки…

Гораздо проще взять емкости и дуршлаки.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1103 : 13-02-2018, 20:38:54 »

Картошка нечищенная а раковине = норма (т.к. очистки все равно счищать) но это как раз одна из причин после этого не класть туда чистые продукты. Я же объяснял)
Большой Брат, да что ты им тут рассказываешь про специальные тазы, висящие на, специально высаженных, яблонях... Дикие люди.. У них и досточек то небось всего две, а единственный кухонник тупой, кривой и с обломанным кончиком...    Undecided Тьфхуу !
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #1104 : 13-02-2018, 20:39:13 »

мутите еще один опрос - если у Ганса раковинофобия
или где вы моете продукты
« Последнее редактирование: 13-02-2018, 20:40:04 от Зелёный » Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #1105 : 13-02-2018, 20:41:03 »

Вон и Петян подтянулся
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1106 : 13-02-2018, 20:57:45 »

 Мотолыжка живет в глинобитной мазанке.
И сортир у него типа нужник во дворе.
Вы че так и не поняли?
Вот у него и зависть к тем, кто живет в комфорте.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1107 : 13-02-2018, 21:44:10 »

Большой Брат, да что ты им тут рассказываешь про специальные тазы, висящие на, специально высаженных, яблонях... Дикие люди.. У них и досточек то небось всего две, а единственный кухонник тупой, кривой и с обломанным кончиком...    Undecided Тьфхуу !

Вообще  то да, ты прав. С кем я тут разговариваю..
Вообще считаю если чел не имеет годного поварского ножа - разговор короткий...
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1108 : 13-02-2018, 21:55:38 »

Мне вообще непонятно с какого пИрипугу этот пельмень самоназвался кулинарным гуру.
На кфкф годами могли наблюдать лишь валяющуюся в проепанном уже шатре готовую в жопаньки тушу.
Фоток дня мы не видели ни одной.
Мангал из люстры, найденной на помойке.
Куча тазиков, сосковый умывальник и нужник во дворе.

Пожалуй, если мы с ним зарубимся, то придется потребовать с него санитарную книжку.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1109 : 13-02-2018, 22:16:59 »

Действительно? Иш какой пельмень киржачский...
Я сам иногда в охуе от своей гордыни и амбиций.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 82 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media