Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10-06-2024, 20:40:04

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Дневник начинающего вегитарианца
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 98 Вниз Печать
Автор Тема: Дневник начинающего вегитарианца  (Прочитано 167244 раз)
zzzlo
Гость
« Ответ #840 : 20-05-2015, 21:02:10 »

его проклянут

Кто? Рабы своих желудков-трупоеды?

« Последнее редактирование: 20-05-2015, 21:02:55 от zzzlo » Записан
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #841 : 20-05-2015, 21:13:34 »

Кто? Рабы своих желудков-трупоеды?


нет, любители вкусной и здоровой пищи
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
zzzlo
Гость
« Ответ #842 : 20-05-2015, 21:15:06 »

Которая сделана из мяса мертвых зверушек?

Вот так вам делают ховядинку
http://youtu.be/zBAwtVZSCj0

А вот так шубки
http://youtu.be/C8w7R5CRMLo

ВНИМАНИЕ! Особо впечатлительным, беременным детьми и детям по ссылкам не ходить!
« Последнее редактирование: 20-05-2015, 21:16:59 от zzzlo » Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #843 : 20-05-2015, 23:18:51 »

его проклянут

Да.

И проклятие преследует всех веганов.

Вот взять для примера графа Толстого Льва Николаевича.

Мясоедствуя, граф был как граф. Хороший был граф, годный.
Графствовал по полной программе: пил горькую, ел мясо, рубил с плеча, руган крестьян, портил девок - всё как положено.

Но вот - прокляли его за это.
Чудовищным проклятием неедания мяса.

И всё, пиздец.

И как только начал граф веганствовать, так как будто подменили нашего Льва Николаевича.
Стал граф заговариваться, сочинять безумные книжки и философии, хуже того - ходить босиком.

А потом вообще - ушёл в народ.
И, в общем-то, так и не вернулся.

Вот что веганство с хорошим человеком сделало.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #844 : 20-05-2015, 23:34:57 »

Вот ещё давайте посмотрим на веганцев - с правильной точки зрения.

Чиста экспериментально, ибо практика - это не только лучшее подтверждение теории, но и чёткий показатель истинности.

К примеру, кого я как работодатель возьму на работу из двух человек со всеми абсолютно равными показателями, за исключение того, что один - нормальный, а другой - веган? Ну, или вы представьте себя на месте работодателя, неважно.

Ясен перец, я впущу в родной спаянный трудовыми свершениями, спитый на корпоративах и сбалансированный на тимбилдингах коллектив - человека нормального, пьющего правильное пиво и закусывающего его свиной рулькой с тушёной капустой .

Потому, что если я возьму - вегана, то, во-первых, хуй знает чего от него ожидать, может, он мне весь коллектив заразит своими вредными идеями и вместо работы манагеры и секретутки будут копипастить рецепты салатов из удуванчиков и шышлыков из рэпы.

А во-вторых, нафига нам на корпоративах и прочих весёлых праздниках - отщепенец, сидящий за столом с унылой рожей в то время когда мы смакуем хамоны и седло ягнёнка?

И что, пусть этот упырь сидит рядом с вазой с фруктами и читает нам свои веганские проповеди, шоле?

Да нахуй.

Поэтому - дорогу и уэлкам мясоеду!
А веган - пусть канает на биржу, там ему самое место место - в среде лузеров с огурцом в жопе.

Се ля ви.
« Последнее редактирование: 20-05-2015, 23:36:27 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #845 : 21-05-2015, 01:02:24 »

Ндаааааа..... крепко тема цепляет.

Не согласен.

В трудовых коллективах работники с рульками и пивами идут стороной, ибо нех.

Вот в спортзал с работником пойти, на спор забиться кто гирю потягает больше раз - другое дело.
В баню с чаем - кто больше продержится, на великах по просторам Якутии, на рыбалу зимнюю на неделю за лещом в палатке, по горам потимбилдить, пройти сквозь непролазный лес и болото, на мотиках проделать маршрут, построить мне баню и курятник на выносливость и сноровку, выдержать кулинарное созтязание - все это другое дело.
Все это требует лехкости и трезвого ясного ума, коим обладает человек просветленный, с бОльшей вероятностью - веган.

Эти мероприятия показывают как нельзя лучше - кто есть кто.

А рульку с пивом... пусть ест Роман.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #846 : 21-05-2015, 03:24:36 »

Хе-хе!

Это вот ты щяс одной неосторожной фразой огульно обосрал всех любителей рульки.

И самое ужасное, что обосрал - троих местных мушкетёров Колбасова во главе с Д'Артаньяном фпёрьях.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #847 : 21-05-2015, 06:37:41 »

Кстати, в чем-то Злыдень прав. У меня проживает шиншилла, злодейка и не смотря ни на что домашняя любимица. Ее даже муж мой любит,  хотя она его не особо жалует и прощение получает, если у него есть вкусное чего,  хотя как сожрет у него орех, то все равно фыркнет на него. Шубы из этого зверька у меня точно никогда не будет. Да и вообще,  от шуб решила отказаться.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15151


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #848 : 21-05-2015, 07:26:05 »

Ганц, а может вам следующий кулинарный фестиваль в духе вегетарианства организовать?

Крамольные речи слышу я...
пысы: так, что насчет оливок ?
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #849 : 21-05-2015, 07:29:43 »

Вот ещё давайте посмотрим на веганцев - с правильной точки зрения.

Чиста экспериментально, ибо практика - это не только лучшее подтверждение теории, но и чёткий показатель истинности.

К примеру, кого я как работодатель возьму на работу из двух человек со всеми абсолютно равными показателями, за исключение того, что один - нормальный, а другой - веган? Ну, или вы представьте себя на месте работодателя, неважно.

Ясен перец, я впущу в родной спаянный трудовыми свершениями, спитый на корпоративах и сбалансированный на тимбилдингах коллектив - человека нормального, пьющего правильное пиво и закусывающего его свиной рулькой с тушёной капустой .

Потому, что если я возьму - вегана, то, во-первых, хуй знает чего от него ожидать, может, он мне весь коллектив заразит своими вредными идеями и вместо работы манагеры и секретутки будут копипастить рецепты салатов из удуванчиков и шышлыков из рэпы.

А во-вторых, нафига нам на корпоративах и прочих весёлых праздниках - отщепенец, сидящий за столом с унылой рожей в то время когда мы смакуем хамоны и седло ягнёнка?

И что, пусть этот упырь сидит рядом с вазой с фруктами и читает нам свои веганские проповеди, шоле?

Да нахуй.

Поэтому - дорогу и уэлкам мясоеду!
А веган - пусть канает на биржу, там ему самое место место - в среде лузеров с огурцом в жопе.

Се ля ви.

Ну уж вот тут я с вами соглашусь.
Вегетарианство не для манагеров, секретуток и прочего рабочего люда. Они должны работать работу, а не следить за своими умирающими организмами. Веганы-избранные. И руководитель должен быть веганом (если конечно в реестре его ГМ не прописано что он сам манагер-секретут). Руководитель должен быть креативным, умным, слегка ипанутым (только правильно поймите, это не как нарушения, а как легкий налет гениальности),как истинный художник он должен быть голодным, он должен быть веганом, ездить должен на Феррари и жить с двумя бабами. (Ну это в идеале). А иначе это не руководитель, а такой же манагер-троечник.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15151


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #850 : 21-05-2015, 07:31:32 »

Да и вообще,  от шуб решила отказаться.
Кризис...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15151


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #851 : 21-05-2015, 07:39:00 »

Хе-хе!

Это вот ты щяс одной неосторожной фразой огульно обосрал всех любителей рульки.

И самое ужасное, что обосрал - троих местных мушкетёров Колбасова во главе с Д'Артаньяном фпёрьях.

Про рульку это Ганз погорячился...  Undecided
Печено вепрево колено, с чесноком и тмином, корешком петрушки, предварительно замоченное в пиве, изысканное, годное блюдо... Сопсна, на этом полезные функции пива заканчиваются... Вообще, пиво- напиток веганский, как и водка, непонимаю почему они его не пьют... Вот молочку им лучше бы не пить, ибо табу...
 Undecided
« Последнее редактирование: 21-05-2015, 07:57:49 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #852 : 21-05-2015, 07:55:59 »

Кстати, в чем-то Злыдень прав.
Привыкайте. Я прав всегда.
Записан
Безумный Шляпник
6 звёзд
******

Рейтинг: +644/-210
Offline Offline

Сообщений: 2404

Жертва локалхоста


« Ответ #853 : 21-05-2015, 07:57:28 »

Ну уж вот тут я с вами соглашусь.
Вегетарианство не для манагеров, секретуток и прочего рабочего люда. Они должны работать работу, а не следить за своими умирающими организмами. Веганы-избранные. И руководитель должен быть веганом (если конечно в реестре его ГМ не прописано что он сам манагер-секретут). Руководитель должен быть креативным, умным, слегка ипанутым (только правильно поймите, это не как нарушения, а как легкий налет гениальности),как истинный художник он должен быть голодным, он должен быть веганом, ездить должен на Феррари и жить с двумя бабами. (Ну это в идеале). А иначе это не руководитель, а такой же манагер-троечник.
Обратно не согласен! Для избранных - не веганство, но гомосятина.
Записан

А что?
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15151


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #854 : 21-05-2015, 07:59:02 »

Привыкайте. Я прав всегда.
И все таки, вы любите кушать маринованые оливки ?
« Последнее редактирование: 21-05-2015, 08:00:17 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 98 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media