Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 16:26:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Ы: отключения Недимана
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ы: отключения Недимана  (Прочитано 57644 раз)
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« : 22-09-2014, 11:58:56 »

я тольк не пойму

почему всё время, денно и нощно, свет отключают только у НедиманНепетровича ?

Я тольк не пойму

почему вообще эта тема на КФ существует?

На фиг она вообще тут нужна?

Довайте грохнем ее к чертовой матери.

А то будоражат мирных и нежных кафешных обывателей, помаешь, всякие Недиманычи аж по два раза в месяц репликами об отставшихся без света на полдня или без воды на пару дней дней городских кварталах.

Че он там пишет всякую фигню?
Не було ж этаго ничаго и быть не могло в нашем цветущем застроенным фонтанами, писующими одной струей городе воякинской всячеславы, храбро давшему отпор виртуальным полчищам фашистов и монголотатарскому игу.

Ибо, и поэтому следует грохнуть все эти на фиг не нужные темы о якобы отключающихся воде, обогреве, елекстричастве!


Мы, ЛарычЪ Перший, царь великия всея никого и ничаво, постановляем, отныне и навсегда, и вовеки-веков город ковров и храбрых зайцев, давшим запор фашистам на рубехах Малеевки объявляесться благополучной и процветающей автономией в составе РФ.

Засим отныне и всегда, и вовеки-веков провозглашается, что
В Багдаде, прдон, в Каврове все спокойно!

Все темы и посты, противоречащие этому, постановляется грохнуть, а их авторов подвергнуть обструкциям, шельмованиям и линчеваниям.

Ковров - на зад!!!



То и дело публикуют эту фотки Ташлыкова, а как нужна, так хрен найдешь сразу.
Тисну здесь, чтобы не терять время больше.
В общем, вот эту фотку Ташлыкова особенно любят выкладывать на форуме:


http : // www . kovrov-city.ru/vist/big/7.jpg

http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=395203.msg1587746#msg1587746
« Последнее редактирование: 14-06-2015, 18:45:13 от laryc » Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #1 : 22-09-2014, 12:12:02 »

вот ведь мудаг то
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #2 : 22-09-2014, 12:21:37 »

Диман, не ясно следующее: если ты в цехах 10 лет назад работал, то с чего же ты опасаешься, что тебя разоблачат руководители завода?

Какое им дело до грузчика-оппозиционера работавшего там 10 лет назад? Не сходится как-то, Диман. Давай уже по-убедительней продумай легенду.


Мне, вот, тоже не ясно,
почему вам не ясно,
что мне абсолютно пофиг сейчас на руководителей заводов?

Объясните, пожалуйста, поубедительней с указанием цитат и геперперессылок откуда вы это взяли, что я их боюсь?
Вывели "логически"?

Вы что-то все выстраиваете какие-то странные свои фантасмагоричные конструкции, построенные вами из моих выворачиваемых вами цитат и своих выдумок и додумок и на основании этого требуете что-то вам объяснить, а я честно говоря никак в толк не могу взять, что вам собственно надо-то?

То, я вдруг работаю в магазине, хотя я об этом не писал, да и писать не мог, то я вдруг с удивлением узнаю, что я опять работаю на заводе. После, благодаря длинным и многоповторительным для танкистов объяснениям оказалось, что я все-таки там уж 10 лет, как не работаю, но почему-то боюсь заводского начальства.

Что вы там курите?
Я никак не поспеваю за полетом ваших фантазий.
« Последнее редактирование: 22-09-2014, 12:49:02 от laryc » Записан
TOK
Гость
« Ответ #3 : 22-09-2014, 12:55:04 »

Фу, бля.
Дмитриемпетровичем запахло.

« Последнее редактирование: 22-09-2014, 14:16:14 от TOK » Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #4 : 27-09-2014, 10:29:55 »

Просьба к модераторам: если охота, можете грохать хоть все посты, но, пожалуйста, оставляйте эту тему, чтобы я мог спорить со своими оппонентами, не забивая другие темы оффтопом.
« Последнее редактирование: 27-09-2014, 10:32:04 от laryc » Записан
Alez
7 звёзд
*******

Рейтинг: +79/-369
Offline Offline

Сообщений: 3067


« Ответ #5 : 27-09-2014, 13:08:29 »

У тебя осеннее обострение, Чувак?
иди выпей галоперидолу, может отпустит.....
Записан

Надоело стоять в пробке - работай в Черноголовке!
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #6 : 27-09-2014, 14:11:22 »

У тебя осеннее обострение, Чувак?
иди выпей галоперидолу, может отпустит.....
.
Вы это уже в разделе Ы написали или все еще в Разговорах?
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #7 : 28-10-2014, 19:53:12 »

Пожалуй, специфичность атмосферы возникающей благодаря некоторым юзерам при обсуждении и тролле вокруг постов моего авторства можно читать с некоторым чувством юмора.
Кому над кем улыбаться каждый волен выбирать сам.

В каждой шутке есть доля правды, равно, как и в каждой правде есть доля шутки.  Smiley







напоминаю



У меня завтра работы чуть не до самого следующего утра.
Если б на 27-е переводили, так на часик больше б поспал.

Ну я-то ладно, под скользящий график всем не сделаешь.
А так-то, вообще говоря, на зимнее время куда как логичнее было б не с субботы на воскресенье, а с воскресенья на понедельник переводить.

Для некоторой категории населения и час лишний большое дело.
Особенно для тех, у кого новорожденный имеется.   Smiley




Чую Ларик скоро уже реально до столба начнёт докапываться.

Ларик, некоторые люди живут по графику и к изменениям надо привыкнуть. Для этого как раз и делают по середине.
Но ты продолжай искать косяки там, где их нет. Есть такая категория граждан - вечно недовольных всем вокруг. Ты один из них, Диман.




Чую Ларик скоро уже реально до столба начнёт докапываться.

Ларик, некоторые люди живут по графику и к изменениям надо привыкнуть. Для этого как раз и делают по середине.
Но ты продолжай искать косяки там, где их нет. Есть такая категория граждан - вечно недовольных всем вокруг. Ты один из них, Диман.

Чую, что я последним высказался по этой теме. Обсуждали "за" и "против" несколько человек, но докопались вы, как пьяный до радио, почему-то именно до меня.
Кстати, дать людям выспаться лишний часок перед самым тяжелым днем недели, объективно достаточно рациональное предложение, чего вам тут не понравилось, я не знаю.





То, что это так же логично, как предложение идентифицировать себя по логину в телефоне.

Мозга понять, что такое подъём по графику у тунеядца нет. Зато есть цель - докопаться до чего угодно, лишь бы рассказать как плохо живётся в нашем государстве.




То, что это так же логично, как предложение идентифицировать себя по логину в телефоне.

Мозга понять, что такое подъём по графику у тунеядца нет. Зато есть цель - докопаться до чего угодно, лишь бы рассказать как плохо живётся в нашем государстве.

Россияне живут по графику?

Я вас умоляю! Не смешите мои тапочки.

Если б мы по графику умели жить, то давно б развитой коммунизм построили.




На форуме все еще летнее время?
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #8 : 28-10-2014, 19:53:40 »

Россияне живут по графику?

Я вас умоляю! Не смешите мои тапочки.

Если б мы по графику умели жить, то давно б развитой коммунизм построили.

С точки зрения тунеядца - точно так, но большинство граждан ложится и встаёт в одно и тоже время, ибо работа.




С точки зрения тунеядца - точно так, но большинство граждан ложится и встаёт в одно и тоже время, ибо работа.
.
И где это вы трудитесь, если вам приходится вставать в 4-ом часу утра по КФ-овскому времени.
(ворос риторический)




В твоём предложении вообще нет вопроса. Даже риторического.




Зюзя, будь ты проклят! Я тебе поверил и не проверил айпадик, который меня будит. И эта сука разбудила меня на час раньше.

Будьте вы оба прокляты, изверги!!!




ойфоныч все перевел как надо
часовые пояса меняет тоже сам, дополнительно ничего нажимать и настраивать не надо.

айпадыч с iOS 7 меня подвёл. Разбудил на час раньше.




С точки зрения тунеядца - точно так, но большинство граждан ложится и встаёт в одно и тоже время, ибо работа.


Зюзя, будь ты проклят! Я тебе поверил и не проверил айпадик, который меня будит. И эта сука разбудила меня на час раньше.

Будьте вы оба прокляты, изверги!!!
.
.
.
А в чем дело-то?
Вы ж встали в одно и то же время.
Чем вы недовольны, труженик вы наш?




Смотрит на дурака Ларика. Дорогой друг, где ты выше видел, что я писал про себя?

Ларик, ты дурак ?




Смотрит на дурака Ларика. Дорогой друг, где ты выше видел, что я писал про себя?


.
Да, конечно я видел (и вижу), как вы умника из себя корчите, а сами в анекдот на место Димы-Айфона попали.
Сколько времени обсуждали перевод времени, и аж через сутки ухитрились его перепутать.
Так и кто после этого дурак?




Ларик, ты реально дурачок?

Я тебе как для дитятки разжую: у меня свободный график, у меня на айПаде стоит будильник в котором стоит последнее интересное мне время. Когда он звонит, я открываю глаз и смотрю, надо ли оно мне и если не надо сплю дальше. Так оно было и в этот раз, только я заподозрив неладное глянул в мобилку, понял, что Зюзя меня коварно обманул и я его завтра подъебу за это, после чего забылся сном дальше.

А ТЕПЕРЬ КАПСОМ ДЛЯ ИДИОТА: Я НЕ СМОТРЮ ВРЕМЯ НА АЙПАДЕ Я НЕ МОГУ ЕГО ТАМ ПЕРЕПУТАТЬ. Время я смотрю на часах, мобильнике и компе.

Я достаточно доходчиво объяснил, мой туповатый друг, Дима? Или надо ещё подробнее разжевать?







Да куда уж доходчивее.
У вас свободный график, но вы за каким-то хреном объясняете про жизнь по графику, человеку который всю жизнь пашет по графику, а на данный момент встает и работает по графику "два через два", попутно называя его тунеядцем, за то что он вставил достаточно резонное замечание, когда лучше менять летнее время на зимнее. Вам, как человеку со свободным графиком, это конечно виднее, чем человеку, который возращается домой под утро и у которого зачастую на сон всего пара-тройка часов перед следующими рабочими сутками.
Но когда вы по своей дурости встаете на час раньше, то закатываете комичную истерику с проклятиями в адрес Зюзи и айфона.
А когда я вас так же в шутку сравниваю с Димой-Айфоном, называете меня идиотом.
Я ничего не упустил, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ ТРУЖЕННИК ПО СВОБОДНОМУ ГРАФИКУ?
Кстати, это ничего, что я с вами на вы?
А то вдруг я с вами слишком груб и фамильярден?
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #9 : 29-11-2014, 15:10:07 »

http://www.rbc.ua/


Голосуем за Путина  Smiley




Максимальный перепост!!!



(перепосты проще делать с этого журнала  http://summer56.livejournal.com/273073.html  )
« Последнее редактирование: 29-11-2014, 15:19:07 от laryc » Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #10 : 04-12-2014, 15:42:03 »

Вообще, обычно пропагандоны шпарят по выданным хозяевами методичкам.
А тут сначала пропагандоны поизвращались в соцсетях, а зачем уж киевские власти решили придать этому циничному дебилизму ёб...ых укротроллей официально-дипломатический статус.
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #11 : 15-12-2014, 21:32:53 »

Такой сюжет опубликован на Ковров-Сити:

Цитировать
Новоселы с Фабричной,7 до сих пор не могут заехать в свои квартиры. Дом закрыт, ключей не дали.  Торжественное мероприятие с красной  ленточкой  было лишь поводом отчитаться перед областью, а вместо ключей  людям  вручили брелки.

Раиса Викторовна, новосел Фабричной,7

Мы уже устали ждать, когда нам  сделают договоры, когда нам действительно раздадут ключи. Потом договоры составлены с 28 ноября. Мне дали копию договора, как черновик, чтобы ознакомиться. Там 28-е число. Извините, что мы будем платить с 28 числа, сейчас коммунальные платежи не две копейки.

 Хождение по мукам продолжатся уже больше двух недель, из УГХ людей  отравляют в  Правовое управление, а оттуда в УК и паспортный стол.  Нам пришлось пройти тот же путь, чтобы прояснить ситуацию.  Начальник правового управления Игорь Акинфиев, поведал, что все дело в УК «Жилэц», которая передала свои права компании «АВ Консалтинг», и с которой найти общий язык совсем не просто. Однако и адресная карточка, и новая домовая книга у  женщины уже на руках, а  документы на квартиру все равно зависли.

Раиса Викторована, новосел Фабричной,7

 Даже  нашла адресную карточку. Знаете, как сложно было найти эту копанию, которая была в 5-м доме. Карточка, без нее вы не докажите, что проживали в этом доме и были прописаны. Искали неделю, эта такая организация, что даже двери без ручек.

Как нас заверили в администрации, уже до конца этой  неделе все проблемные вопросы будут решены. А жителям пообещали, что до 25 декабря  они получат документы на право собственности жилых помещений. Вот такое получается новоселье с отсрочкой в месяц. Причем кто будет оплачивать коммунальные платежи за это месяц, вопрос остается открытым.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #12 : 16-12-2014, 21:05:33 »

Вапще, это правильное решение.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #13 : 19-12-2014, 10:47:11 »

.
Если к тебе за чем-нибудь приду, такую же комедию передо мной ломать будешь?
У меня ничего нет, не нужно ко мне приходить...  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #14 : 19-12-2014, 18:36:04 »

У меня ничего нет, не нужно ко мне приходить...  Roll Eyes
.
А за базар свой уметь отвечать,
этого у тебя тоже ничего нет?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media