Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 18:04:25

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  развод
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: развод  (Прочитано 1609 раз)
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-84
Offline Offline

Сообщений: 542

9209119078, 9964412383


« : 16-07-2014, 19:04:27 »

Люди вообщем такая ситуация, в выходные на мыло пришло письмо от некого Амеда Сулемана, он вроде как с африки, так вот как я понял из его письма, кстати он пишет вроде на английском или еще каком и переводчиком переводит и мне шлет, так вот родители ему оставили наследство 9лямов баксов, так вот он просит что бы я выступил в качестве посредника, тобиш мне на счет переводят деньги и он у меня их забирает, за вознаграждение в виде 20 процентов, так вот он мне дал номер телефона якобы доктора Реймонда Ричмонда-с его слов это директор охранного предприятия это так переводчик ему перевел, как я понял это что то типа банка, так вот Реймон Ричмонд прислал следующее

это письмо

Кому: г-н Алекс,


Заметим, что это для подтвердил, что мы получили вашу почту в нашей Компании сегодня.

Что касается вашему запросу для указанного перевода денежных средств.

Ваш партнер г-н Амед Сулеман уже сообщил нам о вас касается передачи фонда какую сумму $ 9.600,000,00 которых оба называют переданы.

Мы здесь, чтобы призвать вас, чтобы заполнить эту форму и направить его назад к нам для процесса передачи всей фонда в вашей учетной записи.

Реквизиты счета являются:

Наименование банка: ...............................

Адрес банка: .............................

Данные N ° ..................................

Род занятий: ................................

Ваш номер телефона ..................

Номер факса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Копия международного паспорта или копию вашего ID,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Водительские права,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Как только мы получим информацию, запрашиваемую здесь мы также направить его в банк, что мы attched с как собеседниками. Опять же, есть некоторые документы работа, которую должно быть сделано от вашего имени, прежде чем будет произведено перечисление в вашем аккаунте.

Благодаря.
Самое лучшее отношение.
Доктор Рэймонд Ричмонд.
ВСЕАО (P.D.G)

кстати следом от этого мухамеда письмо пришло вот

Дорогой друг,

Я пошел к директору компании безопасности, чтобы знать, если они уже услышать от вас, и он сказал мне, что он реагировать на ваше сообщение, и сказал вам, что делать для передачи денег на вашем счету.

Я хочу, чтобы вы попробовать и убедиться, что вы делаете все, что охранная фирма говорил вам нужно сделать, чтобы перевести деньги на вашем счету.

И я хочу эти деньги передать, так что я будут приходить туда для остальной части моей жизни, а также, чтобы начать и продолжить свое образование, где я остановить после смерти моих родителей.

Пожалуйста, я хочу эти деньги, чтобы спастись после передачи, никогда не вы будете нас обманывать на меня, пожалуйста, я, воздаст тебе в хорошей форме после этой передачи.

Я хотел, чтобы вы делать то, что охранная фирма тебе говорил, что они будут перечислять деньги на вашем счету.

Дайте мне знать, когда вы слышите от них.

С уважением искренние.
Амед Сулеман.

кто что думает
Записан
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-84
Offline Offline

Сообщений: 542

9209119078, 9964412383


« Ответ #1 : 16-07-2014, 19:18:09 »

прчем тут осел, я же не собираюсь деньги ему переводить или данные отправлять, просто интересно мнение, кстати могу дать мыло этого сулемана, может быть именно ты станешь миллионером laugh
Записан
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-84
Offline Offline

Сообщений: 542

9209119078, 9964412383


« Ответ #2 : 16-07-2014, 19:45:54 »

вот нашел такая же ситуация  laugh
http://otvet.mail.ru/question/55284118
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #3 : 16-07-2014, 19:48:55 »

ну вот
не видать Ебенину денег
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-84
Offline Offline

Сообщений: 542

9209119078, 9964412383


« Ответ #4 : 16-07-2014, 19:53:57 »

http://balamut.info/81-processe-polucheniya-nasledstva-iz-togo-perepiska.html
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media