Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 22:22:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  История (Модератор: Paladin)
| | |-+  Страшная правда про русских
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Страшная правда про русских  (Прочитано 10615 раз)
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« : 31-12-2007, 12:41:08 »

вот собсна нас и вывели на чистую воду

"Однако, скорее всего я ошибаюсь. Потому что эта территория уже давно завоевана. Завоевана, потому что народы ,населяющие ее, уже проиграли войну в своих душах. Как убить душу –знают чернокнижники. А народы убивать не надо. Они сами себя поубивают. А те кто останутся, будут рабами господ мира.

Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда. Приемные родители, не замечая подмены, обогревают и высиживают и своих, и чужих. Вылупившихся птенцов, и своих и чужих, кормят, как полагается у птиц. Кукушонок растет быстрее. Он крупнее своих «братьев».Поэтому очень скоро он по- одному выкидывает их из гнезда.
Вся любовь и ее материальное выражение в виде корма достается приемышу –убийце.

Чернокнижники в семью славянских народов подложили кукушонка. Русского. По крови – потомки гуннов–половцев-кипчаков. Лишенные памяти предков ,они были названы именем шведского племени –«рус». Язык же им дали славянский. В небесной битве богов тюркский Тенгри уступил дорогу Богу других кочевников. На земле это означало, что вчерашние хозяева проигрывали битву своим вчерашним склавам…Кукушонок рос быстро под бормотание Чернокнижников. Машина для подчинения народов и завоевания земель. Одна шестая суши, между прочим…

Не имеющий своей истории, первым делом кукушонок своровал ее у своих братьев. Так появился спор о Киевском наследии. Абсурд –украинцам предложили занять почетное место сбоку, а прямым наследником вдруг оказалась Москва москальская. Масса подделок –летописи, камни (Тмутараканский!), монеты, берестяные грамоты – весь западный исторический мир ухохатывается над ними. Но они – в ходу, и обитатели Зоны цитируют их друг другу. Как не смешно. Грустно. Поставьте эти книги- источники рядом и они сами будут противоречить друг-другу. Фоменко, наивный математик ,когда впервые сунул нос куда не надо и не подозревал ,на какие «святыни» он замахнулся.Доблестные русские историки дружно запинали его, хотя ни один из его вопросов не получил адекватного ответа. В общем, в купельке была не только вода, там был и младенец, и они его выплеснули с водой.
У Мурада Аджи об этом сказано более поэтично. Может ,чуть более эмоционально. Ну, может и через чур чего было…Но сюжет от этого не меняется.
Сюжет дописывается позже. Ближе к нашим дням. Были не только Гумилевы. Были Лихачевы и иже. Новгородские грамоты. Велесова книга. Славянские веды. Славянские Руны. Это уже ближе к кружку Дугина.
"

http://www.zonakz.net/blogs/user/blog_luarvika/645.html
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #1 : 31-12-2007, 19:18:53 »

Бей жидивско- москаливскую сволочь!

(с) мой знакомый дядя Михайло. Львов 2004.
Записан
ComBr
4 звезды
****

Рейтинг: +7/-13
Offline Offline

Сообщений: 498


Я люблю этот Форум!


« Ответ #2 : 01-01-2008, 22:39:13 »

2 Paladin
Уважаемый, вот Вы обракинули "очередной тазик правды" под названием "Страшная правда про русских".
У меня вопросы собсна:
1. А в чем страхи? Чего страшного? Бритов и пиктов сначало подвинули римляне, потом саксы - датчане. И чего?
2. Лично Вы читали работы Носовского - Фоменко? У Вас есть мнение по поводу единой личности полтора десятка исторических деятелей?
3. А кто собсно "чернокнижники" & "кукушонок"? Без лит. иноскасказания.
Цитировать
Язык, которым мы привыкли называть русским и на котором пишем и говорим сейчас –продукт великой Империи .Созданная и руководимая веками поколениями немецких управленцев. Возглавляемая монархом-помазанником.
Фигня - пурген для пученности нац. величия. Корни современного русского ( расстояние между современным <> старо-славянским : юг-север ) фарси, еще некоторых наречий Индии. Например, слово "хорошо" и многие другие. Это понятие обсуждалось давно, поэтому как априори. За раскрытием плиз в сиич.
Чел с этого казахского ресурса неуч. Надо б напомнить ему, что слово рус пошло от финно-угорского руотси, что значит человек с веслом. Именно это прозвище закрепилось за лихими удальцами, чьи дела были грабеж и служба на князя, хана, султана и т.д. Кстати, для того времени весьма достойное занятие. А чем ещё заниматься? Не брокером же на бирже...
Цитировать
Успешно додушил финно-угорскую культуру (Покровский писал –цивилизацию) вокруг Московских болот.
Фигня №2. До настоящего времени эта культура представлена в не меньшей мере, чем тыщу лет назад. Об их имперских претензиях не наслышан.
Поднаготная этой "моськи" выражена в этих воплях:
Цитировать
Говорят тебе - духовность они разрушали. Города, дороги, заводы, институты стоили, сопли вытирать учили, а культуру при этом разрушали.
Пока все было нахаляву, то молчим и берем. Как давайте посчитаем, то чего б такого у вас найти для подкола. Думаю нехуже поднапрячься "Luarvik"у  в направлении своих корней.
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #3 : 01-01-2008, 22:44:09 »

мил человек, ты б по ссылке сходил чтоли
Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #4 : 02-01-2008, 09:01:53 »

Надо б напомнить ему, что слово рус пошло от финно-угорского руотси, что значит человек с веслом.

Ну да.
А древний русский город Холмогоры - от шведского Холмгардия !
(с. "Михайло Ломоносов")

о руотсах - можно посмотреть упоминание здесь
www.magister.msk.ru/library/history/karamzin/kar01_02.htm

но там же содержатся и более интересные версии !

Именно это прозвище закрепилось за лихими удальцами, чьи дела были грабеж и служба на князя, хана, султана и т.д. Кстати, для того времени весьма достойное занятие.
А чем ещё заниматься? Не брокером же на бирже...

Заниматься можно было всем, чем занимались тысячи лет - сель/хоз-во (как животными, так и посевали, подсечное земледелие, если не ошибаюсь), ремесла, торговля ...
Даже кочевые южане скифы - и у тех была офигенная культура и обычаи

www.magister.msk.ru/library/history/kluchev/kllec04.htm
(о влиянии места проживания на заниятия)
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #5 : 02-01-2008, 13:55:25 »

Это все подлые инсинуации засланцев из бывших союзных республик с целью дискриминации великого русского народа.
Вот любят люди в грязном белье рыться...
А миф про Вавилонскую башню никто не помнит.
Все мы изначально - едины, и по крови, и по духу, и по языку.
Именно поэтому так много "иноязычных заимствований" и внешних сходств у разных народов.
А кто совсем неверующий, пускай попробует воссоздать карту очертаний континентов в древности и проследить пути переселенцев.
А потом вспомнить про кочевников, войны и набеги.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
ComBr
4 звезды
****

Рейтинг: +7/-13
Offline Offline

Сообщений: 498


Я люблю этот Форум!


« Ответ #6 : 02-01-2008, 16:00:13 »

мил человек, ты б по ссылке сходил чтоли
Т.е. есть мнение, что приведенные цитаты - мои фантазии. Просьба обо мне так не думать, а повнимательнее читать ответ.
Я с подобными перлами уже сталкивался на сайтах прибалтах. Теперь вот казахи о себе прокукарекали. Не ново.
Если говорить о реальности, то у меня есть не статьи из паблисити о жизни хоть прибалтов, хоть киргизов, казахов, до прихода туда русских ( 20годы в Киргизии, конец 40-х в Латвии,Эстонии ). Параллели в глубинке, не в городах, с каменным веком не просто очевидны. Я общался с людьми которые были подобно Ермолаю Тимофеевичу первопроходцем Сибири, первопроходцами в этих землях. Кстати, претензии к Ермаку или Витусу Берингу в завоевании ещё не созрели?
« Последнее редактирование: 02-01-2008, 16:04:48 от ComBr » Записан
Com
Гость
« Ответ #7 : 02-01-2008, 16:02:56 »

Кстати, претензии к Ермаку или Витусу Берингу в завоевании ещё не созрели?

Созрели...Скромнее надо было себя вести, скромнее...
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #8 : 03-01-2008, 01:52:59 »


Все мы изначально - едины, и по крови, и по духу, и по языку.


Баба неожиданно ляпнула правду.

Если вспомнить куда причалил Ноев Ковчег, и откуда мы все расселились,

то получается, что мы все армяне.

Вместе с прочей летающей и мяукающей скотиной.

Армения- родина слонов и спаниелей.

Звучит?
Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #9 : 03-01-2008, 07:33:33 »

нет, не звучит

и там выше про бабу аккуратнее, она еще девушка ...

Арарат же в еврейско-библейское время был ничьим, - ну подумайте сами, кому интересно жить на вершине горы ? в снегах ? ...

Сейчас Арарат у Турции - значит мы что, все турки ?
С этой логикой получается, что вы у нас турецкий Индюк, да ?
:-)

Другое дело, что мы все немного тюрки, размытый обобщенный этнос, который жил раньше на нашей Восточно-Европейской равнине.
Помню со школы, слово "собака" - тюркское, исконно славянским было "пес", и таких слов - тьма-тьмущая,ну там, башмак, караван, арбуз, изюм ...
Заимствования из латинского, тюркские, скандинавские, западноевропейские (романские, германские) словца, из древнеболгарского и прочих братских-славянских - повсюду, стоит только приглядеться внимательнее. Топонимы Нерехта, Кидекша, бля буду - вообще от обобщающего финно-угорского ...
Из арабского - алкоголь, сарай, халва ...
Греки церковными терминами наш язык захламили - "агиасма", например, всего лишь крещенская вода, которую вскорости нам будут попы в церквях штамповать почище Чумака
Про евреев не буду ... хотя про субботу и пасху знают все ...

Так что Ягуша права, все мы едины по языку, по крови и по духу.
С последним, кстати, не совсем так ...
А по крови вообще не едины, если посмотреть на распостраненность резус-фактора и групп крови.
Но это если копать глубоко и нудно
И тем не менее, чистокровных русских уже в природе не встречается. Последний русский был Саня Белов (ныне нянин муж) из "Гардемарин" ...

P/S/ Ну и я сам любимый, и то, на 1/8 мордовских кровей

чет я увлекся и в википедии нашел, что называется, "огласите всесь список ..."
www.ru.wikipedia.org/wiki/Заимствованные_слова_в_русском_языке
« Последнее редактирование: 03-01-2008, 07:51:39 от Saturn » Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #10 : 03-01-2008, 12:00:34 »

Последний русский был Саня Белов (ныне нянин муж) из "Гардемарин" ...
ты ему лично череп промерял?

Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #11 : 03-01-2008, 12:17:50 »

все что мог написал ?
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #12 : 03-01-2008, 12:20:53 »

все что мог написал ?
ты еврей?
Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #13 : 03-01-2008, 13:09:02 »

и как смог, обозвал ?

Я ж говорю, что русский ...

Но вам, москалям, гибридам первого поколения, после Н.Г.,  даже простые истины тяжко понять

е-гей, программисты еще ...
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #14 : 03-01-2008, 13:12:27 »

и как смог, обозвал ?
тю, дурной, комплимент сделал
Цитировать
Я ж говорю, что русский ...
уже понял
Цитировать
Но вам, москалям, гибридам первого поколения, после Н.Г.,  даже простые истины тяжко понять
меньше завидуй, больше рботай, купи себе нормальный моск и будет тебе щастье
Цитировать
е-гей, программисты еще ...
сам гей
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media