Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 16:00:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Ошибка резидента или диссоциативная неидентичность.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Вниз Печать
Автор Тема: Ошибка резидента или диссоциативная неидентичность.  (Прочитано 67872 раз)
TOK
Гость
« Ответ #345 : 10-09-2014, 10:11:06 »

Дмитрийпетровичприветкакдилапотрухалумамыпенсиюотобралшкольнуюформукупил?
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #346 : 10-09-2014, 10:11:51 »

я ранее жестоко ошибался в отношении недмитрия непетровича, говоря о  дефектах его мозга.
на самом деле нет у него мозга
« Последнее редактирование: 10-09-2014, 10:12:09 от zzzlo » Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #347 : 10-09-2014, 10:43:41 »

нет у него мозга

.
Э!
Безобразие!
Плагиат!
Это я первым придумал эту фразу (про Джаффара).
.
Требую сатисфакции.
.
На зубочистках.

(«Белка и Стрелка в космосе»)
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #348 : 10-09-2014, 15:54:41 »

Вот болваны.
Я за свою жизнь несколько раз работу менял.

Т.е. сейчас ты не в магазине работаешь, а на заводе и добрый хозяин магазина тебя вытурил?
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #349 : 10-09-2014, 15:55:50 »

мне кажется недимон уже сам запутался в своем вранье
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
zzzlo
Гость
« Ответ #350 : 10-09-2014, 16:24:51 »

.
Э!
Безобразие!
Плагиат!
Это я первым придумал эту фразу (про Джаффара).
.
Требую сатисфакции.
.
На зубочистках.

(«Белка и Стрелка в космосе»)

Словами одного великого человека сейчас скажу.

Иди ты нахуй, ущербный.
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #351 : 10-09-2014, 17:53:45 »

мне кажется недимон уже сам запутался в своем вранье

Не спугни.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #352 : 10-09-2014, 19:07:53 »

Словами одного великого человека сейчас скажу.

Иди ты нахуй, ущербный.
Ну как некрасиво. Есть же много разных синонимов и альтернатив.
« Последнее редактирование: 10-09-2014, 19:08:09 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
zzzlo
Гость
« Ответ #353 : 10-09-2014, 19:09:28 »

Да идёт он нахуй и на его синонимы и альтернативы.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #354 : 10-09-2014, 20:46:53 »

мне кажется недимон уже сам запутался в своем вранье
Не тебе одному. Буквально несколько дней (ну максимум пару месяцев) назад он кричал про доброго хозяина магазина и вдруг он уже по целому заводу шастает. Да еще и свободный доступ во все цеха имеет?
Допустим. Ну-ка, Недимон Непетрович, поясни для начала, допуск во все цеха тебе как оформляли? Какие вопросы задавали и кто? Начальник караула на твою анкету резолюцию сразу наложил, или тебя сначала через базу ФСБ пробивали?
Давай-ка поподробнее, какая у тебя категория допуска, что на печати на пропуске написано (небольшой такой прямоугольничек в углу), какого цвета полоска на пропуске, откуда и куда она идет (справа сверху > вниз влево или слева сверху > вправо вниз)?
Записан
TOK
Гость
« Ответ #355 : 11-09-2014, 07:51:05 »

Мопетка, а ты недалеко от Дмитрийпетровичаприветкакдила ушёл со своими допусками.

Всем уж давно известно, что у вонючки универсальный допуск - справка от гл. психического врача влад. области.

Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #356 : 11-09-2014, 16:36:19 »

Не тебе одному. Буквально несколько дней (ну максимум пару месяцев) назад он кричал про доброго хозяина магазина и вдруг он уже по целому заводу шастает. Да еще и свободный доступ во все цеха имеет?
Допустим. Ну-ка, Недимон Непетрович, поясни для начала, допуск во все цеха тебе как оформляли? Какие вопросы задавали и кто? Начальник караула на твою анкету резолюцию сразу наложил, или тебя сначала через базу ФСБ пробивали?
Давай-ка поподробнее, какая у тебя категория допуска, что на печати на пропуске написано (небольшой такой прямоугольничек в углу), какого цвета полоска на пропуске, откуда и куда она идет (справа сверху > вниз влево или слева сверху > вправо вниз)?

Поподробнее не могу. 10 лет назад это было.
Про полоски ничего не помню. Выглядел почти, как обычный.
На нем имелись специальные маленькие печати-символы. Каждая печатка - допуск в определенный закрытый цех или участок. Сборка оружия, обработка или ковка стволов, участок хромирования, участок испытания. Некоторые печатки на пропусках начальства могли замещать группу печаток или все сразу.
Для провоза/проноса режимных изделий (стволов и прочего) необходим дополнительный для этого пропуск в виде корочек. Эти пропуска не были именными и при необходимости могли попеременно, передаваться как грузчику, так и мастеру или начальнику участка. Особенно в то время, когда такой пропуск был в единственном экземпляре на весь цех Smiley . Так же к режимным деталям полагались и специальные сопроводительные документы, как раз с красной полосой. Накладные писались в большем количестве экземляров (дополнительные для работников режима), плюс еще какой-то маленький клочок бумаги, то ли биркой обзывался, то ли счас уже не помню чем-то вроде этого. Режимные детали перемещались только в закрытом опломбированном виде. Для каждой детали чаще всего имелись специальные именно для нее ящики, обычно с ячейками. Каждой детали полагалось быть в отдельной ячейке. Правда по причине нехватки спецящиков Smiley этим частенько пренебрегали, укладывая некоторые детали валетиком по паре штук в ячейку, да еще поверх накладывали, так что крышка дугой выгибалась. Перед отправкой/приемкой обязательно пересчитывались т.н. режимщицей-контролером.
Подробнее, к сожалению, припомнить не могу, - давно это было.
« Последнее редактирование: 11-09-2014, 17:39:03 от laryc » Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #357 : 11-09-2014, 16:36:56 »

давайте зобанем этого чумечечего
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #358 : 11-09-2014, 17:03:11 »

Ну-ка, Недимон Непетрович, поясни для начала, допуск во все цеха тебе как оформляли? Какие вопросы задавали и кто? Начальник караула на твою анкету резолюцию сразу наложил, или тебя сначала через базу ФСБ пробивали?

Насчет этого помню только, что пришлось ходить в пропускной отдел.
Чтоб вопросами в те времена особо мурыжили, вроде, не припоминаю. Если через ФСБ что и пробивали, то меня об этом в известность не ставили.
Короче, никаких страстей и сложностей, вами описанных, я не припоминаю. Если что и было, то не оставило в моей памяти абсолютно ничего, кроме того, что я туда ходил и оформлял дополнительный пропуск.

Более интересный эпизод мне запомнился вот в связи с чем:
Когда я был так сказать не грузчиком, а просто рабочим, была у меня привычка не торопиться с уходом домой, иногда задерживаясь аж до пяти часов.
Одна охранница как-то поспорила со мной на счет того, что я якобы должен выходить с территории завода в течение гораздо более короткого времени и даже предлагала поспорить на ящик пива. Я-то был на 100% уверен в своей правоте, но пари держать не стал (ну, мало ли). Так вот, после этого я зашел, счас уж не помню, к самому начальнику караула, или его заместителю и извинившись, так сказать, побеспокоил его этим дурацким вопросом.
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #359 : 11-09-2014, 17:41:11 »

Кстати, спасибо, viy, за заданные вопросы.
Приятно иногда бывает вспомнить былое.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media