Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:09:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Кто...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Кто...  (Прочитано 1978 раз)
ШEFF
Гость
« : 18-12-2007, 18:32:56 »

Кто и на каком основании удалил все мои посты?
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #1 : 18-12-2007, 18:34:25 »

Возмутительно! Это дискриминация!
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #2 : 18-12-2007, 18:43:12 »

А вообще эта тема уже начинает надоедать. Михаил, озвучте пожалуйста свою позицию раз и навсегда, дабы подобые темы не плодились - нормально ли тотальное уничтожение ВСЕХ постов участника форума, безотносительно к их содержанию, и основаное лишь на ЛИЧНОЙ неприязни модератора к данному участнику?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #3 : 18-12-2007, 18:45:47 »

присоединяюсь к предыдущему оратору
крайнне интересно, кто сия неуравновешенная личность
Записан
ШEFF
Гость
« Ответ #4 : 18-12-2007, 18:48:29 »

В качестве примера хотелось бы привести ситуацию, которая произошла в воскресенье вечером: один из модераторов форума "наказал" (как он сам выразился) меня, и сказал, что будет удалять все мои посты в течении следующей недели. Это получатся любой модер форума может взять и мочить посты другого человека только потому что он слушает другую музыку или болеет за другую футбольную команду (вобщем из-за личной неприязни).
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #5 : 18-12-2007, 18:58:55 »

Посты Мажика удалил Я.
На основании того, что он мне прелюдно нахамил и завалил свою учетку. На след день пришел и типа ничего не было. Я настаиваю на его бане.
Sh! Уважаемый, будите проездом в наукограде, известите пожалуйста, очень хочется с вами лично встретится, познакомиться и обсудить ряд вопросов, которые вызвывают у вас непонимание.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ШEFF
Гость
« Ответ #6 : 18-12-2007, 19:02:42 »

Самомосуд модераторов?
Я удалил свою учётку. Разве это запрещено правилами КФ?
"На следующий день пришёл и типа ничё не было." А чё было?

Встречный вопрос: будут ли повторяться такие удаления?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #7 : 18-12-2007, 19:07:30 »

а я попрошу Администратора ака Грезет прояснить ситуацию. В его руках корзина, пускай почитает то, что мажик мне перед тем как удалить свою учетку понаписал.
Мажик должен быть наказан за свое поведение, я считаю, что все сделал правельно, не имея других методов воздйствия на субъекта с недельку повалю его посты.
Еще раз, не нравиться - к Администратору.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Sh!
Гость
« Ответ #8 : 18-12-2007, 19:09:31 »


Sh! Уважаемый, будите проездом в наукограде, известите пожалуйста, очень хочется с вами лично встретится, познакомиться и обсудить ряд вопросов, которые вызвывают у вас непонимание.
Я уважаемый в Коврове как-то редко, лучше вы к нам. А в целом, я так понял, Ваше нежелание обсуждать вопросы виртуально, есть следствие, отсутствия какох-либо вразумительных мыслей по поводу спорных вопросов?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #9 : 18-12-2007, 19:10:08 »

Sh! чек зэ личка плиз, дальнейшее обсуждение прошу продолжить там.
Paladin в общем-то тоже, что-либо прояснить- в личку прошу.
Придет Главный, все проясниться надеюсь и тут.
ШEFF а ты дурачка то не включай, эт надо ж такую наглось уметь, нахамить-убежать, а теперь спрашивать "а что случилось?". Закрыто до выяснения.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #10 : 18-12-2007, 19:52:29 »

Маджик. Сказал что уходишь - уходи. Вернулся, значит пустозвон. Просьба на годик освободить форум от ваших учёток.

Ровер. Модераторство - не есть инструмент выяснения личных отношений.
Зло. Ты отказался от модераторства. Почему? Наверное много причин...
Паладин. "Равновесие" личности - не всегда хорошо. Точка равновесия разной может быть. Но это философия уже...
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media