Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 17:08:26

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Олимпиада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 103698 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #465 : 18-02-2014, 15:57:20 »

что хотел сказать скорбный рассудком?
переведите
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #466 : 18-02-2014, 16:14:08 »

точно дурак

ты самнивалси?
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #467 : 18-02-2014, 16:17:35 »

что хотел сказать скорбный рассудком?
переведите

Как обычно, он сказал, что он - дурак.
« Последнее редактирование: 18-02-2014, 16:17:52 от Watchman » Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Franco
Гость
« Ответ #468 : 18-02-2014, 16:46:37 »

тем временем, бушуют страсти
Путин кранчик подкрутил

http://www.eurosport.ru/luge/olympic-games-sochi/2013-2014/story_sto4137334.shtml
Тренер сборной Канады по санному спорту Вольфганг Штаудингер обвинил Россию в махинациях с температурой трассы.


По мнению канадца, организаторы соревнований нарочно подогревали трассу после выступления россиян, чтобы покрытие становилось более мягким и скорость передвижения соперников замедлялась. Штаудингер утверждает, что серебро должно было достаться не россиянам, а канадцам.

"Я достаточно давно в этом виде спорта, чтобы видеть, когда команды по непонятным причинам едут медленнее, чем должны. Подогрев трассы было особенно хорошо виден по выступлениям австрийцев. Однако, увы, ничего доказать мы не можем", – сказал Штаудингер в интервью канадскому изданию the Star.
Скорее всего так и было.
В Турине в том же самом итальянцев обвиняли.

А что касательно Плющенки - всем изначально было ясно, что в индивидуалке он выступить не сможет, посмотри начало темы, я там ссылку давал.
Так что он поехал просто за командной медалькой.
И никаких переносов и отмен тура - тоже наводит на мысли.
Да хрен с ним.
Ковтуна жалко. как бы хреново он не выступил, но путевку на олимпиаду получил он, и отборочные тоже выиграл он.
А уж какая катавасия началась - "я такого не говорил! меня не так поняли! я плохо знаю английский!" - вообще детский лепет.
« Последнее редактирование: 18-02-2014, 16:52:18 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #469 : 18-02-2014, 17:15:04 »

Ты хвостом то не виляй, а отвечай, что он оказался пидарасом, не пойдя до конца, не повеселив Дизю увечьями, про которые он с гордостью всем вещает: "Смотрите, какая у нас руссияния! Ломаем спины, руки !!! Гордитесь и бойтесь нас!!! Сцуки паганые !!! У нас больше всех значков и переломаных гироев, которые останутся инвалидами "
Цом, по пояс деревянный. Что мне отвечать, я решу без твоей подсказки. Ну и прими к сведению, что в большой спорт люди идут сознательно. Сознавая все его прелести и ужасы. Силком туда никто никого не гонит. И идут туда ВЫИГРЫВАТЬ, не взирая на ушибы, переломы и прочие неприятности. Именно выигрывать, и делать себе и тем, за кого они выступают славу, а не яркий самоличный пиар. Работа у них такая. И это не шоу-бизнес.
А те, кто боится поломаться, ограничивается физкультурой или спортом на уровне городских, районных, максимум областных соревнований.
Ты хоть разницу между спортом и физкультурой знаешь? Физкультура для здоровья. В спорте здоровых нет.

Я тебе не зря напомнил тут про поединок Непобедимого Акиры Маеды с Карелиным. Тот тоже хотел пропиариться, шоу устроить. Громогласно пообещал, что не будет сильно Карелина бить, ладошками его только похлопает и с него хватит. На 18-й минуте непобедимого унесли с ринга, сам он идти не мог.
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #470 : 18-02-2014, 18:49:06 »

ЦОм снова таблеток не покушал?
или перекушал?

Отвянь от братана, болезный.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #471 : 18-02-2014, 19:03:32 »

И идут туда ВЫИГРЫВАТЬ, не взирая на ушибы, переломы и прочие неприятности. Именно выигрывать, и делать себе и тем, за кого они выступают славу, а не яркий самоличный пиар. Работа у них такая. И это не шоу-бизнес.

Если ты баран, Дися, то это навсегда ))) А ты к тому же альтернативномыслясчий баран ))) Поищи у себя, в твоём высере и бреде сивой кобылы, 2 взаимоисключения ))) А потом ипанись ап свой кластер, на полке, альтернативным мозжечком в 2 пальца толщиной )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #472 : 18-02-2014, 19:13:05 »

Отвянь от братана, болезный.
ну у тебя и семейка
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #473 : 18-02-2014, 19:18:43 »

ну у тебя и семейка

Ты сдуру решил помянуть мою семью??
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #474 : 18-02-2014, 19:31:34 »

Ты сдуру решил помянуть мою семью??
только ты
Отвянь от братана, болезный.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #475 : 18-02-2014, 20:18:49 »

Если ты баран, Дися, то это навсегда ))) А ты к тому же альтернативномыслясчий баран ))) Поищи у себя, в твоём высере и бреде сивой кобылы, 2 взаимоисключения ))) А потом ипанись ап свой кластер, на полке, альтернативным мозжечком в 2 пальца толщиной )))
Друх ты мой, взаимоисключающий. Выздоравливай уж. И пусть наши победят.
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #476 : 18-02-2014, 23:31:13 »

 В последние два дня продолжал отжигать фигурист-шоумен Плющенко-Рудковский. По всем законам жанра, фигуристый чувак делал взаимоисключающие заявления, взаимоисключающие жесты и, давал взаимоисключающие интервью и мыслил взаимоисключающие мысли.
 Из свеженького: практически смертельно уставший Евген уже совсем не исключает своего участия в следующей олимпиаде.

 Поздравим оптимистичного товарища, пожелаем ему здоровой поясницы и многих коммерческих турниров и прочих шоу.
 
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #477 : 19-02-2014, 00:15:17 »

Сам дурак. И покуй мне твои немецкие пары ))) Просто времена долпоипизма ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ давно прошли и интересны только дуроскопным поцреотам. Я вот на больничном сейчас сижу с межпозвоночной хренью, что ни встать ни пёрнуть и очень хорошо Плющенко понимаю. Не, ну купленый, по случаю,  косоглазый гастер будет даже со сломаной ногой бабло с гражданством отрабатывать, эт да )))
Так ты и есть Плющенко?
Записан

HexMaster was here. ©
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #478 : 19-02-2014, 07:23:37 »

В последние два дня продолжал отжигать фигурист-шоумен Плющенко-Рудковский. По всем законам жанра, фигуристый чувак делал взаимоисключающие заявления, взаимоисключающие жесты и, давал взаимоисключающие интервью и мыслил взаимоисключающие мысли.
 Из свеженького: практически смертельно уставший Евген уже совсем не исключает своего участия в следующей олимпиаде.

 Поздравим оптимистичного товарища, пожелаем ему здоровой поясницы и многих коммерческих турниров и прочих шоу.
 

Мне кажется Цом - это астральный близнец Плющенко. Даже спину им прихватило одновременно. Ну а взаимоисключающе мыслят они совершенно одинаково.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #479 : 19-02-2014, 15:08:32 »

Даже спину им прихватило одновременно.

Кстате, и в поликлинике на малеевке и на мрт во второй поликлинике губернии стоит винда ))) Не виснет ))) Поделием даже не пахнет )))

Ну а взаимоисключающе мыслят они совершенно одинаково.

Конечно-конечно !!! Только престарелый негролинухоид может путать тёплое и мягкое ))) Работу с пьедесталом и выигрышем )))  Дися, ты тоже работаешь ради кубка имени человека-стула, зарабатывая на инвалидность умственного труда, манагера широкого профиля? )))

"— Многие атлеты получают серьезные травмы, но продолжают тренироваться и выступать. Как это можно оценить с точки зрения физиологии? Рискуют ли они в будущем остаться инвалидами? Например, российский фигурист Евгений Плющенко, который катался на Олимпиаде в Сочи с искусственным позвонком и болтами в позвоночнике?

— Евгений Плющенко — великий фигурист и пример человека, который преодолел ограничения своих физических возможностей и страдает от последствий серьезной травмы. К счастью, он продолжает активный образ жизни, но экстремальная хроническая поломка в его теле выливается в долговременные проблемы со здоровьем, которые он будет испытывать всю свою жизнь."


А теперь Дися , сотоварищи, подумай, своим низким лбом,  сам Плющенко заявлялся, как куй с горы от имени страны, или кто то его заявлял, просчитывая все риски, в том числе и со здоровьем ? ))) И не приведи хоспадя тебе, поиметь проблемы с позвоночником. А на будущее запомни и вбей в свой школьный моск ребёнка, что я отнюдь не защищаю Плющенко, просто я ставлю себя на его место. И руссиянские дуроскопные бредни я не смотрю. Про то, что я должен в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ, за бабло, хромым и убогим, истекая кровью доказать на финише исключительность лимпиады имени путена.
« Последнее редактирование: 19-02-2014, 16:12:31 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media