Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-06-2024, 13:36:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Олимпиада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 103904 раз)
Franco
Гость
« Ответ #360 : 14-02-2014, 15:52:45 »

Ковтун честно выполнил квалификационный норматив, заренее объявленный федерацией.
Плющенко получил некий "закрытый прокат", по результата которого Ковтун был викинут нах из сборной, причем изначально в правилах отбора никаких "закрытых прокатов" не было.
Но это чистая случайность. Ведь Плющенко белый и пушистый.
Фигуристы - они все белые и пушистые. Тоня Хардинг, например.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #361 : 14-02-2014, 15:55:12 »

еще раз
а федерация катания, Олимпийский комитет и прочие функционеры от спорта к этому непричастны никаким боком?
в смысле вообще?
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #362 : 14-02-2014, 16:03:11 »

Достоин ли был Плющенко выступать? - Да, без вариантов.
Мог ли он (его семья, поклонники, тренеры) лоббировать при прочих равных участие именно Плющенко, а не иного атлета? - Да, легко!
Выгоден ли Плющенко именно такой громкий уход? - возможно, Да!
Есть ли в спорте личная конкуренция, интриги, кланы, школы - хи-хи...!

 Короче, случилась нормальная такая интрижка. Которая может произойти в любом офисе в войнушке за кресло начальника. Ну, а то, что интриганы оставили нашу страну без медали - не страшно. Они же, эти закулисные интриганы, и устроили соревнования команд фигуристов, где наши эту медаль благополучно и завоевали.
 Так что без обид.


Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #363 : 14-02-2014, 16:08:12 »

Достоин ли был Плющенко выступать? - Да, без вариантов.
Мог ли он (его семья, поклонники, тренеры) лоббировать при прочих равных участие именно Плющенко, а не иного атлета? - Да, легко!
Выгоден ли Плющенко именно такой громкий уход? - возможно, Да!
Есть ли в спорте личная конкуренция, интриги, кланы, школы - хи-хи...!

 Короче, случилась нормальная такая интрижка. Которая может произойти в любом офисе в войнушке за кресло начальника. Ну, а то, что интриганы оставили нашу страну без медали - не страшно. Они же, эти закулисные интриганы, и устроили соревнования команд фигуристов, где наши эту медаль благополучно и завоевали.
 Так что без обид.
таки плюс еще пиар олимпиаде и Плющенко само то) посмотрите как сейчас крутятся вокруг сборной по хоккею...
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #364 : 14-02-2014, 16:09:13 »

да мне тоже не очень понятна эта истерия
будто 2 искусственных межпозвоночных диска для кого-то были секретом
Записан
Franco
Гость
« Ответ #365 : 14-02-2014, 16:17:44 »

Достоин ли был Плющенко выступать? - Да, без вариантов.
Мог ли он (его семья, поклонники, тренеры) лоббировать при прочих равных участие именно Плющенко, а не иного атлета? - Да, легко!
Выгоден ли Плющенко именно такой громкий уход? - возможно, Да!
Есть ли в спорте личная конкуренция, интриги, кланы, школы - хи-хи...!

 Короче, случилась нормальная такая интрижка. Которая может произойти в любом офисе в войнушке за кресло начальника. Ну, а то, что интриганы оставили нашу страну без медали - не страшно. Они же, эти закулисные интриганы, и устроили соревнования команд фигуристов, где наши эту медаль благополучно и завоевали.
 Так что без обид.



Да насрать мне на Плющенко. Просто надо было сниматься из-травмы после получения медальки.
Мне Ковтуна жаль - молодой парень, такой опыт мог получить...
да мне тоже не очень понятна эта истерия
будто 2 искусственных межпозвоночных диска для кого-то были секретом
Вот именно. Все знали, что выступать он не будет, но зарезали молодого парня, не дав выступить тому. да, Ковтун бы не выиграл даже бронзы. Но был бы соблюден спортивный принцип.
« Последнее редактирование: 14-02-2014, 16:18:43 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #366 : 14-02-2014, 16:20:58 »

пусть тренируется, на следующую поедет
не он первый
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #367 : 14-02-2014, 16:21:08 »

Кто про што, а веган всё так же пуржит про медальки )))  Воистину дуроскопный фискультурнег )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Franco
Гость
« Ответ #368 : 14-02-2014, 16:23:20 »

пусть тренируется, на следующую поедет
не он первый
После такого нагиба у нормального человека просто всякое желание участвовать в этом говне пропадает. Тем более у такого молодого. Не сломали бы пацана.
« Последнее редактирование: 14-02-2014, 16:23:33 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #369 : 14-02-2014, 16:27:06 »

Моисеич, а ведь могли и битого стекла в коньки...Мир спорта становится все цивилизованнее, это радует.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #370 : 14-02-2014, 16:29:15 »

Мир спорта становится все цивилизованнее, это радует.

Это когда за косоглазого руссиянца, купленого по случае на барахолке веганы болеют в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ? )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Franco
Гость
« Ответ #371 : 14-02-2014, 16:30:08 »

Моисеич, а ведь могли и битого стекла в коньки...Мир спорта становится все цивилизованнее, это радует.
Ну да, хотя бы ноги переломать не пытались...
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #372 : 14-02-2014, 16:32:19 »

Кто про што, а веган всё так же пуржит про медальки )))  Воистину дуроскопный фискультурнег )))

Здравствуй, Цомка! Здравствуй, инородное включение в теле КФ! Здравствуй, погибший от этанола нейрон разума КФ!
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #373 : 14-02-2014, 16:34:16 »

Здравствуй, Цомка! Здравствуй, инородное включение в теле КФ! Здравствуй, погибший от этанола нейрон разума КФ!

И тебе привет, по пояс деревянный майонезоненавистник, любитель спорта по дуроскопу )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #374 : 14-02-2014, 16:35:43 »

Мир тебе, малахольный чудила!
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media