Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 14:03:19

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Олимпиада
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 103686 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #30 : 09-02-2014, 13:19:49 »

Согласен. Спортсмены ни в чем не виноваты.

Спорт кончился в 80х... Теперь чью наркоту допингконтроль не найдет, тот и впереди...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #31 : 09-02-2014, 13:25:37 »

Ну с косоглазыми всё ясно, но Лондон то ты зачем приплёл ?! )))
Цомка, ты забавен.
Но я тебе все равно отвечу.

Тебя не удивляет, что сборную России тренирует итальянец, автозаводами у нас рулят шведы, банками немцы, а русские дирижируют, поют и танцуют в европейских операх, программируют в Силиконовой долине и наши капитаны водят суда под панамским флагом?
Это открытый мир и глобализация.

Кстати, наши артисты (акробаты, каскадеры, роллеры) участвовали в открытии лондонской олимпиады. так что мы без них обойтись не можем, а они без нас.

Ну вот так вышло , артисты у НАС хорошие, а режиссеры и инженеры для подобных церемоний у НИХ ничего так.

Вперед, Цом, болеть за наших! Вперед, Россия, к победам на олимпиаде!
Ура! Ура!
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #32 : 09-02-2014, 13:35:17 »


Ну вот так вышло , артисты у НАС хорошие, а режиссеры и инженеры для подобных церемоний у НИХ ничего так.


Вообще то я именно про это и запостил ))) Но когда про это, с того же первого канала ни гугу, мол всё мы сделали сами, своими сермяжными руками, в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ (это словосочетание постоянно слышалось в эфире)))) то у мну сразу начинается неудержимый смех )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #33 : 09-02-2014, 13:47:47 »

Джамшуты наши? Наши. Сварщики из Череповца, каменщики из Армении, крановщики из Иваново, электрики, бульдозеристы и все остальные со всей страны. Ну, еще турки с кетайцами. Двадцать человек креативных иностранцев на церемонии, человек сто-двести архитекторами-инженерами на стройках на много тысяч наших.
Чьими руками? Нашими, советскими руками. В едином порыве. И ниипет.

А то можно до того добазариться, что лыжники должны на Карелиях вместо Россиньолов кататься и в чесучовых шароварах вместо адидасовских комбинезонов. Иначе будет считаться, что они не сами гонку выиграли, а с помощью немцев-французов.

PS А вот про то, кто чего стырил, на сколько можно было дешевле построить и стоило ли было вообще, давай после олимпиады.
О-ле-о-ле-о-ле-о-ле! Россия! Вперед!
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #34 : 09-02-2014, 13:56:28 »


Чьими руками? Нашими, советскими руками. В едином порыве. И ниипет.


Какими, какими руками ? )))


А то можно до того добазариться, что лыжники должны на Карелиях вместо Россиньолов кататься и в чесучовых шароварах вместо адидасовских комбинезонов. Иначе будет считаться, что они не сами гонку выиграли, а с помощью немцев-французов.


Кстате ....))) А пачиму не в чесучовых? ))) И пачиму девочке руссиянской, подвешеной под куполом на верёвках, в ебенях,  шептала на ухо что делать неруссиянка по неруссиянскому высокотехнологичному матюгальнику, выучив великий и могучий именно для этого? )))  Так ведь можно дошептаться до шпионства и призывов сами знаете к чему ))) Блять, поразвели демократии на лимпиаде, бандерлоги )))
« Последнее редактирование: 09-02-2014, 13:58:32 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #35 : 09-02-2014, 13:58:36 »

Кругом враги, одни друзья -китайцы...  Angry
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #36 : 09-02-2014, 14:02:04 »

Кругом враги, одни друзья -китайцы...  Angry

Да-да-да! Правда они почему то скоро нас считать будут (а мошт уже считают?) за маленьких четвероногих друзей ))) Которые в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ, савецкими руками.... )))
« Последнее редактирование: 09-02-2014, 14:05:31 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #37 : 09-02-2014, 14:27:01 »

Цом, второй день смотрю выступления сноубордистов. И ты посмотри. Глянь, насколько они доброжелательны друг к другу.
Потому что на свежем воздухе, в движении, любимым делом заняты.
И им пох на всё. Даже, кажется, на количество медалей, которое получит их страна и какое место они лично займут.
Учись! Никакой политики. Сплошной миру-мир.

А вот австрийские и швейцарские лыжнеги оказались кАзлами. И местами гавнюками. Зажали машинку для стрижки овец  смазки лыж для немецких коллег, которую те у них попросили. Одно слово - фОшисты.
Но мы, все советские люди, включая лыжников, протянули немецкой сборной руку помощи с машинкой в ней. Забесплатно. И на всю ночь. О спорт! Ты мир!

Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #38 : 09-02-2014, 14:40:12 »

А вот австрийские и швейцарские лыжнеги оказались кАзлами. И местами гавнюками. Зажали машинку для стрижки овец  смазки лыж для немецких коллег, которую те у них попросили. Одно слово - фОшисты.
Но мы, все советские люди, включая лыжников, протянули немецкой сборной руку помощи с машинкой в ней. Забесплатно. И на всю ночь. О спорт! Ты мир!
Машинка запросто может оказаться "с секретом", т.е. с авторскими приспособами, позволяющими быстрее/качественнее наносить эту самую смазку.
Секретами мастерства вообще делиться не принято.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #39 : 09-02-2014, 14:41:22 »

Цом, второй день смотрю выступления сноубордистов. И ты посмотри. Глянь, насколько они доброжелательны друг к другу.
Потому что на свежем воздухе, в движении, любимым делом заняты.
И им пох на всё. Даже, кажется, на количество медалей, которое получит их страна и какое место они лично займут.
Учись! Никакой политики. Сплошной миру-мир.

А вот австрийские и швейцарские лыжнеги оказались кАзлами. И местами гавнюками. Зажали машинку для стрижки овец  смазки лыж для немецких коллег, которую те у них попросили. Одно слово - фОшисты.
Но мы, все советские люди, включая лыжников, протянули немецкой сборной руку помощи с машинкой в ней. Забесплатно. И на всю ночь. О спорт! Ты мир!



Немцы что-то забыли ? Странно, как-то не по немецки.
« Последнее редактирование: 09-02-2014, 14:42:06 от glom » Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #40 : 09-02-2014, 14:43:30 »

Машинка запросто может оказаться "с секретом", т.е. с авторскими приспособами, позволяющими быстрее/качественнее наносить эту самую смазку.
Секретами мастерства вообще делиться не принято.
Вот я и говорю - буржуи. Даже со своими братьями-фОшистами не делятся.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #41 : 09-02-2014, 14:46:00 »

Чо там? Она ещё идёт?
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #42 : 09-02-2014, 15:40:14 »

Да-да-да! Правда они почему то скоро нас считать будут (а мошт уже считают?) за маленьких четвероногих друзей ))) Которые в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ, савецкими руками.... )))
А кто так не считает ? ахах...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #43 : 09-02-2014, 15:46:16 »

Два вопроса у меня
1. о чем бредет ЦОм?
2. как прошло открытие?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #44 : 09-02-2014, 16:04:08 »

Два вопроса у меня
1. о чем бредет ЦОм?
2. как прошло открытие?
1. Он не бредит. Он считает себя маленьким четвероногим другом и приветливо виляет хвостиком.
2. Красиво.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media