Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-06-2024, 06:02:07

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Олимпиада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 103932 раз)
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #15 : 08-02-2014, 23:17:43 »

Ну Цыпин из Мариинки вроде еще в Питере проживает,по крайней мере с его декорациями спектакли там идут.

Неужели и Джеймс Ли , Сильвия Хейес, Фил Хайс, Натан Рай , Шана Кэролл, Натали Симрад, Ким Баррет тоже коренные питерцы ? )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #16 : 08-02-2014, 23:23:32 »

Цыпин еще в 79 в Нью Йорк уехал вообщето...

Из граждан РФ - только Болтенко.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #17 : 08-02-2014, 23:28:41 »

И слава богу,что не стали "своих да наших" подключать к постановке,а взяли лучших со всего мира.

Что Цом,лучше было бы,если Михалков шоу ставил? Smiley

Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #18 : 08-02-2014, 23:32:25 »

Михалков говорят флаг пёр ажно надутый.
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #19 : 08-02-2014, 23:37:19 »

Михалков говорят флаг пёр ажно надутый.
Ну и слава богу, не допустили старого бродягу шоу порежессировать .
Эрнсту-респект за это Smiley
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #20 : 09-02-2014, 00:13:23 »

Всё правильно, да ))) Руссияния встала наконец то с колен ))) Наняв пендосов на работу ))) Да так, что Цыпин гастерит в пендосии )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #21 : 09-02-2014, 09:28:16 »

пендос первый

Ну не среди же российских атлетов...
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
torov
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-48
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #22 : 09-02-2014, 10:48:03 »

Нас не догонишь - как пилят добро бабло
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #23 : 09-02-2014, 12:08:51 »

Открытие олимпиады очень понравилось. Красиво, эффектно...если б еще комментаторов слегка подзаткнуть.
 Не понял обличающих заскоков Цома, потому как подобного рода постановки на других олимпиадах (Лондон, Пекин) тоже проводились с участием приглашенных иностранцев, многие из которых работали на последней лондонской олимпиаде.

 Выступление наших вчера - расстроило. Весь день, вооружившись флажком и пивом, болел за них -но ни одной медальки не увидел.
 Повеселил жизнерадостный американский неформал из фристайла, который чисто покататься приехал, а тут опа, ему еще и медаль дали.
 Восхитил Бьорндален - в сорок лет порвать всех в спринте-биатлоне, это все равно что Хексу за год закрыть всю ипотеку.

 Теперь про деньги - а что плохого в том, что наши спортсмены и тренеры будут вознаграждены?
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #24 : 09-02-2014, 12:13:21 »

Восхитил Бьорндален - в сорок лет порвать всех в спринте-биатлоне, это все равно что Хексу за год закрыть всю ипотеку.
Да, молодец.

Теперь про деньги - а что плохого в том, что наши спортсмены и тренеры будут вознаграждены?
Тут всё хорошо. Они же не за бумажку и железяку с ленточкой там соревнуются.
Записан

HexMaster was here. ©
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #25 : 09-02-2014, 12:46:45 »

Ну не среди же российских атлетов...

Ну так и пиши тогда

Юлия Липницкая, пятнадцатилетняя фигуристка из Екатеринбурга - первая сочинская олимпийская чемпионка среди российских атлетов!
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #26 : 09-02-2014, 12:50:51 »


 Не понял обличающих заскоков Цома, потому как подобного рода постановки на других олимпиадах (Лондон, Пекин) тоже проводились с участием приглашенных иностранцев, многие из которых работали на последней лондонской олимпиаде.


Ну с косоглазыми всё ясно, но Лондон то ты зачем приплёл ?! )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #27 : 09-02-2014, 12:55:09 »

Открытие олимпиады очень понравилось. Красиво, эффектно...если б еще комментаторов слегка подзаткнуть.
 Не понял обличающих заскоков Цома, потому как подобного рода постановки на других олимпиадах (Лондон, Пекин) тоже проводились с участием приглашенных иностранцев, многие из которых работали на последней лондонской олимпиаде.

 Выступление наших вчера - расстроило. Весь день, вооружившись флажком и пивом, болел за них -но ни одной медальки не увидел.
 Повеселил жизнерадостный американский неформал из фристайла, который чисто покататься приехал, а тут опа, ему еще и медаль дали.
 Восхитил Бьорндален - в сорок лет порвать всех в спринте-биатлоне, это все равно что Хексу за год закрыть всю ипотеку.

 Теперь про деньги - а что плохого в том, что наши спортсмены и тренеры будут вознаграждены?
Ничего плохого, просто все вышеуказанные цифры должны быть в ЕВРО. И это будет достойно российских участников олимпиады.
« Последнее редактирование: 09-02-2014, 12:56:49 от glom » Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #28 : 09-02-2014, 13:06:57 »

Да, молодец.
Тут всё хорошо. Они же не за бумажку и железяку с ленточкой там соревнуются.

Ну вообще-то быть олимпийским чемпионом - это очень круто. Это значит, что ты достиг максимальных высот. И думается, что это мечта любого спортсмена.

А Бьорндален - самый крутой в биатлоне. Кажется, он 7-ми кратный олимпийский чемпион.
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #29 : 09-02-2014, 13:07:49 »

Ничего плохого, просто все вышеуказанные цифры должны быть в ЕВРО. И это будет достойно российских участников олимпиады.

Согласен. Спортсмены ни в чем не виноваты.

зы: только этому хуеплету с сердцем и телефоном на шлем не надо ничего давать... кроме штрафов и глицина...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media