Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23-05-2024, 09:19:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Re: ЭМ и ЖО (пративастаяние часть ...цатая))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вниз Печать
Автор Тема: Re: ЭМ и ЖО (пративастаяние часть ...цатая))  (Прочитано 23228 раз)
777666
Гость
« Ответ #75 : 11-12-2007, 01:17:07 »

Не лазить по деревьям... Не пулять из рогатки... Не кататься на мопеде... Но это уже лет в 9 - 10... А лет в пять... Не носи шорты, кеды и черный цвет...  Не дерись с мальчишками из соседнего двора... Короче, сиди и играй в куклы! И все это сопровождалось фразой "ну ты же девочка!" И чего с того, что я девочка?
Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #76 : 11-12-2007, 23:37:55 »

А кому понравится женщина-мужик? Уважаемая 777666, да вам никто ничего не запрещает, хочется-делайте. Только вот кому вы такая нужны будете? Если только отморозку какому-нибудь. Мужчины же любят когда девушка женственная и чувственная натура. Чтобы вовремя подставить своё мужское плечо. А когда вы рассказываете о себе и пишите здесь односложные предложения, мне становится противно и обидно за Вас. А может быть это всё пройдёт??? со временем??
Далее...
Вот вы говорите о равенстве полов. Возьмём татуировки. Мужчина, который сделает не "зоновскую" а красивую тату ничего не потеряет, и это будет смотрется как ничего сверхъестественного. Но! Сделайте Вы тату. Что подумают о вас окружающие?
Про курение. Да, сейчас пошло совсем другое время, и количество курящих дам уже на порядок превосходит количество мужчин. Мужчины! Скажите често, как вы относитесь к курящей женщине? У меня это вызывает чувство отвращения. Ведь ТЫ будущая мать (или уже она), зачем?
Ещё про равенство. Например, спиртное. Ну что ярые фемины, давайте пейте наравне.
И что из этого выйдет. Да пусть хоть пиво... С заплывшими глазами, со стаканом в руке, с пузом свисающим на коленки, для меня, честно сказать, зрелище отвратное.

А вы говорите, равенство.
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
Мэджик
Гость
« Ответ #77 : 12-12-2007, 07:00:19 »

Вах! Хорошо сказал!
Полностью согласен.
Записан
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #78 : 12-12-2007, 07:44:23 »

А когда вы рассказываете о себе и пишите здесь односложные предложения, мне становится противно и обидно за Вас.
Немецкий еврей прав, автору темы стоит задуматься над своим мировоззрением.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #79 : 12-12-2007, 08:00:51 »

Немецкий еврей прав, автору темы стоит задуматься над своим мировоззрением.
Я далеко не еврей и не немец. Но когда некоторые личности начинают вставлять неуместные фразы, лишь бы что написать, во всех темах сразу, отпадает всякое желание читать и дискуссировать на эти темы.
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #80 : 12-12-2007, 13:49:33 »

Да ладно, я шутя. Прошу прощения если обидел.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
777666
Гость
« Ответ #81 : 12-12-2007, 17:03:31 »

...
С заплывшими глазами, со стаканом в руке, с пузом свисающим на коленки, для меня, честно сказать, зрелище отвратное.
А такой мужик - не отвратно?
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #82 : 12-12-2007, 17:12:32 »

Цитировать
Не лазить по деревьям... Не пулять из рогатки... Не кататься на мопеде... Но это уже лет в 9 - 10... А лет в пять... Не носи шорты, кеды и черный цвет...  Не дерись с мальчишками из соседнего двора... Короче, сиди и играй в куклы! И все это сопровождалось фразой "ну ты же девочка!" И чего с того, что я девочка?

Другими словами, ты просто все ещё в противостоянии со своим детством или с запретами из детства?
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
belochka
Гость
« Ответ #83 : 12-12-2007, 17:18:09 »

Пример девАчки-чУмы - это когда родители хотели мальчика, а родилась девАчка.
Варианты вАзможны такие - может быть после того, как у неё появицца  постоянный половой партнёр и она испытает оргазм - у неё психика стабилизируется.
- или она станет лесби
- или смена пола.
Записан
777666
Гость
« Ответ #84 : 12-12-2007, 17:21:35 »

... Мужчины же любят когда девушка женственная и чувственная натура. Чтобы вовремя подставить своё мужское плечо ...
Я доставляю им иногда такое удовольствие. Мало того, в компании того, кому я нужна, я стараюсь всегда быть мягкой и пушистой. Да и внешне, чисто по параметрам, я ангел... Не особо высокого роста, худенькая, с длинными волосами, всегда с макияжем и маникюром.  Выдают меня только руки, да, наверное, плечи, чуть пошире, чем положено. Хотя знающий человек поймет по слишком плавным и верным движениям, без лишней суеты, как это любят понтующиеся идиоты.
 Короче, так. В обычной жизни я обычная девушка, пусть с несколькими странными хобби. А вот если разозлить - скальпель. Или ещё вернее. Когда рядом есть кто-то, желающий подставить своё "сильное плечо" - на здоровье. А нету - и башенный кран вилкой разберу.
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #85 : 12-12-2007, 17:26:43 »

Ну, что и требовалось доказать - играем в плохую девочку, хотя при этом наслаждаемся жизнью и по сути ничего в обшем так.
А то привязались - гот, эмо, кладбищенская завсегдатая! )))
Скоро пройдет Даша, счастливый ребенок, что сказать )))
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
belochka
Гость
« Ответ #86 : 12-12-2007, 17:43:31 »

Папа поди военный.
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #87 : 12-12-2007, 17:51:44 »

Если только очень высоко военный.
Нехилые машинки в гараже стоят у мамы и дочи.
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
belochka
Гость
« Ответ #88 : 12-12-2007, 17:53:56 »

хых
У прапорсчиков покруче имеются
Записан
Мэджик
Гость
« Ответ #89 : 12-12-2007, 19:04:27 »

у прапорщиков в гараже стоят банки со сгущёнкой. И велосипед.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media