Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 18:40:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  А тем временем в одной из школ Коврова...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: А тем временем в одной из школ Коврова...  (Прочитано 49947 раз)
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #90 : 19-05-2019, 05:40:07 »

Вы как всегда все смешиваете в кучу. В Вашем случае вообще можно было под уголовную статью подвести директрису, если информация соответствовала действительности .
Интересно, каким образом? На основании рассказов школьников? Кто бы им поверил? Потом бы вообще всех из школы выгнали без права пересдачи этих тупых ВПР.
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #91 : 19-05-2019, 07:33:26 »

Интересно, каким образом? На основании рассказов школьников? Кто бы им поверил?
Почему нет? Сейчас к этому строго относятся, особенно если школьник-свидетель не один и родители не бездействуют.
« Последнее редактирование: 19-05-2019, 07:34:10 от iDenPrime » Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #92 : 19-05-2019, 10:17:03 »

Интересно, каким образом? На основании рассказов школьников? Кто бы им поверил? Потом бы вообще всех из школы выгнали без права пересдачи этих тупых ВПР.

 ВПР  это не повод, чтобы ребенка не переводить в следующий класс.
ВПР  прежде всего оценка качества работы преподавателя.
  Защищать права ребенка должны родители, а там поверят или нет, другой вопрос .
Смысл разводить полемику, я не вижу, поезд уже ушел.   
   
Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #93 : 19-05-2019, 21:25:46 »

без права пересдачи этих тупых ВПР.

их еще и пересдавать надо???


ВПР  прежде всего оценка качества работы преподавателя.  

тогда контрольные работы это оценка качества чего?.. чем от впр  отличаются?..
« Последнее редактирование: 19-05-2019, 21:27:27 от midland » Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #94 : 19-05-2019, 23:34:33 »

  Как подчеркнул глава Рособрнадзора, ВПР «это обычные контрольные работы, а не ЕГЭ». Результаты таких проверочных работ НЕЛЬЗЯ использовать для выставления годовых оценок, это "диагностические работы, которые позволяют оценить индивидуальные достижения учащихся".  ВПР никак не влияют на успеваемость учеников.
  Типа проверяют уровень образования
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #95 : 20-05-2019, 07:08:07 »

Если Вы, Татьяна, внимательно читали мое сообщение, то должны были увидеть, что не моего сына с урока выгоняли, а других ребят, так что мои дети на самом деле воспитанные. И это не только мое мнение, но и мнение учителей, которые у моих детей преподавали и преподают. Я написала, что в нашем классе были такие случаи, когда учительница выгоняла детей, хотя на сегодняшний детей это запрещено даже на законодательном уровне. Вы, Татьяна, раздули из моего сообщения просто какую-то трагедию. Если тема старая и Вам неинтересно, так что же Вы сюда постоянно заходите? И, кстати, да, я ошиблась, Вы - не учитель, так как Ваши хамские словечки, которые я уже не первый раз здесь читаю, заставляют задуматься о многом, особенно о Вашем воспитании, хотя подозреваю, что лет Вам уже не мало, а общаетесь, как неграмотный подросток. Можете больше не тратить свое и мое время и мне не отвечать. Я с невоспитанными людьми, как Вы не общаюсь. Мне неинтересны Ваши ничем необоснованные выпады. Форум для того и создан, чтобы люди высказывали свою позицию, а Вы только нападаете, даже не зная сути проблемы.
Ну а теперь - по пунктам
Цитировать
так что мои дети на самом деле воспитанные.
Это чисто Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!
Цитировать
И это не только мое мнение, но и мнение учителей, которые у моих детей преподавали и преподают.
Ну не знаем, не знаем!!! Они здесь об этом не писали!
Цитировать
Ваши хамские словечки, которые я уже не первый раз здесь читаю
я очень рада, что вы меня читаете, но хотелось бы фактов!
А так , чисто мое субъективное мнение, что с каждым человеком надо разговаривать на том языке, на котором он может вам услышать!
Цитировать
Форум для того и создан, чтобы люди высказывали свою позицию,
Судя по тому, ка Вы это сделали, Вашего ребенка в школе обидели, и вы пытаетесь сейчас школу обгадить, прикрываясь чужими детьми.

Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #96 : 20-05-2019, 07:08:44 »

 laugh laugh laugh laugh
А вы ей в волосы вцепитесь и ещё... коленкой пните...
laugh laugh laugh
Записан
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #97 : 23-05-2019, 03:49:04 »

Татьяна, Вы, наверно, опять не дочитали мое сообщение до конца. Мне, кажется, я Вам ясно дала понять, что с Вами мне общаться неинтересно, так как Вы неадекватно реагируете на мое мнение, которое, по-видимому, с Вашим ну уж совсем не совпадает. Хамите и пытаетесь оправдать свое необоснованное хамство тем, будто я по-другому не пойму. Так Вы и не пытались общаться по-другому. Нечего делать выводы, если человека совсем не знаете. Вы прочитали мое первое сообщение и сразу понеслись во все тяжкие, хотя лично Вам на тот момент я ничего плохого не писала.  А вот Ваши многочисленные комментарии заставляют о многом задуматься... Вы ошибаетесь на счет школы, я не писала, что школа плохая и не поливала грязью школу - это опять Ваши глупые выдуманные домыслы. Надо читать внимательнее. Школа очень даже хорошая, с хорошими учителями, но в каждом коллективе найдется одна паршивая овца, которая испортит всю картинку. Сыну моему на самом деле было некомфортно в данной обстановке, так как ребенок спокойный и не привык к такому поведению взрослых. Часто приходил расстроенный со школы, так как учительница в этом классе кричала на всех ребят без разбора. Один начудит, а влетит всем, потому что у нее настроение испортилось. Но с урока его ни разу не выгоняли, учились на пятерки. Это уж Ваше личное дело, хотите верьте, хотите нет. Я же Вам не говорю, что Вы про свою дочь сочиняете. Может и нет у нее никаких трех дипломов, которыми Вы тут так хвастаетесь. Большинству учителей из этой школы я очень благодарна, так как там еще училась и моя дочь. Я до сих пор в хороших с ними отношениях. Я просто рассказала про ситуацию, которая была в классе сына, а Вы перевернули все с ног на голову. Кстати, недовольных родителей в том классе очень много. Только все боятся куда-либо идти жаловаться, так как переживают, что после этого эта учительница вообще житья их детям не даст. Учителей в школе катастрофически не хватает, заменить ее все равно некем. Вот и ждут с нетерпением выпускного в 4 классе, чтобы уже быстрее с ней распрощаться.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #98 : 23-05-2019, 07:17:55 »

Цитировать
Можете больше не тратить свое и мое время и мне не отвечать. Я с невоспитанными людьми, как Вы не общаюсь. Мне неинтересны Ваши ничем необоснованные выпады. Форум для того и создан, чтобы люди высказывали свою позицию, а Вы только нападаете, даже не зная сути проблемы.
Цитировать
Мне, кажется, я Вам ясно дала понять, что с Вами мне общаться неинтересно, так как Вы неадекватно реагируете на мое мнение, которое, по-видимому, с Вашим ну уж совсем не совпадает.

 laugh laugh laugh laugh
как говорится: Я ЗА ВАМИ ДВА ЧАСА БЕЖАЛА, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!!!
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #99 : 23-05-2019, 09:19:21 »

А шо, глаза выцарапывать не будете?
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #100 : 23-05-2019, 09:28:04 »

А шо, глаза выцарапывать не будете?
Неа!
Честно говоря, последнее сообщение я даже не прочитала! Слишком много букаффф. Дошла только до второй строчки!!!
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #101 : 23-05-2019, 10:40:56 »

Облом... А я семок прикупил... Одни убытки...
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #102 : 23-05-2019, 11:00:14 »

Облом... А я семок прикупил... Одни убытки...
Мы можем помочь сгрызть (всем форумом) laugh laugh laugh
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media