Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-05-2024, 22:10:48

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Полемика про тарифы, операторов и телефоны
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Полемика про тарифы, операторов и телефоны  (Прочитано 11543 раз)
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« : 26-11-2007, 19:42:48 »

за несколько лет менял тарифные планы на мтс а денег так не стало больше!такое впечатление что тарифы одни и теже .названия разные Shocked а если в роуменге то пипец!
« Последнее редактирование: 11-12-2007, 09:37:37 от Ягушка » Записан
Aphrodite_comp
Гость
« Ответ #1 : 26-11-2007, 20:33:58 »

в любом случае оператор свои денежки с абонента получит
Записан
ITM
Гость
« Ответ #2 : 04-12-2007, 09:37:00 »

Ну не скажите ... на МТС 7 лет уже .... расходы значительно ниже ..... и , конечно, не сравниваю их с 7 летними данными , просто взять хотябы 2006 год, только тут история немного другая, Вы чисто психологически привыкли ,сажем, -  300 р. в месяц, при снижении цены минуты - Вы просто больше начинаете говорить .... и "выходите" на те же 300р. ..... Скажем тариф "СТИМУЛ" 1.7 минута на все мобильные региона ..... год назад, платили по 2.5 на МТС и по 5 на другие мобильные ..... думаю разница на лицо ! Идем дальше, сейчас у меня тариф "МАКСИ", за 690 р. в месяц у меня неограниченные звонки на все(!) телефоны МТС, независимо от региона, 200 минут на любые телефоны Влад. региона 100 СМС и 100 мб. трафика ....... могли бы Вы такое представить год назад ?  Что касается роуминга, все, выше указанные, расценки действуют аналогично когда я нахожусь в Москве, Иванове ....    Так, же все входящие без оплаты .... Я не делаю рекламы, просто констатирую факты ..... как еще можно за 690 р. разговаривать по 60 часов в месяц и не думаю сколько это будет мне стоить ....... Факты ! 
Записан
ITM
Гость
« Ответ #3 : 04-12-2007, 09:39:11 »

в любом случае оператор свои денежки с абонента получит

Можно еще брать не ценой, а количеством абонентов .....  и в этом есть путь развития
Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #4 : 04-12-2007, 10:53:40 »

за несколько лет менял тарифные планы на мтс а денег так не стало больше!
............................................................................... .............................
Есть такой показатель у оператора "прибыль с одного клиента" и если у клиента он меньше 5$,то он не рентабелен.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #5 : 10-12-2007, 05:49:31 »

Скажем тариф "СТИМУЛ" 1.7 минута на все мобильные региона ..... год назад, платили по 2.5 на МТС и по 5 на другие мобильные ..... думаю разница на лицо !
Может разница и на лицо, но когда я узнал, почему мои расходы на стимуле выше запланированных, прослезился ...
Округление до минуты !!
И нет любимого номера
Хотя я знал, что дешевле мегафоновского "мобильного" в МТС по определению не придумают, а все равно купился на рекламу ...
Так и есть, экономия на 30 коп. съедается округлением.
МТС - че тут сказать
Идем дальше, сейчас у меня тариф "МАКСИ", за 690 р. в месяц у меня неограниченные звонки на все(!) телефоны МТС, независимо от региона, 200 минут на любые телефоны Влад. региона 100 СМС и 100 мб. трафика ....... могли бы Вы такое представить год назад ?  ....... Факты ! 
Идем дальше, идем дальше, вот и идите .... дальше
богатенький буратино ....
Таких как вы - единицы ... и дальше можно не продолжать ...

Надеюсь, без обид ?
Ну коряв МТС, и дорог, вам это пол-страны скажет в глаза.
Скажет, утрется, и продолжат платить ...
Номер, видите-ли, жалко.
А у женщин МТС - это вообще символ из того же ряда, что и норковые шубы, лексусы или там Рублевка. Чем дороже тел-н, -  тем больше понтов !Неисправимы. Как правило женщины имеют тел-н от самсунга (а он их имеет ...!)  - чтобы эффект от их игрушек-раскладушек  с завышенной ценой был выше и круче
Вот идет фифа по магистрали - достает из шубки мобильник, красочно его открывает и выходит чуть ли не на дорогу - погдядите, от она я какая !!
Не нужно быть пророком - у этой дамы МТС, аки у макаки. Человек с гранатой, лимонкой ... Лишь бы погромче и осколки дальше. А то, что РГД-5 не хуже, ей не интересно - у нее - лимонка ...
МТС - ОБХСС, только наоборот
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #6 : 10-12-2007, 08:05:39 »

Прослезился. Птичку жалко... Скинемся на разговорчики всем форумом?
Кстати, насчет гранат. Ф-1 (именуемая в народе "лимонка") и РГД-5 принципиально разные гранаты по назначению.
« Последнее редактирование: 10-12-2007, 08:11:36 от Diozan » Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #7 : 10-12-2007, 09:00:28 »

А у меня какая-то жопа происходит, МТС остался 916, старый, так на нем стольник в день улетает за пару звонков, причем даже за входящие берется, чего-то они намутили.
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #8 : 10-12-2007, 09:17:16 »

А у меня какая-то жопа происходит, МТС остался 916, старый, так на нем стольник в день улетает за пару звонков, причем даже за входящие берется, чего-то они намутили.
У знакомого такая же ерунда.
В МТС ему сказали что была какая-то проблема с московскими номерами.
В итоге он номер поменял.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #9 : 10-12-2007, 09:18:54 »

Я менять не хочу, пойду разбираться, он хоть и был подороже местных, но приемлимо.

Скажите а сейчас вообще могут брать деньги за входящие. вроде как давно это дело отменили.
Записан
0
6 звёзд
******

Рейтинг: +81/-50
Offline Offline

Сообщений: 1398

Рак

stagno


WWW
« Ответ #10 : 10-12-2007, 10:51:04 »

Я менять не хочу, пойду разбираться, он хоть и был подороже местных, но приемлимо.

Скажите а сейчас вообще могут брать деньги за входящие. вроде как давно это дело отменили.
Такая же хрень...если старый тарифный план.
P.S. Разберешься-отпишись.
Записан

Невроз в Рунете - это прямое отражение невроза в реале. (С) Сергей Голубицкий.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #11 : 10-12-2007, 10:52:40 »

Может разница и на лицо, но когда я узнал, почему мои расходы на стимуле выше запланированных, прослезился ...
Округление до минуты !!
Округляется до минуты только первая минута. И что в этом такого? Меня вот этот тариф полностью устраивает. И МТС тоже. По крайней мере, в отличие от того же Мегафона МТС работет всегда и везде.

А у женщин МТС - это вообще символ из того же ряда, что и норковые шубы, лексусы или там Рублевка. Чем дороже тел-н, -  тем больше понтов !Неисправимы. Как правило женщины имеют тел-н от самсунга (а он их имеет ...!)  - чтобы эффект от их игрушек-раскладушек  с завышенной ценой был выше и круче
Ну и чюшь вы сморозили.
Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #12 : 10-12-2007, 11:55:33 »

Я менять не хочу, пойду разбираться, он хоть и был подороже местных, но приемлимо.

Скажите а сейчас вообще могут брать деньги за входящие. вроде как давно это дело отменили.

Да могут, т.к. со своим московским номером во Владимирской области по понятиям МТС-а ты находишься в роуминге.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #13 : 10-12-2007, 11:59:48 »

Чтой-то дорогой роуминг в 1,5-2 бакса за минуту, нет? Поди где-нить в европах и то дешевле роуминг обойдется. В общем отпишусь, что в офисе скажут, а ИССА почему-то не работает, ктстати.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #14 : 10-12-2007, 12:29:36 »

У МТС роуминг дорогой, внутрисетевой вроде еще катит.
Один фиг если подробнее почитать условия роуминга на том или ином тарифе, то волосы дыбом встают.
К примеру входящие входе бесплатно. Но стоит позвонить в свою домашнюю зону сразу 13р с лишним.
Я вот перестал пользоваться и Би и МТС, мне легче заплатить в роуминге по 5р за минуту и не парится. Чем вникать в хитрые схемы МТС. Единственное могу сказать у БИ при входящих бабок не берут. Но телефон в принципее нужен чтоб самому звонить, а не ждать пока тебе позвонят.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media