Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 02:43:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 783 Вниз Печать
Автор Тема: Новости  (Прочитано 1898129 раз)
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1875 : 06-04-2014, 16:26:39 »

ЫЫЫ!!!

Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1876 : 06-04-2014, 16:55:58 »

всегда забавно, когда у недоделанного либераста  рвет пукан
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #1877 : 06-04-2014, 17:01:22 »

всегда забавно, когда у недоделанного либераста  рвет пукан

Прочитал, аж чуть не подавился. Сижу и плачу уже пять минут. Этопять.
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #1878 : 06-04-2014, 17:26:29 »

всегда забавно, когда у недоделанного либераста  рвет пукан


Причём его рвёт уже много лет, но менее забавным это не становится.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
gray
Гость
« Ответ #1879 : 06-04-2014, 17:31:15 »

О чем картинко?
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1880 : 06-04-2014, 18:28:30 »

Так кто нибудь, из квасных поцреотов, кроме диванного маршала и собирателя земель, в лесу под Погостом, Палашки, мошт скажет, как они собираются за одну пятилетку полгода, по аффтаритетному мнению савецкой газетёнки, всё переделать, что налаживалось годами и десятилетиями ?! ))) Естественно не насрав при этом гору навоза, прямоугольной формы, как диванный маршал Палашка )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1881 : 06-04-2014, 18:30:49 »

Фигзнает, в России все возможно...
Нам многого не рассказывают, много мы чего не знаем, может и есть и было давно производство.
Я вот от своего знакомого узнал, что на ярославском моторном заводе тоже кое что имеется.
Если кто помнит, то на базе бывшего экскаваторного была ремонтная база для ремонта тяжелой бронетехники, а хлебозаводы были все двойного назначения.
Времена изменились, старые технологии теперь стали не нужны, все изменяется...
« Последнее редактирование: 06-04-2014, 18:38:32 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
zzzlo
Гость
« Ответ #1882 : 06-04-2014, 18:31:28 »

Так кто нибудь, из квасных поцреотов, кроме диванного маршала и собирателя земель, в лесу под Погостом, Палашки, мошт скажет, как они собираются за одну пятилетку полгода, по аффтаритетному мнению савецкой газетёнки, всё переделать, что налаживалось годами и десятилетиями ?! ))) Естественно не насрав при этом гору навоза, прямоугольной формы, как диванный маршал Палашка )))
Цом))))))))
ЫыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))
)))>)))))))))))))))
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1883 : 06-04-2014, 18:55:58 »

Так кто нибудь, из квасных поцреотов, кроме диванного маршала и собирателя земель, в лесу под Погостом, Палашки, мошт скажет, как они собираются за одну пятилетку полгода, по аффтаритетному мнению савецкой газетёнки, всё переделать, что налаживалось годами и десятилетиями ?! ))) Естественно не насрав при этом гору навоза, прямоугольной формы, как диванный маршал Палашка )))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1884 : 06-04-2014, 19:05:12 »

Не обижайте Цома. Он пришёл к нам с миром...
Записан
gray
Гость
« Ответ #1885 : 06-04-2014, 19:05:20 »

Для цома и кармелиты, как брали крым:

http://www.youtube.com/watch?v=L6eDu3bax4g
« Последнее редактирование: 06-04-2014, 19:06:22 от Nail » Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1886 : 06-04-2014, 20:30:45 »

Чот вы про Вологодскую с Тверской областью позабыли ))) А тут на тебе, Хабаровск )))

"После присоединения Крыма к России мы требуем восстановления исторической справедливости и на нашей родине. Прошу, Владимир Владимирович, не оставьте нас в беде, уровень жизни в России, как это поняли наши собраться крымчане, очень высокий, всем доступно высокое пособие по безработице, все, окончив ВУЗ, сразу устраиваются на работу, получают квартиру и еще множество социальных льгот. Российская Федерация – это, по истине, общеклассовое социальное государство, где разрешена воля самовыражения, поэтому мое будущее и будущее моих детей я вижу только в России. Наша жизнь в крае невыносима, мы хотим в Россию. Посоветовавшись с родственниками и друзьями, мы решили, многоуважаемый Владимир Владимирович Путин, мы тоже русские, мы тоже хотим в Россию, мы не хуже крымчан, достойны обрести свое счастье. Великая Россия, не оставь своих братьев в беде, защити от произвола чиновников и олигархов, мы за тебя, — сказал Владимир Аврамчук." http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/04/06/18664/
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1887 : 06-04-2014, 20:39:00 »

Чот вы про Вологодскую с Тверской областью позабыли ))) А тут на тебе, Хабаровск )))

"После присоединения Крыма к России мы требуем восстановления исторической справедливости и на нашей родине. Прошу, Владимир Владимирович, не оставьте нас в беде, уровень жизни в России, как это поняли наши собраться крымчане, очень высокий, всем доступно высокое пособие по безработице, все, окончив ВУЗ, сразу устраиваются на работу, получают квартиру и еще множество социальных льгот. Российская Федерация – это, по истине, общеклассовое социальное государство, где разрешена воля самовыражения, поэтому мое будущее и будущее моих детей я вижу только в России. Наша жизнь в крае невыносима, мы хотим в Россию. Посоветовавшись с родственниками и друзьями, мы решили, многоуважаемый Владимир Владимирович Путин, мы тоже русские, мы тоже хотим в Россию, мы не хуже крымчан, достойны обрести свое счастье. Великая Россия, не оставь своих братьев в беде, защити от произвола чиновников и олигархов, мы за тебя, — сказал Владимир Аврамчук." http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/04/06/18664/

Целых 100 хабаровчан приняли участие. Офигительно много. Цом, а они работать пытались?
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #1888 : 06-04-2014, 20:40:48 »

Чот вы про Вологодскую с Тверской областью позабыли ))) А тут на тебе, Хабаровск )))

"После присоединения Крыма к России мы требуем восстановления исторической справедливости и на нашей родине. Прошу, Владимир Владимирович, не оставьте нас в беде, уровень жизни в России, как это поняли наши собраться крымчане, очень высокий, всем доступно высокое пособие по безработице, все, окончив ВУЗ, сразу устраиваются на работу, получают квартиру и еще множество социальных льгот. Российская Федерация – это, по истине, общеклассовое социальное государство, где разрешена воля самовыражения, поэтому мое будущее и будущее моих детей я вижу только в России. Наша жизнь в крае невыносима, мы хотим в Россию. Посоветовавшись с родственниками и друзьями, мы решили, многоуважаемый Владимир Владимирович Путин, мы тоже русские, мы тоже хотим в Россию, мы не хуже крымчан, достойны обрести свое счастье. Великая Россия, не оставь своих братьев в беде, защити от произвола чиновников и олигархов, мы за тебя, — сказал Владимир Аврамчук." http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/04/06/18664/
Цом, так этаж ваша либерастская братва.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1889 : 06-04-2014, 20:45:00 »

Целых 100 хабаровчан приняли участие. Офигительно много. Цом, а они работать пытались?

Тут вон отвечают )))

"Постеснялись бы, Питерский, такую ахинею писать. Я - русская и дальневосточница, родилась и жила и в Хабаровске, затем во Владивостоке, Южно-Сахалинске, но последние годы живу в Киеве. В Крым, как и Карпаты ездила отдыхать неоднократно. И хочу Вам сказать одно, мне было стыдно сравнивать крымский уровень сервиса и карпатский, прекрасное отношение тех, кого называют бандеровцами ко мне русскоязычной и крымчан ( типа я крымчанам обязана всем как отдыхающая за низкое качество как услуг, так и грязного моря). Дешевле было отдохнуть в Болгарии, Италии, чем в Крыму, а отношение и условия были намного лучше, но ездили за природой, ктр. вы же и испоганили, а не Украина! Работать нужно при любой власти, а не ждать подачек, чем Крым и занимался все 60 лет. Крымчане и налоги не платили за туристов, зато теперь российская полиция научит Вас как жить и платить налоги. А Хабаровчане именно пашут, поэтому им и обидно, что даже после того страшного потопа власть им реально не помогла, зато в захват Крыма денег вбухала. И писать, что нас русских здесь в Украине притесняют - значит ЛГАТЬ! На Майдане стояли и русские и украинцы со всех областей. Убивали всех без разбору власти януковича, не спрашивая на каком языке говорили.
Так что неча на Украину пенять, если у таких крымско-питерских - рожа крива."


Врёт, сука бандеровская ? )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 783 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media