Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-05-2025, 03:38:34

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Bloodhound Gang, подтерлись Российским флагом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Bloodhound Gang, подтерлись Российским флагом  (Прочитано 15267 раз)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-279
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9487


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #90 : 06-08-2013, 12:38:52 »

патриарх - это должность
Не так.
Патриарх - это щастье!
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Franco
Гость
« Ответ #91 : 06-08-2013, 17:38:09 »

Как раз и может быть. А причем тут евреи, у нас Россия, а не Израиль. Под символом нашего флага расстреливали и будут расстреливать всех врагов этой самой государственности, всех кто ее хочет развалить.
Юдофобию вижу я.
патриарх - это должность
Которую занимает человек.
Ты понял, что сказал не то и решил усугубить накал, сведя всё к абсурду?
Отнюдь. Если ты не понял смысл сказанного, это не значит, что я сказал абсурд.
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #92 : 06-08-2013, 18:11:15 »

Если ты не понял смысл сказанного, это не значит, что я сказал абсурд.

Очевидный же бред. Особенно радует сослагательное наклонение, а вдруг бы под флагом СССР создали рейхскомисариат Тверской, надо срочно перестать его уважать? Бред и абсурд написан тобой, юный Падаван.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Franco
Гость
« Ответ #93 : 06-08-2013, 22:52:37 »

Даже спорить неохота с человеком, отрицающим очевидное.
Записан
_Norther_
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


« Ответ #94 : 06-08-2013, 23:52:59 »

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bloodhound_Gang
<<Инцидент с российским и украинским флагами

Во время концерта в Одессе 31 июля 2013 года в одесском клубе «Ибица» бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг России в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу[2].
Инцидент вызвал резонанс в обществе. Об этом событии написали ряд ведущих российских массовых изданий.[3][4][5][6] Между тем, 2 августа группа должна была выступать на рок-фестивале Kubana в Краснодарском крае. Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский в резком тоне высказался в своём твиттере о том, что концерт группы в России отменён[7]. Депутат Госдумы Роберт Шлегель призвал не пускать группу на территорию России[4]. За день до этого, на концерте в Киеве, басист группы помочился на флаг Украины[8][9]. Этот инцидент не вызвал особых последствий и был упомянут лишь после случая в одесской «Ибице». После чего, милиция Киева возбудила уголовное дело за надругательство над государственными символами Украины, [10] а украинские хакеры заблокировали вебсайт группы. [11] И только через неделю, после инцидента, прореагировали одесские правоохранители, открыв уголовное производство по статье 296 УК Украины (хулиганство), в связи с осквернением российского флага.[12]
3 августа 2013 молодёжные активисты устроили группе обструкцию в гостинице, из которой им пришлось бежать в аэропорт через чёрный ход, действия активистов одобрил губернатор края.[13] В этот же день на участников Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напала группа мужчин. Пока музыканты сидели в бизнес-зале аэропорта, двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся. >>

Что интересно еще пару дней назад было сказано только об инциденте с российским флагом.

http://en.wikipedia.org/wiki/Bloodhound_Gang
http://uk.wikipedia.org/wiki/The_Bloodhound_Gang
Страницы, включая ru. , закрыты для редактирования.
"This article is semi-protected until August 6, 2013, due to vandalism."
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1007/-228
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6488


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #95 : 07-08-2013, 00:36:10 »

Что интересно еще пару дней назад было сказано только об инциденте с российским флагом.
Да было обо всём этом рассказано. Просто новости нужно читать внимательнее. И не из одного источника.
двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся
Ну да, ну да. Стоит только кому то надеть майку с надписью "Казак" как он автоматически причесляется в ряды русского казачества. )
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #96 : 07-08-2013, 00:50:06 »

Даже спорить неохота с человеком, отрицающим очевидное.

Действительно. Не стоит этого делать. Непонятно зачем я этим неблагодарным делом занялся.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #97 : 07-08-2013, 00:51:57 »

Ну да, ну да. Стоит только кому то надеть майку с надписью "Казак" как он автоматически причесляется в ряды русского казачества. )

А стоит группе гопников взять флаг существовавшего ранее государства, как флаг автоматически становится гопническим.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media