Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 07:10:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Night Club <<reFREШ>>
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 70 Вниз Печать
Автор Тема: Night Club <<reFREШ>>  (Прочитано 126793 раз)
MadRabbit
Гость
« Ответ #945 : 15-01-2007, 09:14:21 »

Согласна.
ИМХО Клуб спасёт только второе пришествие товарища Алексея Б.  Cool
Сдаецца мне тогда дела плохи.... Песец рыфрижиратору...
Записан
Octopus
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 226


Я .. этот Форум!


« Ответ #946 : 15-01-2007, 16:08:35 »

Его ничто не спасет. Можете собираться в стартер
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #947 : 15-01-2007, 16:49:48 »

Его ничто не спасет. Можете собираться в стартер
А помню я те времена, когда в меня кидали камни за правдивые прогнозы о смерти клуба через годиков так 3....Жаль,конечно, но я была права

А уход/отъезд некоторых резидентов и некоторых особо выдающихся личностей из организаторского состава лишь ускорил этот НЕИЗБЕЖНЫЙ процесс.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
MadRabbit
Гость
« Ответ #948 : 15-01-2007, 17:11:53 »

А помню я те времена, когда в меня кидали камни за правдивые прогнозы о смерти клуба через годиков так 3....Жаль,конечно, но я была права

А уход/отъезд некоторых резидентов и некоторых особо выдающихся личностей из организаторского состава лишь ускорил этот НЕИЗБЕЖНЫЙ процесс.
Эта ни нада... Я меж прочим тожа за падения РЫ выступал... И камнями тока ДиЖыМун кидацца пыталси... остальные так... подтявкивали..

А уход... Закономерное явление... Вдоваль поупражнявшись на провинциальной сцене и уверившись в своих силах, люди ставят более высокую планку сцены столичной... И, нада сказать, по тихоньку её одолевают (Я про SKAMа и Шагина), и другой Лёха (фигурировал здесь как Лёха Б., если я правильно понял) то же, я мыслю, не просто так к брату переехал...
« Последнее редактирование: 15-01-2007, 17:16:51 от Доброе Зло » Записан
zyx
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #949 : 15-01-2007, 20:01:22 »

ИМХО, нормальный клуб по определению долго жить не может и не должен! По прошествии 2-3 лет просто необходимо закрываться, реконструироваться (не просто сделать ремонт, а полностью обновиться) и открывать свои двери вновь!
Записан
Мила
Гость
« Ответ #950 : 16-01-2007, 12:15:51 »

Согласна.
ИМХО Клуб спасёт только второе пришествие товарища Алексея Б.  Cool
не уж от Бутылёва всё так зависит???
ИМХО, нормальный клуб по определению долго жить не может и не должен! !
почему ж Fреш 44 то жив..и процветает...значит РЕ не такой уж и клуб был...

P.S.а на вопрос не в тему может кто ответит.в помещении где на данный момент находится Fреш 44 ,раньше "квазар" был.так вот в чём вопрос:хозяева фреша и квазара это одни и те же люди или нет?
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #951 : 16-01-2007, 12:53:31 »

не уж от Бутылёва всё так зависит???почему ж Fреш 44 то жив..и процветает...значит РЕ не такой уж и клуб был...


просто человек всю душу этому делу отдавал....побольше бы таких людей в клуб, не так бы всё печально было!!! Про фреш 44 не надо сравнивать глубокую провинцию и районный центр - ибо у них там и денег побольше и от Москвы ближе ))) да и культура понимаешь ли....а нашим ничего не привьёшь..разве что только любовь к водке и дешёвому пЫву..
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
k-fear
5 звёзд
*****

Рейтинг: +31/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585

Лев


« Ответ #952 : 16-01-2007, 13:28:31 »

Спасибо Сестренка ))),но от меня действительно мало что зависило,не любят у нас "БОГИ"прислушиваться к простым смертным из персонала,Эх грусно видеть что стало с клубом (((и самое обидное что всем пофиг на все,ситуация с FC,всего лишь маленькая задумка из того что удалось воплатить и то в урезанном варианте
Записан

У каждого "додика"- своя методика
Мила
Гость
« Ответ #953 : 16-01-2007, 14:25:04 »

просто человек всю душу этому делу отдавал....побольше бы таких людей в клуб, не так бы всё печально было!!!
надо что б не один человек за всех "ж... рвал",если б .....да что теперь рассуждать то...


зато помню как он радовался тому что кастинг прошёл,так глаза светились,как открытие проходило....эх...Лёха,Лёха....удачи тебе!!!искренне

мож чё грандиозное организуешь...
« Последнее редактирование: 16-01-2007, 14:27:26 от Мила » Записан
k-fear
5 звёзд
*****

Рейтинг: +31/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585

Лев


« Ответ #954 : 16-01-2007, 15:14:59 »

обещаю что повторю летом open air part 2 только будет интереснее,и хочу на несколько дней сделать,с палатками,едой,и как всегда только хорошие люди и качественная музыка)))Так что проект уже готовиться Smiley
Записан

У каждого "додика"- своя методика
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #955 : 16-01-2007, 15:17:41 »

обещаю что повторю летом open air part 2 только будет интереснее,и хочу на несколько дней сделать,с палатками,едой,и как всегда только хорошие люди и качественная музыка)))Так что проект уже готовиться Smiley


 Cheesy Ой как классненько )))))) очень рада)))
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Мила
Гость
« Ответ #956 : 16-01-2007, 15:19:41 »

обещаю что повторю летом open air part 2 только будет интереснее,и хочу на несколько дней сделать,с палатками,едой,и как всегда только хорошие люди и качественная музыка)))Так что проект уже готовиться Smiley
...помню приглашал  ты меня на первый,связаный с твоим ДР...не шмогла я ...не шмогла...кучерявый ты мой собрат:)
Записан
k-fear
5 звёзд
*****

Рейтинг: +31/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585

Лев


« Ответ #957 : 16-01-2007, 15:21:51 »

у тебя есть шанс попасть на продолжение праздника в этом году )))вход со своей палаткой free
Записан

У каждого "додика"- своя методика
NStevens
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

Близнецы

kissing the day


« Ответ #958 : 16-01-2007, 15:33:38 »

Главное чтобы была гроза...а то без неё не круто будет))))) Шучу....да оупен круто...а рефреш...это место где встречаешься с людьми знакомыми...как клуб я его не воспринимаю...даже еще пока работа там.....
Записан

Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.(Ремарк)
Мила
Гость
« Ответ #959 : 16-01-2007, 15:39:32 »

а мож и фиг с ним,с рефрешем то...фсё равно меня туда не пущает Роман Ефремов(разбудите среди ночи и спросите кому бы заехала по фэйсу -  Роман,отвечу,ещё к тому же и Ефремов)....мож он хоть безработным станет...плохо конечно радоваться чужому горю,но его  -- святое!!!
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 70 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media