Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13-06-2024, 03:02:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Night Club <<reFREШ>>
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 70 Вниз Печать
Автор Тема: Night Club <<reFREШ>>  (Прочитано 126965 раз)
kanfetka
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7

дарю !


« Ответ #810 : 31-08-2006, 21:02:12 »

и мне вот ни капельни не стыдно !
Я так и знал.... ни стыда ни совести.... эх... маладёш....

а сам то не такой же был ?  Wink
Записан

а кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы !
CRACK
Гость
« Ответ #811 : 31-08-2006, 22:18:22 »

Канфетка у тебя на кртинке Медвед.А где же превед.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #812 : 01-09-2006, 11:16:03 »

и мне вот ни капельни не стыдно !
Я так и знал.... ни стыда ни совести.... эх... маладёш....

а сам то не такой же был ?  Wink
Хуже...
Записан
NStevens
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

Близнецы

kissing the day


« Ответ #813 : 02-09-2006, 15:42:34 »

http://refresh-club.kovrov.ru/
Записан

Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.(Ремарк)
MadRabbit
Гость
« Ответ #814 : 02-09-2006, 16:40:06 »

Читаю пра дресс код (нахер в ентам гадюшнике он ваапшче нужон):
Внимание! Вход в клуб запрещен в одежде и обуви, предназначенной для занятия спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою превоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

То исть миня в маих адидасавских кедах ни пустят? Значить в Нео, Город и Фреш (московский есенно) пушчают, а к вам нет?... Фсё жысь прожыта здря, пайду йату хлабыстну...
« Последнее редактирование: 02-09-2006, 16:41:55 от MadRabbit » Записан
krosavcheg
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Я этот Форум!


« Ответ #815 : 02-09-2006, 21:37:51 »

Читаю пра дресс код (нахер в ентам гадюшнике он ваапшче нужон):
Внимание! Вход в клуб запрещен в одежде и обуви, предназначенной для занятия спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою превоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

То исть миня в маих адидасавских кедах ни пустят? Значить в Нео, Город и Фреш (московский есенно) пушчают, а к вам нет?... Фсё жысь прожыта здря, пайду йату хлабыстну...

В Город пускают всех
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #816 : 02-09-2006, 23:10:06 »

Читаю пра дресс код (нахер в ентам гадюшнике он ваапшче нужон):
Внимание! Вход в клуб запрещен в одежде и обуви, предназначенной для занятия спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою превоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

То исть миня в маих адидасавских кедах ни пустят? Значить в Нео, Город и Фреш (московский есенно) пушчают, а к вам нет?... Фсё жысь прожыта здря, пайду йату хлабыстну...

В Город пускают всех
А.... пнятненько Город знашыт гадюшник, а виликий рыфрыжыратор настолька прадвинут, шо тудыть могут папасть тока асоба гламурные личнасти....
Записан
NStevens
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

Близнецы

kissing the day


« Ответ #817 : 03-09-2006, 01:10:12 »

хм...кеды изначально не могут быть спортивной обувью...тут под спортивной обувью понимает...заловые...кроссы...впринципе...любая спартивная марка выпускае кэжуал...сити....и прочие линии...
А дресс-код...это прежде всего чувство стиля...и умение сочетать...хотя опять же...принимо к Коврову надо делать скидки)))
Записан

Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.(Ремарк)
MadRabbit
Гость
« Ответ #818 : 03-09-2006, 16:12:24 »

хм...кеды изначально не могут быть спортивной обувью...
От эта новасть... кеды вроде как туристы уважали (ну те отморози шо с гитарай па лисам лазят), а чо туризм ни спорт?
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #819 : 04-09-2006, 08:05:27 »

Читаю пра дресс код (нахер в ентам гадюшнике он ваапшче нужон):.....
То исть миня в маих адидасавских кедах ни пустят? Значить в Нео, Город и Фреш (московский есенно) пушчают, а к вам нет?...


Муна на Вас нет, он бы Вам ответил....
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #820 : 04-09-2006, 09:56:21 »

Первый и последний раз была во Фреше в пятницу (1 сентября).
Впечателения самые ужастные, то ли я чего-то не понимаю, то ли действительно все детки спать уже легли в 2 часа ночи, т.к. там было от силы человек 20-30 вместе с толпой охранников.. Галаза у всех были стеклянные.. КОроче не клуб, а жуть полная...Уж лучше потратить больше денег, но получить действительно удовольствие от посещения ночного клуба.....
Ни ногой больше туда не пойду....
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #821 : 04-09-2006, 11:54:19 »

Читаю пра дресс код (нахер в ентам гадюшнике он ваапшче нужон):.....
То исть миня в маих адидасавских кедах ни пустят? Значить в Нео, Город и Фреш (московский есенно) пушчают, а к вам нет?...


Муна на Вас нет, он бы Вам ответил....

О я был бы рад быть азарённым сиянием ЛунаПадобнага, папасть пад частицу иго муд...расти... Умру ат щасья ежели спадобицца жывое бажество, хадячий гламур, абъяснить мне нидастойнаму, какие кеды канают  в ВиЛиКаМиУжАсТнАм РЫ....
Записан
k-fear
5 звёзд
*****

Рейтинг: +31/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585

Лев


« Ответ #822 : 04-09-2006, 11:57:27 »

хм...кеды изначально не могут быть спортивной обувью...
От эта новасть... кеды вроде как туристы уважали (ну те отморози шо с гитарай па лисам лазят), а чо туризм ни спорт?
CONVERSE – больше, чем кеды

Надевая их утром, чтобы погулять с собакой, или ночью на гламурную вечеринку, ты становишься частью легенды - легенды Chuck Tailor® All Star®, воплощения безумной любви к спорту и движению. Именно они произвели революцию в мировом баскетболе, были свидетелями рождения рок-н-ролла, а затем и вовсе стали мировой иконой.
Сегодня во всем мире их носят музыканты, голливудские актеры, поп-звезды и законодатели мод. Они стерли различия между поколениями, континентами и различными слоями общества.
Записан

У каждого "додика"- своя методика
MadRabbit
Гость
« Ответ #823 : 04-09-2006, 12:00:03 »

Меня маи адыдасы устраивают...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #824 : 04-09-2006, 12:21:08 »

Хрен с ими с кедами, Стивенс тама пдправмл....
Едем дальше:
 Предпочтения отдаются дорогой обуви, средней и выше среднего ценовой категории, соответствующей основным тенденциям моды, из последних коллекций ведущих торговых марок. Если гость предпочитает спортивный стиль обуви, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фейшн линий.

И эта в Кворов-city... Тама же (эх атвык я за год на чужбине) сплашной гламур и фэшн... И фсе пакупают тапачки ис паследних калекцый Гуччи (мены) и Маноло Бланик (бабьйоус)... Лична я тама видел абилие долчегабана и дискворед за 1000 ры куплиных па случию на близлижашчей талкучке, ну и их виличества насатые батинки напяливаемые ка всиму...
« Последнее редактирование: 04-09-2006, 12:27:51 от MadRabbit » Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 70 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media