А как же айфоны? Айподы? Макбуки? Ну не пидорство ли?
Да эт таксибе пидоры ))) Вот гопкомпашка, под погонялой гугль, эт да ))) Та ещё гомосячья конторка )))
"Компания Google увеличит зарплату своим сотрудникам-гомосексуалистам по сравнению с их гетеросексуальными коллегами. Таким образом поисковик сможет компенсировать геям и лесбиянкам их расходы на оплату более высоких налогов, связанных с медицинской страховкой.
Подробнее:
http://www.cnews.ru/top/2010/07/02/google_podnimaet_zarplatu_geyam_i_lesbiyankam_398645"
"В рамках проекта "It Gets Better" команда Google Chrome выложила видео в поддержку геев.
Видео, которое показали в прайм-тайм в четверг по каналу Fox - 91 секундный ролик, включающий в себя некоторые из наиболее вдохновенных и поддерживающих клипов, выложенных на YouTube в канале проекта. Проект был основан известным борцом за права геев Дэном Сэвэджем. В сентябре прошлого года он решил создать канал на YouTube для сбора видеороликов всех желающих поддержать молодых геев, претерпевающих гонения общества."
http://www.xakep.ru/post/55607/"Сообщество сотрудников Google с нетрадиционной ориентацией выступило с видео-обращением к широкой общественности.
В 7-минутном видео-обращении под названием "Становится лучше" (It Gets Better) сотрудники Google с нетрадиционной ориентацией рассказывают свои истории о том, как раньше их не понимали, и как теперь они все работают в Google и жить им стало лучше и веселее"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pYLs4NCgvNU