Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2025, 12:02:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Спортивное питание(Недорого)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Спортивное питание(Недорого)  (Прочитано 896 раз)
Miliotary
Гость
« : 22-04-2013, 15:37:20 »

Спортивное питание на развес из Германии  (Lactoprot , Volac). Заказываю из германии, через поставщика в питере. Деньги за товар кладутся на мой кошелёк webmoney, говорится мне полный адрес проживания, ФИО. и товар приходит по почте через неделю.
Стоимость доставки:
1. 200р доставка почтой, если вес посылки не больше 1 кг
2. 300р доставка почтой, если вес посылки не больше 3 кг
3. 400р доставка почтой, если вес посылки не больше 5 кг
4. 500р доставка почтой, если вес посылки не больше 8 кг
5. индивидуально, в зависимости от веса более 8 кг

По всем вопросам писать на почту miliotary@yandex.ru


Сывороточный протеин 80% - 700 р\кг

Казеинат кальция(казеин) 94% - 750 р\кг

Гейнер 35 % б \ 65 % у - 400 р\кг

BCAA 2-1-1 или 4-1-1 - 300р\100гр

L-Глютамин - 250р\100гр

l-аргинин - 300р\100гр

Витамин С - 250р\100гр

Глюкозамин - 250р\100гр

NO-Xtreme(Аргинин 10гр,Креатин 5 гр,Таурин 5 гр) - 500р\300гр

Спортивное питание на развес появилось относительно недавно. В России оно практически неизвестно. Что такое спортивное питание на развес и насколько оно уступает своим аналогам, продаваемым в красивой упаковке и под «защитой» раскрученного бренда? Как показывает практика, это точно такая же по качеству продукция, но лишенная приправ в виде красителей, стабилизаторов и ароматизаторов.

Вкус - нейтральный. Спортсмен получает уникальную возможность добиться такого вкуса спортивного питания при приготовлении, который ему нравится больше всего. К тому же если в продукте нет искусственных добавок, то вероятность появления аллергической реакции стремится к нулю (дело в том, что частой причиной аллергии является именно поступление в организм искусственных химических соединений: красителей, ароматизаторов, подсластителей, загустителей, консервантов, всевозможных наполнителей и т.д.)

Вы можете каждый день менять вкус протеинового коктейля. Представляете? Это исключает вероятность привыкания и «оскомины». А ведь от того, регулярно ли организм снабжается необходимыми для анаболизма нутриентами и зависит скорость роста мышечной массы, а также насколько эффективно противостояние катаболическим процессам. Качество спортивного питания на развес подтверждается европейскими сертификатами. Оно поставляется непосредственно с молочных заводов Германии.

Знаете ли Вы, что в Германии одни из самых строгих требований к качеству молочной продукции? Настолько высокие, что даже советские ГОСТы воспринимаются как детская забава! Сертификаты качества европейского образца вкупе с этим фактом дают общее представление о качестве дешевого протеина. По отзывам - которые легко найти в Интернете - прирост сухой мышечной массы при употреблении спортивного питания на развес ничуть не меньше, чем при использовании более дорогостоящих брендовых аналогов.

Многие иностранные производители брендового спортивного питания используют в качестве сырья для изготовления своей продукции концентрат сывороточного протеина lactoprot. В него просто добавляются аддитивы: наполнители, красители, подсластители, вкусовые ингредиенты, но сам активный состав не изменяется! Зачем? Lactoprot получается путем микрофильтрации и сушки. Содержание лактозы 4,7%, жиров около 5%. Всё остальное - протеин. Что будет, если использовать не продукты «на основе», а непосредственно основу? Та же самая скорость роста мышечной массы, тот же эффект, достигаемый за аналогичный отрезок времени! А цена - в 1,5-2 раза ниже.
« Последнее редактирование: 22-04-2013, 15:39:33 от Miliotary » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media