Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2024, 06:08:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Околокулинарный паратрёп
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Околокулинарный паратрёп  (Прочитано 38759 раз)
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #195 : 30-05-2016, 19:55:59 »

Заметил беду.
Сасиськи ковровские молочные ронас испортились напроч - галимый жыр.

Покровский пряник испортился - орехов там очень мало стало, а в обрези вообще не найдешь.

Сгущенку рогачевскую не продают.

Кризис в общем добрался до святых мест...
Скиньте фотку обрези пряника. Мне в целях саморазвития.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #196 : 30-05-2016, 20:00:41 »

Кто это?
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #197 : 30-05-2016, 20:03:29 »

Че, жалко штоле? Просто интересно что такое обрезь пряника.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #198 : 30-05-2016, 20:07:15 »

Обьясните этому чудаку, что у пряников покровских остаются обрезанные края, когда хотят вырезать сердечко медведя какого или медведева.

По сути тот же пряник, только непрезентативный - кусочки пряника.

Продаются на вес, естественно дешевле украшенного.
Пакет килошку берешь и лопаешь с молоком.

Но если бы он мне заказал пряник - привез бы ему конечно целый, с чебурашкой в глазури.
Ибо понимаю всякую излишнюю капризность человеков в носках с покемонами.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #199 : 30-05-2016, 20:09:35 »

Обьясните этому чудаку, что у пряников покровских остаются обрезанные края, когда хотят вырезать сердечко медведя какого или медведева.

По сути тот же пряник, только непрезентативный - кусочки пряника.

Продаются на вес, естественно дешевле украшенного.
Пакет килошку берешь и лопаешь с молоком.

Но если бы он мне заказал пряник - привез бы ему конечно целый, с чебурашкой в глазури.
Ибо понимаю всякую излишнюю капризность человеков в носках с покемонами.
А у меня возникло два варианта, если предположить что обрезь - это какие-то обрезки (как и оказалось).
Я подумал, мол вот буржуй, только середину пряника хряпает. А потом такой подумал, может, мол наоборот мол обрезки только покупает.
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #200 : 30-05-2016, 20:11:56 »

Ганц, а обрезь чего ещё можно покупать?
Можно ли обрезь пряников запивать обезжиренным молоком, которое пролили, но собрали назад в бутылку тряпкой. Ну, непрезентативное такое молоко.
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #201 : 30-05-2016, 20:14:45 »

Обрезь картошки называется очистки.
Обработанная комбайном обрезь картошки называется драником.
И зачем из пряника вырезать Медведева? Не, ясен фик что каждый с ума сходит по-своему. Но чтоб Медведева из пряника вырезать, а обрезь продавать - гениально.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #202 : 30-05-2016, 20:15:13 »

Передайте этому пользователю, что в былые времена обрезки почти равнялись середине по колтчеству орехов и сгущенки.
А нонче грусть вселенская и печаль - одни сухари.

Это я вам обьчвляю как эксперт по обрезкам.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #203 : 30-05-2016, 20:20:59 »

Передайте этому пользователю, что в былые времена обрезки почти равнялись середине по колтчеству орехов и сгущенки.
А нонче грусть вселенская и печаль - одни сухари.

Это я вам обьчвляю как эксперт по обрезкам.
А вы что, не разговариваете со мной, да?
Это от того, что вы питаетесь разной обрезью.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #204 : 30-05-2016, 20:23:51 »

Обрезь картошки называется очистки.
Обработанная комбайном обрезь картошки называется драником.
И зачем из пряника вырезать Медведева? Не, ясен фик что каждый с ума сходит по-своему. Но чтоб Медведева из пряника вырезать, а обрезь продавать - гениально.

Обрезь продавать ортимально - как для продавца, так и для покупателя.
Из иной говяжей обрези получится неплохой завтрак домашним питомцам, а иной эксперт сварит и неплохой студень  на бизнес ланч в ковровских общепитах.

В общем ... в обрези суть!
Теперь я тока буду звать обрезь, ибо напосинает суть - вроде и сотни обьектов и в турции и в химках и на кипре, а в середине пряника с балконом с видом на кремль не живет.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #205 : 30-05-2016, 20:24:22 »

Идея!
Ганц, вы можете из обрези пряников вырезать маленьких Медведевых. А обрезь от обрези продавать. Только потом хозя завоет, что в обрези от обрези мало чего-нибудь. И лопать это он будет не с молоком, а с сывороткой. Обрезью от молока.
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #206 : 30-05-2016, 20:25:57 »

Ганц, а давайте меняться. Я вам фотку носков с покемонами, а вы фотку как едите обрезь пряника.
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #207 : 30-05-2016, 20:26:48 »

Дорогой Ганс, не расстраивайтесь из -за каких -то обрезей. Я вас хочу успокоить тем, что мне всерьёз понравились сообщенные вами новые русские речевые обороты крутых персон типа "Услышал вас" и другие варианты этого высказывания.  Спасибо!!!
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #208 : 30-05-2016, 20:41:28 »

Дорогой Ганс, не расстраивайтесь из -за каких -то обрезей. Я вас хочу успокоить тем, что мне всерьёз понравились сообщенные вами новые русские речевые обороты крутых персон типа "Услышал вас" и другие варианты этого высказывания.  Спасибо!!!

Дина Семеновна, на доброе здоровье!
Рад что смог чем-то порадовать.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #209 : 30-05-2016, 20:43:47 »

Ганц, а давайте меняться. Я вам фотку носков с покемонами, а вы фотку как едите обрезь пряника.

Почему вы решили что мне хоть какимта образом интересна ваша фотка в носках или без?

Договаривайтесь с поваром, я вам фотку обрези.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media