Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10-06-2024, 23:20:50

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Расходники для ZZR.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Расходники для ZZR.  (Прочитано 4528 раз)
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« : 06-10-2007, 16:58:21 »

 Господа! А есть-ли где в Коврове магазин с моторасходниками для Кавы ZZR?? Если в Коврове нет Cry, то подскажите, где ближайший Huh
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #1 : 08-10-2007, 10:35:04 »

Господа! А есть-ли где в Коврове магазин с моторасходниками для Кавы ZZR?? Если в Коврове нет Cry, то подскажите, где ближайший Huh

Все покупают всё в Москве. Хотя чисто теоретически масла и свечи можно найти и в Коврове, но лично я не рискую Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Pasis
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

Догони! Если сможешь...


« Ответ #2 : 09-10-2007, 10:33:11 »

в коврове нит нифига!
масло и свечи можно купить в престиже.. но  с середины лето там почти нет ничего уже...

по мелочи запчасти можно заказать на втором этаже престижа в отделе для иномарок. дурзья там всякую мелочовку вроде свечей заказывали...


я все покупаю в москве. проще, быстрей и дешевле...

кстати, какой у тебя зизер? цвет и объем)
еще в нижнем есть неплохая контора где есть экип и запчасти... друзья ездили туда несколько раз , я еще не добрался до туда. в иваново есть магазин, раньше там частенько покупал расходники.
Записан

Арестуйте меня-я стантрайдер!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #3 : 09-10-2007, 10:35:21 »

Вообще зизер (особенно 400) заслуженно считается самым ненадёжным среди японских мотоциклов. А учитывая что в Коврове и так запчастей не найдёшь - вывод о будующей эксплуатации оного довольно печальный....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #4 : 09-10-2007, 21:21:48 »

кстати, какой у тебя зизер? цвет и объем)
еще в нижнем есть неплохая контора где есть экип и запчасти... друзья ездили туда несколько раз , я еще не добрался до туда. в иваново есть магазин, раньше там частенько покупал расходники.

 ZZR 400, чёрно-синий... тип этого...
 А адреса неподкинешь, ивановский особо интересен... Smiley

[вложение удалено Администратором]
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #5 : 09-10-2007, 21:29:14 »

Вообще зизер (особенно 400) заслуженно считается самым ненадёжным среди японских мотоциклов. А учитывая что в Коврове и так запчастей не найдёшь - вывод о будующей эксплуатации оного довольно печальный....

Вань, ведь всё зависит от прокладки... Wink

А для начинающего зизер считается нормальной моделью, по соотношению цена/качество/внешний вид...
Но через год планирую перейти в разряд "продвинутых пользователей"  Cheesy... возьму себе ниньзю... Shocked
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #6 : 09-10-2007, 21:34:57 »

Вань, ведь всё зависит от прокладки... Wink

Не зависит абсолютно увы. Зизер хороший моц, я не спорю....когда ездит. Но как хорошо ты его не обслуживай - всё равно его косяки увы могут проявиться в любой момент. Почитай 400ccm.ru ради интереса....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #7 : 09-10-2007, 22:51:01 »

Да я там часто бываю... Smiley
Вот мнение с этого сайта:
http://www.400ccm.ru/catalog.html?id=13

Просто зизер берут, как правило, для того, штоб научица катаца... Соответственно - частые падения, раздолбленная коробка...
Потом моц продают, и новый хозяин начинает винить во всём технику и конструкторов, а ведь они-то непричём! Roll Eyes
Вот сезон откатал, ничё не менял... тока щас холодный стал плохо заводица... Cry
Наверно, пора консервировать... Huh Wink
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
Pasis
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

Догони! Если сможешь...


« Ответ #8 : 10-10-2007, 02:08:07 »

отнюдь... мотоцикл конструктивно гуано....
и 1100 тоже.... из всей линейки зизеров повальной ломучасти нет только у 1200кубового, да и то их оч мало в россии...

почему то у других марок нет таких паталогически ломающихся моделей...
у ниньзи мотор неплохой, но вот рама ломается пополам)) даже при не агрессивном вождении... а по ковровским дорогам я бы не рискнул на нем ездить....

блин, и за что так мотоциклисты из глубинок любят кавасаки? может потому что это тракторный завод прежде всего? а мотоциклы там побочный продукт....

в иваново
http://motohouse.5bb.ru/index.php
Записан

Арестуйте меня-я стантрайдер!
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #9 : 10-10-2007, 08:35:23 »


блин, и за что так мотоциклисты из глубинок любят кавасаки? может потому что это тракторный завод прежде всего? а мотоциклы там побочный продукт....


 И с чего ты это взял?
 Вот история - http://www.v-transport.ru/history/kawasaki.html - ни слова о тракторах! Tongue
 А любовь к каве не только у мотоциклистов из глубинки Cheesy, и возникает она, эта любоф, не на пустом месте! Если любят, значит есть за что! Cool
 
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #10 : 10-10-2007, 08:50:35 »

А любовь к каве не только у мотоциклистов из глубинки Cheesy, и возникает она, эта любоф, не на пустом месте! Если любят, значит есть за что! Cool

Ну зизер понятно за что любят - за цену Smiley Где вы ещё найдёте 400ссм спорт за 2500$? Ближайший по цене конкурент Suzuki RF400 - далеко за 3 стОит.
Я думаю что кличка "зеленая жаба" не на пустом месте возникла....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #11 : 10-10-2007, 10:42:50 »

Ну зизер понятно за что любят - за цену Smiley Где вы ещё найдёте 400ссм спорт за 2500$? Ближайший по цене конкурент Suzuki RF400 - далеко за 3 стОит.
Я думаю что кличка "зеленая жаба" не на пустом месте возникла....

 У меня правда был выбор - зизер или эрэфка. Цена была приблизительно одинакова, и это, кстати, не показатель для б/у мотоцикла!
По личным ощущениям больше понравился зизер. А ещё эрэфка непонравилась чисто внешне - нафига там отпечаток ноги на боковине?? Angry
 
 Кстати, сам мучался вопросом - почему "жаба"Huh

 
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
[LeX]`
Бэкс
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282

Рыбы

пиво, девки и мотоциклы...


WWW
« Ответ #12 : 10-10-2007, 11:27:05 »

Ха... Я действительно по завидовал Ураловской коробке, когда увидел как на 1100 ззр включается первая передача... Такова хруста я не слышел даже на тракторе... такое чуство что 100 японцев одновременно перданули.... Нахрен эти запарожци, лутче ДжИкСеРа ни чё нет  Grin
« Последнее редактирование: 10-10-2007, 11:29:57 от [LeX]` » Записан

Pasis
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

Догони! Если сможешь...


« Ответ #13 : 10-10-2007, 12:07:53 »

Вань, зизероводов не переделать... пока у них 3 раза на ходу не разорвет двигатель...

у нас в ковровое даже уже скопилось несколько у битых зизеров... у одного коленвал стуканул... у другуого на ходу оборвало клапана пробило дырень в поршне разбило головку и блок... и один просто задроченый... даже бак прогнил...

Я согласен рф по дизайну на любителя, но по все остальным параметрам превосходит зизер... и это факт, с которым буду спорить только зизероводы)

А про любителей марки, ну так извращенцев много, кто то тащится от ижей, кто то от уралов.... хотя их больше ремонтирует чем ездит на них...

А про трактара- это так, к слову... работают они как трактара...  и руки вечно черные как у трактариста... от постоянных ремонтов.... да и основной профиль кавасаки тяжелая строительная техника и прочие трактора)
Записан

Арестуйте меня-я стантрайдер!
LonelyRacer
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105


« Ответ #14 : 10-10-2007, 12:53:10 »

 Млин! Спросил про расходники, а начали пиписьками меряца... Shocked
 Мне мой нравица, а для обсуждения моделей есть другие форумы и сайты!

 PS Посмотрел статистику - зизер самый угоняемый...  Cry
Записан

_________________________
 Мда... што-то мало крови...
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media