Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-06-2024, 15:28:37

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Прибавляется ли абонентов Скайлинк в Коврове
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Прибавляется ли абонентов Скайлинк в Коврове  (Прочитано 17388 раз)
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3932


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #45 : 29-01-2008, 15:18:31 »

А нет его,ЕвроСеть вместо него.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
AAS
Гость
« Ответ #46 : 29-01-2008, 17:12:35 »

А где сейчас офис скайлинка?
В новогодние праздники хотел телефон купить, а в связном евросети одни контракты продают, а на вопрос а коммуникаторы Скайлинк есть у Вас в продажи, так мне ответили воо всех точках" Аче такие разве есть"
Какие дилеры , такое и представление Скайлинка на нашем Ковровском рынке.
Лучше съездить во Владимир или заказать через их интернет магазин, свыше 3000 или 3500 рублей они доставляют по области помоему бесплатно.
Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3932


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #47 : 31-01-2008, 10:31:08 »

............................................................................... ............................
Лучше съездить во Владимир или заказать через их интернет магазин, свыше 3000 или 3500 рублей они доставляют по области помоему бесплатно.
А где почитать можно?
« Последнее редактирование: 31-01-2008, 10:34:03 от Smart_Soft » Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
AAS
Гость
« Ответ #48 : 01-02-2008, 11:07:52 »

А где почитать можно?
оборудование http://www.skylink.ru/pages/equip_list.aspx?c=01.03.01
интернет магазин  http://www.skylink.ru/shop/default.aspx


Приветствуем вас в Интернет-магазине Скай Линк!
Воспользовавшись услугами нашего виртуального магазина, Вы сможете выбрать телефон или модем и оформить заявку в считанные минуты, а наши представители оперативно доставят его по указанному вами адресу. Даже если вы находитесь во Владимирской области, наши представители доставят вам необходимое оборудование.

Как воспользоваться нашим сервисом?
Выберите модель телефона или модема
Выберите тариф из перечня тарифов, открытых для новых подключений.
Оформите заявку, заполнив соответствующую форму.
Если вы оформили заявку на телефон в нашем Интернет-магазине, необходимо, чтобы менеджер Интернет-магазина смог связаться с вами по номеру контактного телефона в течение дня. При оформлении заказа после 18.00 рабочего дня, а также в выходные и праздничные дни, менеджер свяжется с вами в ближайший рабочий день. В случае если менеджер не смог связаться с вами (по причине Вашей недоступности) в течение 5 рабочих дней, заказ аннулируется.

При покупке на сумму от 3000 руб. доставка осуществляется бесплатно (г. Владимир, п.п. Юрьевец, Боголюбово, Сновицы, Заклязьменский) . Если сумма покупки менее 3000 руб., то стоимость доставки составит 100 руб. Стоимость доставки заказа по области: до 50км. - 300 руб., свыше 50 км. - 600 руб.

Оплатить заказ Вы можете наличными непосредственно при получении товара. Если Вы выберете безналичный способ оплаты, то после подтверждения заказа Вам будет направлен счет. Товар будет доставлен после поступления платежа на расчетный счет.

Получить дополнительную консультацию можно по тел. (4922) 37-00-00 , пн.-пт.: с 8:30 до 19:00, сб.-вс.: с 9:00 до 15:00.



Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3932


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #49 : 01-02-2008, 11:13:38 »

Нашел вчера,читал.
Цена 25 очень огорчила.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Keti
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #50 : 12-02-2008, 12:27:08 »



Ура! Купила модем в Эльдорадо на ул.Ленина . В Евросети цены вроде чуть пониже, но там не было нужной мне модели.  Была недавно в ЦОКе СкайЛинк во Владимире, там цены самые высокие (8000 руб.). Слышала что самые низкие цены - в магазинах Альянс во Владимире - 5800 руб. У нас правда на сколько я знаю Альянс пока СкайЛинком не торгует.
Записан
Varfor
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Рак


WWW
« Ответ #51 : 20-02-2008, 19:53:41 »


Ура! Купила модем в Эльдорадо на ул.Ленина . В Евросети цены вроде чуть пониже, но там не было нужной мне модели.  Была недавно в ЦОКе СкайЛинк во Владимире, там цены самые высокие (8000 руб.). Слышала что самые низкие цены - в магазинах Альянс во Владимире - 5800 руб. У нас правда на сколько я знаю Альянс пока СкайЛинком не торгует.

по акции надо было брать я в евосети за 3500 взял
Записан

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу
AAS
Гость
« Ответ #52 : 21-02-2008, 11:04:56 »

Самое главное чтобы все работало. Всем Мбайтов и отличного голоса.
Записан
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +43/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #53 : 23-02-2008, 04:36:56 »


Ура! Купила модем в Эльдорадо на ул.Ленина . В Евросети цены вроде чуть пониже, но там не было нужной мне модели.  Была недавно в ЦОКе СкайЛинк во Владимире, там цены самые высокие (8000 руб.). Слышала что самые низкие цены - в магазинах Альянс во Владимире - 5800 руб. У нас правда на сколько я знаю Альянс пока СкайЛинком не торгует.

а я себе в нижнем на радио-рынке за 1500 купил Wink, и работает однако ...
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
AAS
Гость
« Ответ #54 : 10-03-2008, 20:24:39 »

Только, что прибыл из славного Коврова.
Вчера подключил отца к Скайлинку.
Ребятам в евросети респект. Говорили что через сутки подключает Скай.
Факс оперативно отправили. Через час номер работал и сразу денежки положил.
Кто там кричал по поводу баланса, что все плохо и ничего не узнать.
По 555 говорят всю подноготную , сколько денег, номер, счет.
Так что все путем Tongue
Записан
PELE
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118

Рак

Я люблю этот Форум!


« Ответ #55 : 28-03-2008, 19:06:05 »

Я пользуюсь Скайлинком полтора года,на тарифе за 1200,который по области безлимитный. Скажу так-качество связи чуть уступает GSM, но стоимость контракта минимальная для разговоров по области. Еще минус-проблема положить деньги,если уже не работает "Евросеть",а иногда так нужно!Вот только недавно узнал-есть на проходных в военный городок терминал платежей, где можно положить деньги на Скайлинк Владимир!
Записан
AAS
Гость
« Ответ #56 : 28-03-2008, 20:32:25 »

Деньги можно положить через любой мобильный терминал, который в каждом магазине.
а что касается качества, абсолютно не согласен(беру только город , лес в расчет не беру).
Качество связи у Вас может быть или в зависимости от аппарата, или его установок, к тому же большинство аппаратов имеют обновления по прошивкам. Не заметил в Коврове не качественной связи(телефоны U100, U300, Hisense D816).
все нормально.
Если такие аппараты присутствуют, могу проконсультировать по прошивкам.
Записан
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +43/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #57 : 28-03-2008, 22:03:34 »

Скажу так-качество связи чуть уступает GSM
зона покрытия конечно уступает, а вот качество - гораздо приятнее
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
AAS
Гость
« Ответ #58 : 28-03-2008, 23:41:43 »

зона покрытия конечно уступает, а вот качество - гораздо приятнее
однозначно голос лучше и чище.
Записан
PELE
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118

Рак

Я люблю этот Форум!


« Ответ #59 : 04-04-2008, 23:51:09 »

Деньги можно положить через любой мобильный терминал, который в каждом магазине.
а что касается качества, абсолютно не согласен(беру только город , лес в расчет не беру).
Качество связи у Вас может быть или в зависимости от аппарата, или его установок, к тому же большинство аппаратов имеют обновления по прошивкам. Не заметил в Коврове не качественной связи(телефоны U100, U300, Hisense D816).
все нормально.
Если такие аппараты присутствуют, могу проконсультировать по прошивкам.
У меня 2 аппарата было,Убиквам 100 и 520. Иногда разговор запаздывает когда общаешься. По поводу трассы конечно же минус-почти по всей трассе не работает.А так конечно,за такие-то деньги и безлимитный по владимирской области...........
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media