Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 18:22:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Как мы с деткой поболели
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Как мы с деткой поболели  (Прочитано 14271 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #15 : 20-09-2007, 10:25:05 »

тему киляю как левый политпиар....

Обожди делать это. Я вопрос на сайт администрации города отправил со ссылкой на эту тему. Пусть ответят. А грохнешь, так им коментировать нечего будет.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #16 : 20-09-2007, 10:27:52 »

Ок, если не будет каких либо пояснений от топикстартера, в течении, скажем, пары суток, тему закрою, удалять не буду.
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #17 : 20-09-2007, 10:29:57 »


Soitisuma... Мадам Вы либо выражаете свое недовольство более конкретно (см. посты Diozan), либо я тему киляю как левый политпиар....

Зря ты...все так и есть и еще хуже местами.

p.s. Soitisuma ,зачем поперлись то туда?
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #18 : 20-09-2007, 10:30:56 »

Обожди делать это. Я вопрос на сайт администрации города отправил со ссылкой на эту тему. Пусть ответят. А грохнешь, так им коментировать нечего будет.
А вот это и есть политпеар. Нахрена?
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #19 : 20-09-2007, 10:31:16 »

Послушайте, Уважаемый, Вы считаете, что я с помощью форума пытаюсь навести порядок или добиваюсь  возмездия за причиненный мне моральный ущерб?
Да Боже упаси!
Всем всего и побольше!

Так, к слову, если уж Вы видите и тут политическую подоплеку, при всей моей абсолютной аполитичности, то в горячих спорах с медперсоналом, выяснилось, что и они нынешнуюю правящую не очень, очень даже не очень. За содержание больницы, за зарплаты, за многое, но это, повторюсь, к слову.

Я ещё раз оговорюсь, что отделение находится на территории детского комплекса, если пресечь по холлу детскую поликлинику, то на улице Вы увидите это здание (уж сколько там этажей, не считала), слева. Морга там нет. Он действительно на территории взрослого.

Отдельные боксы в больнице есть. Я попала в двухместный. Медсестры ставили мне в укор, что у них есть палаты и по 6 человек и то, что я попала в двухместный, должна испытать практически нирвану.
Не знаю, не проверяла, склонна верить людям на слово.

Наверное и имя и фамилия у заведующего есть, я не спрашивала. Моя задача была дотянуть до утра и в случае отказа мне в другой палате, слинять оттуда как можно скорее.

Я так же знала, что позвонит моя врач-педиатр и именно ей все расскажут про лечение, потому я не стала скандалить , а просто собрала вещи и уехала домой.

Вам нужны точные данные? Если постораться, то можно узнать, но зачем?
Жаловаться в вышестоящие инстанции я не планирую, мне вроде есть чем заняться.
И фотографии я делала, чтобы семейным показать, а уж они то точно знали, что ночь я провела в больнице, а не в каком нибудь притоне
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #20 : 20-09-2007, 10:35:15 »

p.s. Soitisuma ,зачем поперлись то туда?

Говорю же, испугалась высокой температуры и обильной рвоты. Ребенку год и месяц, маленький очень для 39,8, к тому же привыкла, что в больницах сразу делают промывание, ничего подобного с нами не приключилось. Просто смекта, вода и укол антибиотика (тоже зачем, но это отдельный разговор)
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
Мила
Гость
« Ответ #21 : 20-09-2007, 10:39:07 »



Я вот, тоже не представляю, как из "инфекции" можно покурить выйти... Если это действительно так, то это довольно брутальное нарушение
можно.
и передачки из рук в руки.
в подвале детского инфекционного.
и пройти туда может любой.
и никаких пропусков.
и лежат там не по одному в палате а по двое.

и убираться действительно заставляют мамашек.
я отказалась.
на следующий день пришла уборщица.



Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #22 : 20-09-2007, 10:39:44 »


Говорю же, испугалась высокой температуры и обильной рвоты.

Понятно.Просто панике поддались.
На своих ошибках учиться только получается,к сожалению.
Зато теперь научитесь и промывание делать и уколы,и ,надеюсь забудете про больницы...тьфу,тьфу,тьфу.

p.s. Желаю скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
« Последнее редактирование: 20-09-2007, 10:41:40 от A.G. » Записан
belochka
Гость
« Ответ #23 : 20-09-2007, 10:40:39 »

Послушайте, Уважаемый, Вы считаете, что я с помощью форума пытаюсь навести порядок или добиваюсь  возмездия за причиненный мне моральный ущерб?
Да Боже упаси!
Мой вам совет: на форуме этом есть ещё, можно сказать, коренные наукоградцы. То есть те кто там нынче жЫвёт и работает. Кто такой наукоградец - надеюсь вы уже поняли после недолгого проживания в сЁм городе.
Они тут будут до конца своих дней упираться, что это самый самый славный и милый город на земле и таких безобразий, которые вы описываете не может там быть.
И это вполне понятно и обЪяснимо - это нормальная жизненная реакция самоуспокоения. Иначе, у них заклинит крышу.
А Динозавр - как тут многие могли убедиться - чел, у которого с головой все в порядке.
Но иногда его пробивает на пЕсательскую деятельность. На сей раз, видимо, это связано с переменой погоды.
Насчёт Зла - молод ишО, да и модератор слабоватый.

Так вот совет: вы пишите, а на мозгослабых не обращайте внимания.
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #24 : 20-09-2007, 10:40:55 »

Я вопрос на сайт администрации города отправил со ссылкой на эту тему.

Ага-ага, медперсонал тоже просил спросить у власти.
Была у меня подобная идея, но пока я не могу точно сказть что это за здание и как точно оно называется, кроме вывески на двери "Кишечное отделение"
Если кто разбирается в подвальных переходах, то смело опишу как туда попасть, может кто и соорентируется.
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
belochka
Гость
« Ответ #25 : 20-09-2007, 10:51:42 »

Уважаемая soitisuma.
Я ваше недоумение хорошо понимаю.
Вы жили в Кашире.
Да и кругом здесь в городах-спутниках идёт небывалыми темпами мощное благоустройство городов, на глазах реализуются программы Детская площадка, Детское здравоохранение. Деньги идут потоком в нужное дело.
А вот Наукоград производит удручающее впечатление на этом фоне. Не знаю, как в других городах вокруг него, ибо бываю изредка в Наукограде только.
На протяжении лет 15-ти идёт полнейший откат в первобытность.
И, конечно, медперсонал тут не причём. Я ещё удивляюсь, что он [медперсонал] ещё в наличии. Причём высоковалифицированный. Но поставленный в жуткие условия работы.
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #26 : 20-09-2007, 10:59:47 »


A.G.
Цитировать
p.s. Желаю скорейшего выздоровления Вашему ребенку.

Спасибо Большое.
Уже миновали. Все события разворачивались с пятницы на субботу прошлой недели.

Йеппааа
Цитировать
И, конечно, медперсонал тут не причём

Абсолютно с Вами согласна, все понимаю, и не клич это был, а просто констатация факта.

Цитировать
благоустройство городов, на глазах реализуются программы Детская площадка, Детское здравоохранение. Деньги идут потоком в нужное дело.

И тут согласна по всем пунктам. Куда не глянь.

Просто некоторые не очень поняли суть моего поста, навалились.
Суть то в другом была, берегите деток, попасть в подобные условия с более тяжелой формой заболевания чем наша, ну неприятно, что ли.
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
MadRabbit
Гость
« Ответ #27 : 20-09-2007, 11:13:13 »

2 Soitisuma:
Мадам, если бы вы видели политбаталии здесь пару лет назад, и во что это вылилось, то поняли бы моё бепокойство...
В целом, вопросов больше не имею...
« Последнее редактирование: 20-09-2007, 11:20:11 от Зло » Записан
belochka
Гость
« Ответ #28 : 20-09-2007, 11:15:19 »

Ну, тогда остаётся говорить на этих чУдных страницах, чтааа: Наукоград - самый лучший город на земле, что в нём фсё ништяк и с каждым годом становицца ахтунгенно ништячней.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #29 : 20-09-2007, 11:19:00 »

Ну, тогда остаётся говорить на этих чУдных страницах, чтааа: Наукоград - самый лучший город на земле, что в нём фсё ништяк и с каждым годом становицца ахтунгенно ништячней.
Это крайности, истина она если и существует, то где-то посередине...
Да и нахрена в медецине паллетика?
Хотя убедили, что сие правда... Я в шоке...
Ладна бы во взрослом отделении - трэш конечно, но чо в жизни не бывает...
Но в децком!!! Жестоко однако...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media