Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 01:05:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Рюмочная.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 73 Вниз Печать
Автор Тема: Рюмочная.  (Прочитано 240149 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #900 : 08-10-2020, 18:59:23 »

гурман блин....нафига тебе такое?

Проспорил.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #901 : 08-10-2020, 19:25:48 »

Проспорил.
ну так это еще проще.....подбираешь на улице бомбу ищеш подходящюю пробку...смываешь этикетку , на цветном принтере печатаешь нужную найти думаю не составит труда...набираешь туже комплектацию комплектующих индгридиентов...мешаешь соки лимонады....водки туда для закрепления по желанию , но поэкономнее......клеешь этикетку , закупориваешь обматываешь фольгой.....ну а следы подделки уничтожаешь под селедку грибы и картошку...отдаешь потом проспореное и слушаешь отзывы....раз особо в продаже нет откуда вкус точный знать могут...потом можно сослаться на производителей сменивших технологии если докапываться начнут.... Grin Grin Grinвсе учить надо... Grin Grin Grin Grin Grinможно даж акциз водочный переклеить все равно проверять по нему не будут Grin Grin Grin
потом перечитай тему про бутыль с оторваным горлышком......можешь и себя на новый год полностью обеспечить

ну вот и вкус....сок потом на опохмел выпьешь сам..тока с ванилином не переборщи , ну и водки добавишь смотря кому проспорил....если дамам можно не жалеть и самому напроситься , если на пробу не зовут можно поменьше....себе больше достанется Grin Grin Grin

потом перечитай тему про бутыль с оторваным горлышком... Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: 08-10-2020, 19:47:01 от Spetc1 » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #902 : 09-10-2020, 10:01:59 »

Валер, ну я ещё не опустился до такого уровня. Здесь всё по честному.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #903 : 09-10-2020, 11:19:56 »

Валер, ну я ещё не опустился до такого уровня. Здесь всё по честному.
Ох смотри не избежать будет скалки , город большая деревня вот жена узнает с кем Вдову Клико попивашь на зарплату, точно скалкой погоняет Grin Grin Grin
спорил бы лучше на водку , там и перегар привычный Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: 09-10-2020, 11:27:58 от Spetc1 » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #904 : 09-10-2020, 16:07:04 »

А где в Коврове можно шампусик купить "Вдова Клико"?
В КБ спроси.
Записан

HexMaster was here. ©
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #905 : 09-10-2020, 17:25:00 »

В КБ спроси.
Да даже спрашивать не надо. У них сайт есть с наличием алкоголя в конкретных магазах города. В Бристоле аналогично.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #906 : 09-10-2020, 18:17:55 »

Да даже спрашивать не надо. У них сайт есть с наличием алкоголя в конкретных магазах города. В Бристоле аналогично.


Так и сделал. В Бристоле заказал, уже получил. Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 09-10-2020, 18:18:19 от Diozan » Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #907 : 09-10-2020, 19:29:00 »

Так и сделал. В Бристоле заказал, уже получил. Всем спасибо.
проспор то пробывать хоть пригласили? но ответ и так заранее известен....
Мда ,Diozan , думаю кинули и дамы тяпнецу весело справляют.... Grin Grin Grin так , что не спорь больше с дамами...
справляй , как обычно стакан , водяра , селетка на газете...и жена со скалкой..... Grin Grin Grinбугага....
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #908 : 09-10-2020, 20:13:33 »

проспор то пробывать хоть пригласили? но ответ и так заранее известен....

Попробую. Хотя, что там такого? Мне тут арманьяк 30-ти летней выдержки подарили. Ты знаешь,  открывали не дыша, дубовая коробочка, сургучная печать, сертификат хранцузкий.... Попробовали... Скажем так, может я чего не понимаю, но... не впечатлил. Два ящика "Старого Кенигсберга" пятилетнего можно было купить.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #909 : 09-10-2020, 22:10:10 »

Попробую. Хотя, что там такого? Мне тут арманьяк 30-ти летней выдержки подарили. Ты знаешь,  открывали не дыша, дубовая коробочка, сургучная печать, сертификат хранцузкий.... Попробовали... Скажем так, может я чего не понимаю, но... не впечатлил. Два ящика "Старого Кенигсберга" пятилетнего можно было купить.
кенигсберг хорош когда правильный....понравился года 2-3 назад случайно купленый в магните. на социалистической...угомонил и на утро никаких проблем.....ходил в тот магазин скупил остатки оказалось остатков не много всего 3 фляжки.....и той же партии беспроблемный был , потом еще ходил в тот магнит и больше не было..в других магнитах тоже пусто было....ковровчане видать упередили и все скупили попробывав раньше меня..потом брал в ассорти....даж вкус другой..и с утра коробит..еще брал в красном белом с него утром и голову с подушки не поднять.....сравнивал потом пустую тару с микроскопом и различий не нашел и этикетки и флаконы одинаковые и даже в закрутках нет различий....но промучившись день с красно-белого кенисберга пришлось с ним завязать
« Последнее редактирование: 09-10-2020, 22:19:45 от Spetc1 » Записан
frezer
1 звезда
*

Рейтинг: +14/-7
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #910 : 10-10-2020, 22:30:03 »

кенигсберг хорош когда правильный....понравился года 2-3 назад случайно купленый в магните. на социалистической...угомонил и на утро никаких проблем.....ходил в тот магазин скупил остатки оказалось остатков не много всего 3 фляжки.....и той же партии беспроблемный был , потом еще ходил в тот магнит и больше не было..в других магнитах тоже пусто было....ковровчане видать упередили и все скупили попробывав раньше меня..потом брал в ассорти....даж вкус другой..и с утра коробит..еще брал в красном белом с него утром и голову с подушки не поднять.....сравнивал потом пустую тару с микроскопом и различий не нашел и этикетки и флаконы одинаковые и даже в закрутках нет различий....но промучившись день с красно-белого кенисберга пришлось с ним завязать
Опытный боец никогда точку не сдаст. По моему вы тут вербовкой занимаетесь.?
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #911 : 10-10-2020, 23:05:51 »

Попробую. Хотя, что там такого? Мне тут арманьяк 30-ти летней выдержки подарили. Ты знаешь,  открывали не дыша, дубовая коробочка, сургучная печать, сертификат хранцузкий.... Попробовали... Скажем так, может я чего не понимаю, но... не впечатлил. Два ящика "Старого Кенигсберга" пятилетнего можно было купить.
Так они, гурманы энти, они жеж сыр порченый едят .. Даа.  С опарышами.. В передаче какойта видел... Вот ты станеш такое есть ?  Sad
То то... А с чего бы тебе вино тридцатилетнее по вкусу пришлос, аа ?
Нет, лучше водофки нет вина... Ака слеза младенчика, ни вкуса ни запаха, только тепло по телу, благодать и умиротворение... Вот что пить надо... А лучше воопсче не пить...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #912 : 11-10-2020, 12:06:58 »

Так они, гурманы энти, они жеж сыр порченый едят .. Даа.  С опарышами.. В передаче какойта видел... Вот ты станеш такое есть ?  Sad
То то... А с чего бы тебе вино тридцатилетнее по вкусу пришлос, аа ?
Нет, лучше водофки нет вина... Ака слеза младенчика, ни вкуса ни запаха, только тепло по телу, благодать и умиротворение... Вот что пить надо... А лучше воопсче не пить...  Grin
во во....и с водовки дамы куда сговорчевее....и в кровать падают сами.....с шампусиком так очень постараться надо , да много его потребуется... Grin Grin Grin
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #913 : 18-10-2020, 15:52:50 »

слушайте

я тут сутками в рюмочной

дзЫньк, штоле?

вы чо тут все затихорилисЪ?
И вот такого человека мы хотели избрать мэром. Это же кошмар, кошмар
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2851/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17460


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #914 : 25-10-2020, 13:07:23 »

а я б сразу и завязал)
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 73 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media