Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 12:43:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Вендокапец начался
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Вендокапец начался  (Прочитано 118092 раз)
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #210 : 09-01-2013, 12:01:30 »

Играть на компьютере - двойной маразм ...
Четверной.
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #211 : 09-01-2013, 12:23:38 »

Играть на компьютере - двойной маразм ...
шестерной и еще с гемороем и сколиозом)))
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #212 : 09-01-2013, 12:33:15 »

Винда уже давно не такая уж и дырявая, да и если руки прямые и не возникает в голове вопросов "а что будет если..." - то стабильность будет. У линуха и виндавса разные предназначения, сравнивать что лучше - маразм, ставить на домашний комп линукс - вдвойне маразм.
А почему должны быть прямые руки у домохозяек? Ведь давно прошли те времена, когда компьютер был уделом продвинутых и рукастых. И был то он не у всех, а лишь у процентов 20%, а сейчас он почти у каждого и  для оставшихся 80% пользователей он как стиральная машина (мультиварка, пылесос), включил нужный режим и нажал ВКЛ и все....так и должно быть, да и Windows пошли по правильному пути, интерфейс METRO именно для этого и сделан.
Так что именно для домашего использования конечно Мак ОС - Windows, а Линукс --- ну не знаю...наверное для тех 20% которые выросли, но еще не женились, без детей и времени у них докуя)))

Помню раньше, мама захотела посмотреть фото, звонила каждый раз, ну никак не могла запомнить, где они, а я ей диктовал
 - Жми Мой компьютер, там диск D, в нем есть папка фотографии, открывай, делай двойной щелчок на первой и листай на здоровье!
Понятно дело можно было создать ей отдельного пользователя, все папки выложить на рабочий стол, но на это надо время тратить.

« Последнее редактирование: 09-01-2013, 12:35:38 от RockStar » Записан
Hackzilla
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-140
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 584


« Ответ #213 : 09-01-2013, 16:28:28 »

А почему должны быть прямые руки у домохозяек? Ведь давно прошли те времена, когда компьютер был уделом продвинутых и рукастых. И был то он не у всех, а лишь у процентов 20%, а сейчас он почти у каждого и  для оставшихся 80% пользователей он как стиральная машина (мультиварка, пылесос), включил нужный режим и нажал ВКЛ и все....так и должно быть, да и Windows пошли по правильному пути, интерфейс METRO именно для этого и сделан.
Так что именно для домашего использования конечно Мак ОС - Windows, а Линукс --- ну не знаю...наверное для тех 20% которые выросли, но еще не женились, без детей и времени у них докуя)))

Помню раньше, мама захотела посмотреть фото, звонила каждый раз, ну никак не могла запомнить, где они, а я ей диктовал
 - Жми Мой компьютер, там диск D, в нем есть папка фотографии, открывай, делай двойной щелчок на первой и листай на здоровье!
Понятно дело можно было создать ей отдельного пользователя, все папки выложить на рабочий стол, но на это надо время тратить.


Я о том и толкую, для среднепользователя нужна винда(про макось ничего не скажу, т.к. вообще презираю епл), правда вот оформление восьмерки мне не понравилось, может дело привычки, хз.
Записан

— Это вам не это.
— Понятно!
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #214 : 09-01-2013, 16:50:11 »

Я о том и толкую, для среднепользователя нужна винда(про макось ничего не скажу, т.к. вообще презираю епл), правда вот оформление восьмерки мне не понравилось, может дело привычки, хз.
с чем связана такая категоричность по отношению к компании Apple?
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #215 : 09-01-2013, 16:58:55 »

У линуха и виндавса разные предназначения

Да вообще то предназначение одно. Выполнять программы. Другое дело, что windows как бы усреднённая платформа для среднего пользователя, в случае рабочей станции, а вот поделие оно для "избранных", коими многия школота себя мнит.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #216 : 09-01-2013, 17:00:32 »

Четверной.

Да ладно. Иногда очень приятненько погонять во что нибудь, с устатку.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #217 : 09-01-2013, 17:02:50 »

с чем связана такая категоричность по отношению к компании Apple?

отсутствием денег на ее продукты есесно)
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #218 : 09-01-2013, 17:08:50 »

Помню раньше, мама захотела посмотреть фото, звонила каждый раз, ну никак не могла запомнить, где они, а я ей диктовал
 - Жми Мой компьютер, там диск D, в нем есть папка фотографии, открывай, делай двойной щелчок на первой и листай на здоровье!
Понятно дело можно было создать ей отдельного пользователя, все папки выложить на рабочий стол, но на это надо время тратить.



А я своей маме просто ярлычок на рабочем столе на менеджер фотографий сделал. А там уже всё рассортировано было по датам и категориям. И никаких моих компьютеров, дисков дэ, и отдельных пользователей, ибо фотки на НАСе лежат. А система была генту линукс. Это к тому, кто считает, что искать папку на диске дэ моего компьютера проще, чем просто ярлычок щелкнуть.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #219 : 09-01-2013, 17:20:34 »

А система была генту линукс.

Может быть не генту, а что то другое из зоопарка DE? Генту сама по себе только святое йадро с Portage. Ярлычки это из другой темы. В windows DE просто стандарт де факто, в отличие от.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #220 : 09-01-2013, 17:30:49 »

Может быть не генту, а что то другое из зоопарка DE? Генту сама по себе только святое йадро с Portage. Ярлычки это из другой темы. В windows DE просто стандарт де факто, в отличие от.
Да. А Линукс - это Генту без портежей. Как же забыл...

Цом, в генту ядро тоже через портежи ставится. Так что Генту - это Линукс без ядра...
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #221 : 09-01-2013, 17:41:45 »

с чем связана такая категоричность по отношению к компании Apple?

Кампания Эппл делает отличные продукты, но всячески препятствует интеграции с другими системами, чтобы защитить свои прибыли.
Это нравится не всем.

отсутствием денег на ее продукты есесно)

Как быть с теми, у кого есть деньги на её продукты?
Если ты считаешь продукцию Эппл показателем денег, то возможно это просто понты?
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #222 : 09-01-2013, 17:41:53 »

Так что Генту - это Линукс без ядра...

UNIX — зарегистрированная торговая марка The Open Group в США и других странах.
Linux — торговая марка Линуса Торвальдса (Linus Torvalds) в США и/или других странах. http://www.ibm.com/developerworks/ru/library/linux_migr/intro.html

Не забывайте про это. И только после этого несите ваш бред про покорение больших и малых театров космическими пингвинами.
« Последнее редактирование: 09-01-2013, 17:42:38 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Hackzilla
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-140
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 584


« Ответ #223 : 09-01-2013, 17:44:28 »

с чем связана такая категоричность по отношению к компании Apple?
Не люблю людей, которые зарабатывают на понтах.
Записан

— Это вам не это.
— Понятно!
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #224 : 09-01-2013, 17:46:55 »

Не люблю людей, которые зарабатывают на понтах.
а причем тут Apple?
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media