Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 23:34:33

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  у кого ростелеком TV виснет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: у кого ростелеком TV виснет?  (Прочитано 31142 раз)
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #30 : 10-05-2013, 14:40:08 »

Так и скажите, что понты жмут, да и мозгов не хватает.
Huh
Записан
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #31 : 10-05-2013, 14:59:50 »

Такое ощущение жители г. Коврова не созрели для IPTV, как ранее было с сотовыми телефонами.
В крупных городах это телевидение развивается быстрыми темпами и при строительстве домов по умолчанию подключают такое ТВ.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #32 : 10-05-2013, 15:10:12 »

Такое ощущение жители г. Коврова не созрели для IPTV, как ранее было с сотовыми телефонами.
В крупных городах это телевидение развивается быстрыми темпами и при строительстве домов по умолчанию подключают такое ТВ.

Да, да, да! Вам бы радоваться надо и плясать джигу от обладания никчемного iptv, а оно видишь как, люди тоже смотрят, когда им приспичит, не платя денежных знаков за эту хрень ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
connector
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



« Ответ #33 : 10-05-2013, 15:55:02 »

Такое ощущение жители г. Коврова не созрели для IPTV, как ранее было с сотовыми телефонами.
В крупных городах это телевидение развивается быстрыми темпами и при строительстве домов по умолчанию подключают такое ТВ.
В крупных городах есть альтернатива жадномуРТК. Даже штатные функци своей приставочки они предлагают включить за денежку. Про качество вещания промолчим. Кстати например поток Россия24, вещаемый через приставку, гораздо хуже альтернативного.
Платить за такое считаю лишним.
Записан

Давно ушел бы из армии, ...но очень люблю цирк!
А черт с ним, с цирком! Ушел и не жалею.
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #34 : 10-05-2013, 16:26:58 »

Россию 24 они наладили. Она уже давно показывает в отличном качестве.
Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #35 : 10-05-2013, 22:02:21 »

В крупных городах есть альтернатива жадномуРТК. Даже штатные функци своей приставочки они предлагают включить за денежку. Про качество вещания промолчим. Кстати например поток Россия24, вещаемый через приставку, гораздо хуже альтернативного.
Платить за такое считаю лишним.
............................................................................... .........................................
Еще раз соглашусь с mech - платить за всю эту муйню просто незачем IMHO
Интересно,за что же можно и нужно платить?
И почему альтернативно не живут ,если можно?
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #36 : 10-05-2013, 23:22:09 »

Интересно,за что же можно и нужно платить?
И почему альтернативно не живут ,если можно?
За каналы и девайсы платить нужно, а за контент - необязательно.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
connector
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



« Ответ #37 : 11-05-2013, 00:11:54 »

Как сильно и сразу задевают денежные вопросы представителей провайдеров!
Ну сильно ехидным поясню - приобретался пакет РТК Интерактивное телевидение. Если бы все работало как надо может так и пользовался бы. Но периодические затыки каналов, трансляция через цифру эфирных мутноватых каналов не устроили. Стоимость приставки завышена раза в полтора, работа со своим контентом и своими носителями, возможность записи и отложенного просмотра программно отключена. Заплати еще - мы включим.
Решение простое - отказ от услуги и возврат этого чуда техники.
Приобретенная для кухонника Дюна справляется с задачами на ура, стоит меньше, крутит кино с USB и домашней сетки, с интернетовских видеосервисов и естественно ростелекомовское открытое тв, причем без глюков. Те-же задачи прекрасно выполняет планшетник на Андроиде - и IPTV и интернет TV и многое другое.
За нужную мне технику я заплатил, ростелекому за интернет отстегиваю (многовато кстати), а за кривое оборудование и прочее - увольте.
А альтернативные преодолевайте и дальше "цифровое неравенство"
Записан

Давно ушел бы из армии, ...но очень люблю цирк!
А черт с ним, с цирком! Ушел и не жалею.
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #38 : 11-05-2013, 00:28:34 »

В крупных городах есть альтернатива жадномуРТК................
........................................
А альтернативные преодолевайте и дальше "цифровое неравенство"
Я понял,разговор умного с умным.
Продолжайте разговаривать с зеркалом.
А за что же следует платить, ответа нету.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #39 : 11-05-2013, 01:33:55 »

Как сильно и сразу задевают денежные вопросы представителей провайдеров!
Ну сильно ехидным поясню - приобретался пакет РТК Интерактивное телевидение. Если бы все работало как надо может так и пользовался бы. Но периодические затыки каналов, трансляция через цифру эфирных мутноватых каналов не устроили. Стоимость приставки завышена раза в полтора, работа со своим контентом и своими носителями, возможность записи и отложенного просмотра программно отключена. Заплати еще - мы включим.
Решение простое - отказ от услуги и возврат этого чуда техники.
Приобретенная для кухонника Дюна справляется с задачами на ура, стоит меньше, крутит кино с USB и домашней сетки, с интернетовских видеосервисов и естественно ростелекомовское открытое тв, причем без глюков. Те-же задачи прекрасно выполняет планшетник на Андроиде - и IPTV и интернет TV и многое другое.
За нужную мне технику я заплатил, ростелекому за интернет отстегиваю (многовато кстати), а за кривое оборудование и прочее - увольте.
А альтернативные преодолевайте и дальше "цифровое неравенство"
Я лично ни одной копейки не заплатил за приставку и ни одной копейки не заплатил за услугу - управление просмотром.
Записан
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #40 : 11-05-2013, 10:28:35 »

Наконецто починили, показыает теперь без зависаний, подключил в феврале нормально пользоватся стало возможно только в мае, всему этому предшествовало 6 заявок в тех поддержку и претензия на имя руководства, позвонили в течении часа все настроили. Делайте выводы.
Записан
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #41 : 11-05-2013, 10:34:45 »

Я лично ни одной копейки не заплатил за приставку и ни одной копейки не заплатил за услугу - управление просмотром.

С этого места поподробней, приставка бесплатно только на год по договору,  потом за нее придется заплатить, услуга управления просмотром тоже требует денежку если ее подключить, как Вы это обошли то?
« Последнее редактирование: 11-05-2013, 10:35:29 от mik » Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #42 : 11-05-2013, 14:23:37 »

За каналы и девайсы платить нужно, а за контент - необязательно.

А чем это порт udp убогого ростелекома от других портов udp отличается, да так, что за него платить надо?)))))))))))))))))))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #43 : 11-05-2013, 15:11:33 »

С этого места поподробней, приставка бесплатно только на год по договору,  потом за нее придется заплатить, услуга управления просмотром тоже требует денежку если ее подключить, как Вы это обошли то?
На период акции подключался.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #44 : 12-05-2013, 02:26:14 »

Ну это ты советуешь платить за "каналы" )))))))))))))))

За каналы и девайсы платить нужно, а за контент - необязательно.

Я же как бэ наоборот ))) Накуй платить, когда тоже самое в сети вещают ? )))))))))))))))))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media