Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 20:55:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  у кого ростелеком TV виснет?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: у кого ростелеком TV виснет?  (Прочитано 31140 раз)
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #15 : 08-05-2013, 14:19:18 »

HDTV так и обычное телевидение от Ростелекома на ADSL как работало отлично так и работает главное первоначально его грамотно настроить и будет вам счастье.


так а кто должен грамотно настроить? они выдали оборудование абисчалсь придти подключить но так и не пришли саммому пришлось подключать, а заявку последнюю шестую тож закрыли, мне позвонил их автоответчик сообщил что заявка закрыта, а работать так ниче и не работает, так бы и сказали что нет технической возможности на мойе линии например настроить эту хрень яб и моск кампостировать не стал отказался бы да и все. А тут закрывают заявки а ниче не меняется сказали что типа оформили претензию от моего имени к руководству типа вопрос на контроле, но пока кроме автоответчиков Smiley мне никто не звонит
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #16 : 08-05-2013, 15:19:07 »

так а кто должен грамотно настроить?

Приставку мне настроили в тех.отделе, три кабеля я сам подключил
« Последнее редактирование: 08-05-2013, 15:20:00 от АндрейШ » Записан
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #17 : 08-05-2013, 17:35:09 »

Приставку мне настроили в тех.отделе, три кабеля я сам подключил
ну так а че там настраивать то? трика беля воткнул, прописал модем логин и парольт и все ,показывает только криво
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #18 : 08-05-2013, 17:44:40 »

ну так а че там настраивать то? трика беля воткнул, прописал модем логин и парольт и все ,показывает только криво


Не знаю, но у меня все ровно показывает, телек весь день работает
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #19 : 08-05-2013, 17:48:17 »

Млять, сравнил тут http://raketa-tv.com c идиотами от ростелекома и прихуел, как из воздуха делают деньги в руссиянии от лохов )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #20 : 08-05-2013, 19:08:39 »

Сотрудник Ковровского тех.отдела может выйти по адресу и настроить тв самостоятельно. Мне настроили и денег не взяли.
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #21 : 08-05-2013, 20:30:59 »

Я че то не понял? Правила форума не нарушаем, а посты чистите с положительными отзывами?


Кажется я знаю кто это может делать...
« Последнее редактирование: 08-05-2013, 21:36:40 от АндрейШ » Записан
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #22 : 08-05-2013, 20:54:54 »

Если есть заявление в Ростелекоме на первичное подключение, то специалист обязательно позвонит, приедет настроить и подключить.
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #23 : 08-05-2013, 21:36:20 »

Если есть заявление в Ростелекоме на первичное подключение, то специалист обязательно позвонит, приедет настроить и подключить.

Жена только что рассказала, что в понедельник звонили с Ростелекома и интересовались устраивает ли нас связь, нет ли сбоев и т.д.

Жен ответила, что все отлично
Записан
connector
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



« Ответ #24 : 08-05-2013, 22:00:19 »

Приставка Ростелекомовская - гадость редкостная. Отказался через месяц. Взял Дюну самую дешевую и открытое тв на кухонном телеке прекрасно показывает. А утраченные пакетные каналы идут на туже Дюну со сторонних серверов. Плюс кинцо из домашней сетки и всякие ivi и прочие фильмотеки.
PS Из 200+ каналов смотреть все равно нечего.
Записан

Давно ушел бы из армии, ...но очень люблю цирк!
А черт с ним, с цирком! Ушел и не жалею.
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #25 : 10-05-2013, 12:16:31 »

Приставка Ростелекомовская - гадость редкостная. Отказался через месяц. Взял Дюну самую дешевую и открытое тв на кухонном телеке прекрасно показывает. А утраченные пакетные каналы идут на туже Дюну со сторонних серверов. Плюс кинцо из домашней сетки и всякие ivi и прочие фильмотеки.
PS Из 200+ каналов смотреть все равно нечего.

можно поподробней, где купил кто пролвайдер к чему подключена? у ростелекома провайдеры они же приставка конектится к ним через модем, а тут как ?
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #26 : 10-05-2013, 12:19:14 »

PS Из 200+ каналов смотреть все равно нечего.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

С этого и надо начинать )))) Млять, так и скажите, что платить за всю эту муйню просто незачем .
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
АндрейШ
Гость
« Ответ #27 : 10-05-2013, 12:22:12 »


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

С этого и надо начинать )))) Млять, так и скажите, что платить за всю эту муйню просто незачем .

Я подключил только из-за пакета детский, а так я телек не смотрю, да и некогда
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #28 : 10-05-2013, 12:33:36 »

Я подключил только из-за пакета детский, а так я телек не смотрю, да и некогда

Так и скажите, что понты жмут, да и мозгов не хватает.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
connector
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



« Ответ #29 : 10-05-2013, 13:02:13 »

2 mik
Пров - Ростелеком, открытое тв - некодированные UDP потоки на халяву (список на сайте), Дюна - медиаплеер сетевой, включен витой парой к роутеру. Опробовать надо ли оно можно просто на домашнем компе - программой vlc-плеер по описанию на том же ростелекомовском сайте.
Еще раз соглашусь с mech - платить за всю эту муйню просто незачем IMHO
Записан

Давно ушел бы из армии, ...но очень люблю цирк!
А черт с ним, с цирком! Ушел и не жалею.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media