Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:08:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа
| | |-+  Птичий рынок (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | | |-+  «Хатико» ждет своих хозяев
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: «Хатико» ждет своих хозяев  (Прочитано 1338 раз)
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« : 17-05-2012, 09:48:24 »

http://www.ikovrov.ru/citynews/2972-sobaka.html#comment-32454


Более двух недель назад в деревне Ивакино появился пес. Его высадили из машины в 20 метрах от дороги. Машина уехала, а собака так и осталась сидеть на одном месте. Она никуда с него не уходит, ждет своих хозяев и не хочет идти за чужими людьми. Об этом жители деревни сообщили в редакцию газеты «Ковровские вести», а наши коллеги сообщили нам.

Мы съездили в деревню и обнаружили черного пса в 20 метрах от главной дороги на повороте на Ивакино. Собака, увидев машину, рванула к ней, виляя хвостом, но когда поняла, что мы не ее хозяева, вернулась на свое место и легла, уткнувшись носом в лапы. Подходить к себе близко пес не дал, негромко порычав на нас.
Местные жительницы, Тамара Червякова и Галина Якунькова, кормят собаку с утра и вечером. Пес ест, но не уходит со своего места, новых хозяев не признает. «Сейчас, пока летом мы тут живем, будем кормить, - говорит Галина, - а что с ней будет осенью, когда уедем отсюда, я не знаю».

По ночам собака воет на дорогу. Воет так, что невозможно уснуть жителям близлежащих домов.

Если эту заметку прочитают люди, сотворившие такое с преданным животным, возможно, у них проснется совесть и они заберут собаку обратно. Или, может быть, все-таки найдется человек, который сможет заменить собаке ее хозяев.
« Последнее редактирование: 17-05-2012, 09:49:08 от Лукреция » Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media