Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 04:23:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Стервы,кто же они такие?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Стервы,кто же они такие?  (Прочитано 76321 раз)
morena
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 917

Телец

С Новым Счастьем!


« Ответ #45 : 25-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Это он в Америке педераст.
А у нас - пидар!


Так пидор или пидар?
Записан

Говорю, что думаю, но не думаю, что говорю.
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #46 : 25-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
...Но жить с таким, как Obojltus, вероятно скучно, пресно и предсказуемо. Вы что, такой старенький или из мессионеров?


Он не старенький, путем несложных вычислений получается, что ему 23-25 лет (Я прав,уважаемый OboJlTyC ?)
Он не МИССИОНЕР, хотя кое-что проскальзывает... Наверное, потомок крестоносцев  Smiley

Просто у человека свое мировоззрение, свой взгляд на вещи... Меня тоже некоторые не понимают иногда, я привык... отношусь к этому философски... И, например, взгляды нынешней молодежи и её вкусы не разделяю, иногда они кажутся мне дикими... Хотя я тоже не такой уж старый, - всего 27. Просто многое пережил, повидал. Иногда люди стареют душой; хотя телу всего 25-30, душа и сознание у них, как у 40-50 летних. Это их жизнь потрепала, и не стоит удивляться, что люди вас воспринимают не так, а вы их воспринимаете не так, иногда даже, как душевнобольных...

Люди!!! Будьте терпимее друг к другу!!!
Записан
Veravika
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #47 : 27-04-2005, 00:00:00 »

А мне кажется, образ "стервы" по большому счету искусственно навязанный. СМИ, эстрада, кино пропагандируют образ "свободной, уверенной в себе" дэвушки, которая "всегда знает, чего хочет", живет по принципу "цель оправдывает средства", при этом жутко аморальные поступки (перешагивание через людей, доведение любовников до самоубийства) представлены чуть ли не как благородные и достойные...К тому же она само собой ослепительно красива и сексуальна, одета по последней моде...Вот и формируется в сознании малолеток психотип, на который хочется равняться.

А на самом деле стерва, на мой взгляд, - это просто несчастная женщина, которая не получила в свое время должного понимания. А все вышеперечисленные проявления характера - убогая маска, которая во многих случаях успевает прирасти к лицу...
Записан

Не ищите смысл там, где его нет
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #48 : 27-04-2005, 00:00:00 »

Наиболее точно. Согласен с Вами на все 100%. Жаль только, что они сами этого никогда не поймут...
Записан
HEDGEHOG
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 399

Дева

Возрадуйтесь!!!


« Ответ #49 : 28-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
...А на самом деле стерва, на мой взгляд, - это просто несчастная женщина, которая не получила в свое время должного понимания...

То есть Вы, ДЕВУШКА!, утверждаете, что стервам нет места на этом свете, это всеми забытые и забитые существа, уставшие от мастурбации!
Истинная девушка сидит дома, до прихода пьяного потного мужа стирает и гладит носки, моет окна и вытирает сопли пупсам 5, 7 и 9 лет от роду, или я ошибаюсь?
Если не будет стерв с их выкрутасами, пиво перед телевизором мущщинам очень очень быстро надоест.
Записан

Человек отличается от животного наличием чувства юмора.
Snake
Гость
« Ответ #50 : 28-04-2005, 00:00:00 »

HEDGEHOGу - стерву, остальные прутся.
Записан
Veravika
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #51 : 28-04-2005, 00:00:00 »

HEDGEHOG, ваш вольный пересказ моего сообщения, если честно, очень удивил...Разве я говорила, что кому то нет места на свете? да упаси бог... и про мастурбацию по-моему не было....
Записан

Не ищите смысл там, где его нет
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #52 : 28-04-2005, 00:00:00 »

Девченки! То, что мы немного стервы, это уже общеизвестный факт. А вот кто из вас пробывал измениться и изменился. По себе знаю, необыкновенные очучения!!! Но, к сожалению, не надолго хватает. Давайте к Пасхе подарим нашим мужчинам и окружающим радость бытия и станем чуть лучше! Кто меня поддержит?
Записан
Snake
Гость
« Ответ #53 : 28-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Кто меня поддержит?

HEDGEHOG
Записан
Drunkard
Гость
« Ответ #54 : 29-04-2005, 00:00:00 »

P.S Мастур, Бац и Я великолепно развивает фантазию, что очень необходимо для творческой натуры. гыгыгы  Заслуга стерв? а вот хренасдва! накася-выкуси! )))
Записан
HEDGEHOG
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 399

Дева

Возрадуйтесь!!!


« Ответ #55 : 29-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
... А вот кто из вас пробывал измениться и изменился. По себе знаю, необыкновенные очучения!!! Но, к сожалению, не надолго хватает. Давайте к Пасхе подарим нашим мужчинам и окружающим радость бытия и станем чуть лучше! ...

Если вдруг по какой-либо причине девушка растеряет все навыки стервозности, на нее страшно будет смотреть трезвому человеку!
Женственность и стервозность - это ж синонимы.
Записан

Человек отличается от животного наличием чувства юмора.
Snake
Гость
« Ответ #56 : 29-04-2005, 00:00:00 »

HEDGEHOG.. не поддержал.. ну что ж, бывает.. Бум искать такого же, но с перламутровыми пуговицами.
Записан
Veravika
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #57 : 29-04-2005, 00:00:00 »

HEDGEHOG, на мой взгляд эти понятия сочетаемы, но не равнозначны. Стерва без женственности не может, иначе переходит уже в другие категории - банальная истеричка, эмансипе и т.д. Да и не совсем это даже женственность, а скорее сексуальность. А вот девушка может быть женственной и сексуальной, но не быть стервой. Просто наслаждаться жизнью и дарить радость любимому. Без лишних заморочек и попыток что-то кому-то показать и доказать, тем более не использую свои качества как средство на пути к цели. Это же так просто...
Записан

Не ищите смысл там, где его нет
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #58 : 01-05-2005, 00:00:00 »

Вера, кто  любит стерв - флаг им в руки. А мы будем сочетать несочетаемое: будем женственными,  добрыми и дарить эти наши качества  любимым и близким.
Записан
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #59 : 02-05-2005, 00:00:00 »

Цитировать
А мы будем сочетать несочетаемое: будем женственными,  добрыми и дарить эти наши качества  любимым и близким.

А чего здесь несочетаемого?
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media