Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 04:10:34

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Посоветуйте где можно заказать межкомнатные двери
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Посоветуйте где можно заказать межкомнатные двери  (Прочитано 11517 раз)
wower33
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 11-05-2012, 08:48:40 »

Собственно жду отзывы по разным фирмам: цена, качество.
Записан
wower33
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 15-05-2012, 08:45:41 »

апнем наверное.....
Записан
антон888
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +140/-1258
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3487


Lost time is never found again


« Ответ #2 : 15-05-2012, 08:55:44 »

заказывал не давно в олимпе(около камиона,ближе к лесу)
Записан
wower33
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #3 : 16-05-2012, 08:45:07 »

О "Левша" кто нибудь слышал отзывы?
Записан
Brok_Ferro
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Овен


« Ответ #4 : 16-05-2012, 16:06:54 »

ООО "Лидер" в поселке Новый, можно приехать и посмотреть! Цена будет отпускная со склада
Записан
Эхо
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +33/-145
Offline Offline

Сообщений: 978


« Ответ #5 : 16-05-2012, 18:53:05 »

блин, какой ленивый
возьми газету и обзвони фирмы по вопросу цен
Записан

онейронавт со стажем
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #6 : 16-05-2012, 18:59:29 »

блин, какой ленивый
возьми газету и обзвони фирмы по вопросу цен

да, и по качеству обзвони, а так же отзывы у них же спроси. Прям так и спроси:
"А вы хорошие двери делаете? Поставите в сроки? Как у вас цена/качество?"
Правду ответят.

Эхо, Вы бред не пишите.
« Последнее редактирование: 16-05-2012, 19:01:39 от ARMADA » Записан

Катарина
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 02-12-2015, 14:02:10 »

Хочу предостеречь покупателей. Мы хотели купить двери производителя ООО Лидер" г. Ковров. Своего сайта у них нет - в разработке. Переписывались по эл. почте, т.к. на телефон тоже не отвечали. На всё это сначала не обратили внимани - мало ли... В начале нашей переписки ООО Лидер напмсал, что выбранная нами модель двери стоит 2 950 руб со стеклом, предоплата 50%. Когда прислали счет, то там стояла цена на 800 руб больше + предоплата 100%. На наш вполне естественный вопрос, почему вдруг изменились цены и условия, ответили, что если не нравиться - можете не заказывать. Уважающая себя компания либо извиниться за ошибку, либо исправит её, т.к. для компании на первом месте стоит рнпутация.   Знасит это всё ЛОХОТРОН.  И именно по этому нет своего сайта и на звонки не отвечвют - сбрасывают. И если бы мы перечислили деньги, то не увидили бы ни денег, ни дверей. Мы рады, что всё это выявилось на ранней стадии. Будте осторожны!!!! Не заказывайте продукцию у этой "компании". НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД.
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #8 : 02-12-2015, 14:39:03 »

Хочу предостеречь покупателей. Мы хотели купить двери производителя ООО Лидер" г. Ковров. Своего сайта у них нет - в разработке. Переписывались по эл. почте, т.к. на телефон тоже не отвечали. На всё это сначала не обратили внимани - мало ли... В начале нашей переписки ООО Лидер напмсал, что выбранная нами модель двери стоит 2 950 руб со стеклом, предоплата 50%. Когда прислали счет, то там стояла цена на 800 руб больше + предоплата 100%. На наш вполне естественный вопрос, почему вдруг изменились цены и условия, ответили, что если не нравиться - можете не заказывать. Уважающая себя компания либо извиниться за ошибку, либо исправит её, т.к. для компании на первом месте стоит рнпутация.   Знасит это всё ЛОХОТРОН.  И именно по этому нет своего сайта и на звонки не отвечвют - сбрасывают. И если бы мы перечислили деньги, то не увидили бы ни денег, ни дверей. Мы рады, что всё это выявилось на ранней стадии. Будте осторожны!!!! Не заказывайте продукцию у этой "компании". НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД.
никого не хочу оправдывать или ругать, но такой отзыв, впрочем как и откровенная похвальба, от пользователя с одним сообщением не выгядит объективным
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #9 : 02-12-2015, 14:48:28 »

дверей в Коврове делают дофига. Ценник придумывают для местных-дороже чем туже дверь в Москве или Владимире купить. У Всех качество самое лучшее- фиг Вам кто скажет что у них брака 20%.
если шибко не заворачиваться критерии нормальной двери:
толщина полотна 38...40 мм;
Коробка с уплотнителем;
гарантия минимум год.
Хорошая дверь с наличниками, коробкой и доборами сейчас стоит примерно 7...8 тысч (это средний прайс отгрузки к диллеру в другие города). Ориентируйтесь....

 
Записан
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #10 : 06-12-2015, 19:08:41 »

заказывал на фирме около базы флора. сделали быстро и качественно. денег отдал 26000. дввери с коробками и наличниками на 3х комнатку. две глухие, остальные с матовым стеклом и рисунком. нареканий по качеству нет никаких. 89209142028 Игорь. это менеджер, через которого и держал связь. точно не помню, но предоплаты вроде не брали. единственное вывоз своими силами. но, газета-газель-250рублей
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
kamena-1971
6 звёзд
******

Рейтинг: +171/-53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


Близнецы


« Ответ #11 : 21-10-2018, 16:09:38 »

немножко подниму тему,заказал двери в фирме Лидер,динамят с доставкой вторую неделю,то одно у них то другое,если завтра с ними расторгну договор- кто что может предложить из дверей и установщиков
Записан

910 778 55 два 7
Наталья Никитина
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-12
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #12 : 19-11-2018, 04:38:37 »

В Эталондвери криворукие рабочие ставят кривые двери
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #13 : 19-11-2018, 09:53:12 »

Дверей в городе полно продают. И мастеров по установке море.
Недавно тоже решила дверь поменять.
А так как дверь в комнату практически не закрывается, то стала рассматривать вариант гармошкой или книжкой. Нашла объявление на авито. Приехал молодой человек , отговорил меня от установки гармошек и посоветовал поставить дверь книжкой. Рассказал обо всех преимуществах. Согласилась.
Спросила о сроках установки. Мне пообещали "прямо вот на следующей неделе в среду".
На следующей неделе в среду я услышала, что машина из Нижнего на этой неделе не приехала. И что вообще из за меня одной машину в Нижний гонять никто не будет, так как мою дверь планировали привезти вместе с кухонным гарнитуром.
Ладно. Подождала еще неделю.
Приехала моя дверь. Договорились об установке на следующий день. На следующий день мастер мне позвонил и предложил перенести установку еще на день. Опять согласилась.
на следующий день телефон мастера замолчал.... И молчал вплоть до шести часов вечера. А в шесть часов вечера мастер честно мне признался, что он..... УСНУЛ! И вот только проснулся.
Цензурных слов у меня уже не было. Только нецензурные!
Вечером он мне перезвонил еще раз и предложил перенести установку на следующий день, в 9 утра. А за причиненные неудобства предложил скидку в размере стоимости установки - 1500.
На следующий день в 9 он опять не появился. В 10 я ему позвонила и услышала в ответ, что к нему в гости заехал папа , но он уже выезжает.
В 12 все таки приехал!
Когда я приехала домой, то дверь уже стояла. Трогать ее мне мастер не разрешил, так как там застывала пена.
Сказал, что придет на следующий день и установить обналичку.
Поставленная дверь выглядела , мягко говоря, несколько странновато. Старая дверная коробка была не вынута. В нее была вставлена еще одна коробка, а пространство между коробками было заполнено монтажной пеной. На мой вопрос а не узковата ли дверь получилась? мастер ответил, что нормальная стандартная дверь.
Через два часа дверь было разрешено открыть.
Такого разгрома в квартире у меня не было даже после жко-шных слесарей! Все пилилось, строгалось прямо в комнате и все обрезки, опилки и прочий мусор усыпали ровным слоем весь пол в комнате. Кроме этого болгарка торчала включенная в розетке, весь инструмент валялся везде. В общем протирала и выметала я еще долго.
Дочь в это время стирала все, что можно из своей комнаты, так мастер попросил где то переодеться. Она предложила ему свою комнату, так как комната где меняли дверь была в стадии ремонта и в ней не было ничего, кроме дивана.
В общем, товарищ переоделся. Сложил все свои вещи ей на кровать на подушку, а уличные ботинки поставил....ТАДАММММ - на спинку дивана!
Видимо, побоялся, что коты написают.
Интересно, почему владелец щенка джек рассела не побоялся при наличии собаки в доме оставить включенные инструменты в розетках - не знаю!
Но это все лирика!
"Нормальная" (как мне пообещали) дверь в открытом состоянии была шириной ... ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ САНТИМЕТРОВ!
Весь вечер я смотрела на эту дверь и думала как с ней вообще жить.
Утром позвонила чудо-мастеру и задала несколько вопросов. Например, каким образом в дверь такой ширины проносить мебель. На что мне было предложено... Просто снять дверь, внести мебель и повесить дверь обратно!
Что мне делать, ежели я захочу к себе мужчину покрупнее привести - я спрашивать не стала. Поняла, что мужчину теперь придется всегда по двери выбирать! Smiley
История для меня закончилась хорошо.
Мне повезло, что товарищ оставил инструменты. Поэтому я сказала ему, что сначала он привозит мне на работу заплаченные за дверь деньги , потом едет ко мне домой и забирает свои инструменты и свою дверь к чертовой матери и больше мы с ним не встречаемся!
Если бы не оставленные инструменты, то думаю, что деньги бы я назад не получила и фигню эту сама бы выламывала и на помойку относила. А так - все нормально.
После этого дверь я заказала в "Престиже". Обычную. Не книжку!
Мастер у них свои. Поставил дверь быстро, качественно.
Не нарадуюсь.
А вообще, в Коврове надо спрашивать знакомых. Город маленький. Все равно все друг друга знают.
Например, как оказалось, дверь-книжку у мастера Димы ставила наша главбух. Ставила точно также как и я. Только инструмент он ей не оставлял дома, поэтому деньги она долго назад получала. (Думаю, что теперь он его вообще никому не оставляет)
Кстати, у мальчика ИП , полно рекламы в соцсетях. Занимается он не только дверями, но и потолками, мебелью и т.д.
Не знаю как все остальное, а вот с дверями у нас получилось вот так.
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2574/-1162
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5460


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #14 : 19-11-2018, 10:04:03 »

Заказал двери в магазинчике на Либерецкой д.2 что напротив через дорогу от ДК Дегтярёва. Отличный терпеливый менеджер, отпишу отзыв когда установят. Smiley
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media