Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 18:32:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  Шведы читают КФ и сливают в госдеп.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Шведы читают КФ и сливают в госдеп.  (Прочитано 2008 раз)
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« : 11-04-2012, 08:48:00 »

По словам основателя WikiLeaks, Швеция перехватывает 80% российского трафика и продает его американским спецслужбам.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/422976.php

Отбросим обвинения Ассанжа в паранойе и предвзятости к Шведам.

Обратимся к истории вопроса :
NEWSru.com // Новости в мире // Четверг, 10 июля 2008 г. :
В Швеции готовится закон, который даст спецслужбам этой страны доступ к информации, поступающей по российским сетям за рубеж. Разведслужбы будут собирать информацию, передаваемую, в частности, с помощью мобильной и стационарной телефонии и по электронной почте....
...действительно, большинство российского трафика направляется за рубеж через Финляндию и Швецию, главным образом через инфраструктуру TeliaSonera, подтвердил источник в одном из российских операторов.

Сопоставляем информацию,понимаем,что шведы закон таки приняли ,а Асанж не свистит.

Ну и теперь посмотрите у кого идет трафик с/на ****.customer.teliacarrier.com - это серверы пресловутой TeliaSonera,которые арендуют разные конторы (например Майкрософт или Касперский) для размещения обновлений и других тонн непонятного кода.

Вывод - только высокоэнтропийный контент на КФ может победить заговор спецслужб буржуинии против нашей Родины.
« Последнее редактирование: 11-04-2012, 08:50:14 от 1 » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1 : 11-04-2012, 09:43:46 »

считаю, что надо утроить напор флуда и гвнометания
нехй их сервера загнутся от перегрева
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #2 : 11-04-2012, 10:59:51 »

такая желтуха, эт капец просто.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #3 : 11-04-2012, 11:31:37 »

такая желтуха, эт капец просто.

Я забыл еще про *****.deploy.akamaitechnologies.com прикрутить,а то картина заговора не полна.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #4 : 11-04-2012, 11:51:39 »

Я забыл еще про *****.deploy.akamaitechnologies.com прикрутить,а то картина заговора не полна.

всем на линупс?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #5 : 11-04-2012, 12:35:20 »

всем на линупс?
Линукс всеравно порнуху через шведов качает...
Только увеличение флуда может сбить с толку буржуйских аналитиков с их роботами и поисковыми движками.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #6 : 13-04-2012, 18:07:14 »

Индюк перестанет писать КФ, как перестал общаться в Скайп. Пичаль.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media