Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-06-2024, 14:56:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Такси "АлексАвто"!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Такси "АлексАвто"!  (Прочитано 80086 раз)
Lis1980
Гость
« Ответ #300 : 12-09-2013, 09:32:54 »

Помню.и всёж когда таксомет сразу начинает считать то дороговато.....
Записан
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #301 : 14-09-2013, 16:49:01 »

Уважаемые владельцы такси "Алекс-авто", хочу Вас предупредить, что в следующий раз при движении по главной дороге я не буду пропускать Ваших полудурошных водятлов, набранных неизвестно откуда, которые съезжают с главной на второстепенную (Т217МТ33 с Маяковского при съезде к профилакторию), а просто буду бить в пассажирскую дверь, чтоб пострадавшие пассажиры Вас по судам потаскали!!! Ничего личного, просто предупреждение и пожелание отправить водил поучить ПДД.
« Последнее редактирование: 14-09-2013, 17:31:38 от vladimir_1979 » Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #302 : 14-09-2013, 17:48:56 »

Уважаемые владельцы такси "Алекс-авто", хочу Вас предупредить, что в следующий раз при движении по главной дороге я не буду пропускать Ваших полудурошных водятлов, набранных неизвестно откуда, которые съезжают с главной на второстепенную (Т217МТ33 с Маяковского при съезде к профилакторию), а просто буду бить в пассажирскую дверь, чтоб пострадавшие пассажиры Вас по судам потаскали!!! Ничего личного, просто предупреждение и пожелание отправить водил поучить ПДД.
а ты посмотри кто там вообще работает....
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #303 : 14-09-2013, 17:50:55 »

А сколько у водителей сейчас зарплата?
Записан
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #304 : 14-09-2013, 17:59:29 »

а ты посмотри кто там вообще работает....
Да мне пох..., кто там работает, они людей возят, которые им свою жизнь доверяют и ОБЯЗАНЫ в первую очередь думать о пассажирах и их жизнях, а не о числе заказов и о то, как побольше бабла срубить. А такого количества нарушений ПДД, как от водителей Алекса я не видел ни от одной из контор...
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #305 : 14-09-2013, 18:02:16 »

Да мне пох..., кто там работает, они людей возят, которые им свою жизнь доверяют и ОБЯЗАНЫ в первую очередь думать о пассажирах и их жизнях, а не о числе заказов и о то, как побольше бабла срубить. А такого количества нарушений ПДД, как от водителей Алекса я не видел ни от одной из контор...
вот и прозвучал вопрос о зарплате водителей.....
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #306 : 14-09-2013, 18:04:16 »

Александр,Вы ведь умный человек,кого вы берёте на работу?тех от кого отказались все остальные фирмы?!не правильно это.
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #307 : 14-09-2013, 22:49:39 »

а просто буду бить в пассажирскую дверь,

Дужище, ты бы вот с этим поаккуратнее, а если там беременная женщина окажется? И из-за твоего принципа не родится ребенок и мать погибнет? Я бы на месте мужа укокошил и тебя и водятла такси за жену и ребенка. Так что не надо нервов. Среагировал, остановился - молодца. Лови плюс тебе за это. Но пассажиры ни при чем, догони его, вытащи из авто и набей морду - так верней или я не прав?
« Последнее редактирование: 14-09-2013, 22:51:07 от АндрейШ » Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #308 : 14-09-2013, 22:53:46 »

Дужище, ты бы вот с этим поаккуратнее, а если там беременная женщина окажется? И из-за твоего принципа не родится ребенок и мать погибнет? Я бы на месте мужа укокошил и тебя и водятла такси за жену и ребенка. Так что не надо нервов. Среагировал, остановился - молодца. Лови плюс тебе за это. Но пассажиры ни при чем, догони его, вытащи из авто и набей морду - так верней или я не прав?
тут у женщины стрессс и последствия теже..... нужно лучше подбирать персонал и условия для их работы.....   
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #309 : 14-09-2013, 22:57:13 »

тут у женщины стрессс и последствия теже..... нужно лучше подбирать персонал и условия для их работы.....   

 
Не спорю, я и написал, что на месте мужа, который знает что такси специально протаранили - грохнул бы обоих.

Не надо так делать, всякое бывает, а вот самих водил учить надо! И не за счет здоровья пассажиров.

У тебя же юрфак, должен понимать что светит водиле, протаранившем таки, который не принял все необходимые меры к остановки авто, пусть даже если водила такси нарушил ПДД
« Последнее редактирование: 14-09-2013, 22:58:12 от АндрейШ » Записан
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #310 : 14-09-2013, 23:07:01 »

Дужище, ты бы вот с этим поаккуратнее, а если там беременная женщина окажется? И из-за твоего принципа не родится ребенок и мать погибнет? Я бы на месте мужа укокошил и тебя и водятла такси за жену и ребенка. Так что не надо нервов. Среагировал, остановился - молодца. Лови плюс тебе за это. Но пассажиры ни при чем, догони его, вытащи из авто и набей морду - так верней или я не прав?
Прав. Если я его видел и не предпринял заблаговременного торможения, а этот ... даже не повернулся и не посмотрел направо, а у меня машина весит более 2-х тонн + дождь и ты предлагаешь мне экстренно тормозя подвергать опасности жизнь своей семьи? Извини, но мне жизнь моей семьи дороже! И еще надо доказать об умысле в действиях.... С его стороны-100% нарушение...
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #311 : 14-09-2013, 23:15:46 »

Лирика господа.думал раньше,что такси ковров но жигулях беспределят...оказалось,что нетолько..... вот например в алексе стоит глонас...кто едет,куда едет.таблица штрафов.ишо шТо..... только вот за привышение,да и вообще за нарушение пдд  чет не накзывают.... одни слова начальника:будЮм разбираться...      и ВСЁ......
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #312 : 14-09-2013, 23:23:54 »

Прав. Если я его видел и не предпринял заблаговременного торможения, а этот ... даже не повернулся и не посмотрел направо, а у меня машина весит более 2-х тонн + дождь и ты предлагаешь мне экстренно тормозя подвергать опасности жизнь своей семьи? Извини, но мне жизнь моей семьи дороже! И еще надо доказать об умысле в действиях.... С его стороны-100% нарушение...

То есть ты предлагаешь дальше дуть с ой же скоростью что и ехал? Кстати дождь, а что в ПДД сказано про скорость, дорожные условия?

Конечно своя семья дороже. Но специально таранить - беспредел.

Братишка, как я писал выше, догони этого мудака и ему морду набей. Лично я так всегда учу, что таксистов, что маршрутчиков, ибо они совсем оборзели
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #313 : 14-09-2013, 23:28:05 »

То есть ты предлагаешь дальше дуть с ой же скоростью что и ехал? Кстати дождь, а что в ПДД сказано про скорость, дорожные условия?

Конечно своя семья дороже. Но специально таранить - беспредел.

Братишка, как я писал выше, догони этого мудака и ему морду набей. Лично я так всегда учу, что таксистов, что маршрутчиков, ибо они совсем оборзели
5 баллов.ПДД для всех.а такси и пазики вообще оборзели.можно им и войну объявить,НО опять таки могут пострадать невинные люди....
Записан
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #314 : 14-09-2013, 23:29:15 »

То есть ты предлагаешь дальше дуть с ой же скоростью что и ехал? Кстати дождь, а что в ПДД сказано про скорость, дорожные условия?

Конечно своя семья дороже. Но специально таранить - беспредел.

Братишка, как я писал выше, догони этого мудака и ему морду набей. Лично я так всегда учу, что таксистов, что маршрутчиков, ибо они совсем оборзели
Ну догоню я его, набью? И все, сильно не побьешь, заявит-статья, а так-хозяева пострадают, может поответственней будут подходить к подбору водятлов? А самый лучший выход-вешать хозяину регистратор и в конце смены просматривать, за нарушение ПДД-без з/платы за смену, причем за любое нарушение, хоть +21, хоть проезд на красный или не предоставление приоритета. Есть нарушение-штраф.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media