Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-06-2024, 16:42:02

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Такси "АлексАвто"!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Такси "АлексАвто"!  (Прочитано 80093 раз)
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #150 : 21-12-2012, 09:15:25 »

А какие у Вас условия для подработки на своём авто в свободное время?
Здравствуйте! На своих автомобилях у нас не работают, только наши.
Записан
Dim
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


« Ответ #151 : 21-12-2012, 09:24:09 »

А как же реклама в газете про руби бабло...Huh А так понял,что подработка в свободное время на своём авто...
Записан
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #152 : 30-12-2012, 23:03:27 »

Дорогие друзья! Обращаем ваше внимание, что с 15:00 31 декабря 2012 года по 15:00 1 января 2013 года стоимость услуг будет изменена.
200 рублей - минимальная стоимость поездки (6км)
25 рублей - Каждый последующий километр. (после 6км)
500рублей - 1 час простоя.
Скидки по дисконтным картам в это время не предоставляются.
Спасибо за понимание.

После 15:00 1 января 2013 года минимальная стоимость поездки будет 100рублей. Стоимость 1км и времени ожидания остаются прежней 15руб и 300руб соответственно.
Проезд по дисконтным картам 90 руб. Последующие км - 13руб.
« Последнее редактирование: 30-12-2012, 23:04:22 от CaHbka » Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #153 : 02-01-2013, 15:31:14 »

А когда ваши водилы научатся соблюдать ПДД?
Сегодня водитель авто с номером 219 мало, что абсолютно не пропускает пешеходов на пешеходных переходах, так он еще и разворачивается прямо на пешеходниках и наср... ему на людей, которые там стоят - ему так удобнее!
Конечно грубо с моей стороны, но нужно быть взаимновежливыми, а не так как ваши водилы...
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #154 : 02-01-2013, 22:52:43 »

Сегодня жена возвращалась с ребенком из клуба Дегтярева с новогоднего представления, на пешеходном переходе их чуть не сбил водитель ВАШЕГО такси, еле успела увернуться (при чем другие авто остановились и пропускали, но ВАШЕМУ ПРИДУРКУ надо ПЛАН делать!!!)!!! Номер она не запомнила, пришла домой, а ее всю трясет!!!

ВЫ дождались!!!

Теперь каждого водЯтела из вашего такси, нарушевшего ПДД, буду прижимать к обочине, вытаскивать и БИТЬ МОРДУ!!!

ДОСТАЛИ, ГОНЩИКИ!!!
« Последнее редактирование: 02-01-2013, 22:53:16 от АндрейШ » Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #155 : 03-01-2013, 16:22:22 »

Сегодня жена возвращалась с ребенком из клуба Дегтярева с новогоднего представления, на пешеходном переходе их чуть не сбил водитель ВАШЕГО такси, еле успела увернуться (при чем другие авто остановились и пропускали, но ВАШЕМУ ПРИДУРКУ надо ПЛАН делать!!!)!!! Номер она не запомнила, пришла домой, а ее всю трясет!!!

ВЫ дождались!!!

Теперь каждого водЯтела из вашего такси, нарушевшего ПДД, буду прижимать к обочине, вытаскивать и БИТЬ МОРДУ!!!

ДОСТАЛИ, ГОНЩИКИ!!!

Похоже, что с такими водятлами так и надо.
Сегодя еще один такой (номер начинается на 5) из вашего такси заехал к нам во двор и разворачиваясь чуть не наехал на нас (он никого не высаживал и не сажал! - он тупо развернулся), ему похрену на всех, ему развернуться надо... дороги то видимо не хватает, надо это делать на тротуарах...
Записан
ITM
Гость
« Ответ #156 : 03-01-2013, 18:21:24 »

Набей морду таксисту - спаси Ковров!
Записан
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #157 : 05-01-2013, 11:32:40 »

Kinstintin , АндрейШ
Спасибо за информацию. С водителями будем разбираться.
Записан
VoLk-ОлЕг
4 звезды
****

Рейтинг: +9/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 487


« Ответ #158 : 05-01-2013, 22:58:56 »

без опыта вождения (то есть после получения прав) наверно не возьмёте работать? Sad
Записан

т.89040382010
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #159 : 11-01-2013, 12:12:43 »

без опыта вождения (то есть после получения прав) наверно не возьмёте работать? Sad
Здравствуйте! К сожалению нет. Нужен стаж не меньше 5 лет.
Записан
LEX33
8 звёзд
********

Рейтинг: +599/-1520
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7139

Телец

Subaru World Rally Team



« Ответ #160 : 12-01-2013, 02:03:34 »

ДТП на Кирова
с вашим авто
не пропустил пацанов на ТАЗ 110
на реношки труснут бампер
и номер оторвала
Записан

спросил, увидел, полюбил,
добавил, трахнул, удалил!
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #161 : 12-01-2013, 16:42:32 »

ДТП на Кирова
с вашим авто
не пропустил пацанов на ТАЗ 110
на реношки труснут бампер
и номер оторвала

знакомо... улицу не поделили...
машин было очень много наверное, вот и не поделили...
Записан
Slimper
2,5 звезды
**

Рейтинг: +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 86


« Ответ #162 : 14-01-2013, 02:04:00 »

Сегодня вызвал сие такси в 21:14 на ул. Еловую. Диспетчер сказала "выходите". Я вышел. Стоял 5 минут. Стоял 10 минут. Только через 20 минут машина подъехала. Вызывал машину по той причине, что после душа по морозу не слишком безопасно для здоровья перемещаться по улице. Рассказал таксисту. Он начал ругаться о работе диспетчеров: "с еловой на малеевку, потом на строителей, притом клиенту говорят чтоб выходил, когда я на малеевке еще". Ну да ладно. Про это я забыл очень быстро.

Далее я вызвал такси в 00:56 с С. Лазо 6/1 на Еловую. Диспетчер так же сказала "выходите". Вышел я примерно через 10 минут (+-3 минуты). Таксист (довольно здоровый мужчина) сразу начал на меня налетать фразами "Почему так долго, я вас должен ждать чтоли" и т.п. Я ему объяснил ситуацию с предыдущим вызовом. "Да мне плевать кто там чего сделал, ты долго выходил, почему". В итоге, я всю дорогу до дома принимал тонны говна на себя с его стороны. На все его выпады я отвечал "обращайтесь к своему начальству. Почему же у вас так плохо устроена взаимосвязь, если клиент вам не может доверять." Он продолжал. Я упирался фразой "всё к своему начальству. Если вы желаете, я могу написать жалобу, т.к. меня это так же абсолютно не устраивает." Его ответ на такие предложение был "ДА ПИШИ, ДА ЖАЛУЙСЯ". Довез, слава б-гу без физических происшествий. Когда я вышел из машины и встал у подъезда покурить, то невольно стал слушателем крайне неприятным для меня разговором по мобильному телефону.
- Наташ, ты получила сообщение? Я свободен.
- Да тут, б***ь, о***нный умник попался.

Я посмел напомнить о себе фразой "Мужчина, я всё еще здесь. А вы не могли бы назвать свою фамилию?"
Он начал отъезжать. Я успел записать номера. Т261МТ.

Фамилию и имя он так и не назвал, как только я от него не пытался добиться. Были угрозы с его стороны. В конце разговора прозвучала фраза, которая заставила меня задуматься: "Ты никогда не прыгал от гранаты через двухметровый забор?"
После этого он уехал.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #163 : 14-01-2013, 05:31:31 »

Это был таксист Анатолий явно !
Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #164 : 14-01-2013, 09:29:02 »

Далее я вызвал такси в 00:56 с С. Лазо 6/1 на Еловую. Диспетчер так же сказала "выходите". Вышел я примерно через 10 минут (+-3 минуты). Таксист (довольно здоровый мужчина) сразу начал на меня налетать фразами "Почему так долго, я вас должен ждать чтоли" и т.п. Я ему объяснил ситуацию с предыдущим вызовом. "Да мне плевать кто там чего сделал, ты долго выходил, почему". В итоге, я всю дорогу до дома принимал тонны говна на себя с его стороны. На все его выпады я отвечал "обращайтесь к своему начальству. Почему же у вас так плохо устроена взаимосвязь, если клиент вам не может доверять." Он продолжал. Я упирался фразой "всё к своему начальству. Если вы желаете, я могу написать жалобу, т.к. меня это так же абсолютно не устраивает." Его ответ на такие предложение был "ДА ПИШИ, ДА ЖАЛУЙСЯ". Довез, слава б-гу без физических происшествий. Когда я вышел из машины и встал у подъезда покурить, то невольно стал слушателем крайне неприятным для меня разговором по мобильному телефону.
- Наташ, ты получила сообщение? Я свободен.
- Да тут, б***ь, о***нный умник попался.

Я посмел напомнить о себе фразой "Мужчина, я всё еще здесь. А вы не могли бы назвать свою фамилию?"
Он начал отъезжать. Я успел записать номера. Т261МТ.

Фамилию и имя он так и не назвал, как только я от него не пытался добиться. Были угрозы с его стороны. В конце разговора прозвучала фраза, которая заставила меня задуматься: "Ты никогда не прыгал от гранаты через двухметровый забор?"
После этого он уехал.

полный ...!
« Последнее редактирование: 14-01-2013, 11:01:54 от Kinstintin » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media