Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 06:19:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Где купить жилетку типа разгрузки в этом городе?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Где купить жилетку типа разгрузки в этом городе?  (Прочитано 5917 раз)
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« : 18-05-2007, 15:18:46 »

Отходила моя жилетка 2 года и стала похожа на лохмотья. Те тряпочки по 200-300 рублей, которые я вижу в магазинах "Типа все для охоты-туризма-рыбалки" - просто издевательство. Требуется прочная короткая жилетка с множеством карманов на хороших молниях (YKK желательно). Оплачу изготовление на заказ.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1 : 18-05-2007, 19:34:09 »

Слышал, что настоящий охотник-рыбак сам такую должен сшить?
Записан
Алиса
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Близнецы


« Ответ #2 : 18-05-2007, 19:34:36 »

прочная короткая жилетка с множеством карманов на хороших молниях

в прошлом году шила такую для знакомого Smiley

P.S. ...я ещё крестиком вышивать могу
Записан

Разрежь  мне под лопаткою кожу, там притаились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже, чем под ногами твердая земля.
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #3 : 18-05-2007, 20:18:03 »

Diozan, я не охотник и не рыбак, поэтому никому и ничего не должен. Алиса, сошьешь мне? Только мне реальную вещь надо.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Алиса
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Близнецы


« Ответ #4 : 19-05-2007, 09:10:13 »

если посмотреть на ту, которая...
стала похожа на лохмотья

..можно включить воображение, представить, какой она была 2 года назад и сшить Smiley

нет ничего невозможного Smiley
Записан

Разрежь  мне под лопаткою кожу, там притаились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже, чем под ногами твердая земля.
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #5 : 19-05-2007, 17:06:31 »

представлять тут нечего. я и нарисовать могу. тем более, что требования меняются. загвоздка может быть в материалах и швейном оборудовании, ибо не каждая машинка может шить толстые ткани в несколько слоев. возьмешься?
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Алиса
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Близнецы


« Ответ #6 : 19-05-2007, 20:14:21 »

не каждая машинка может шить толстые ткани в несколько слоев

8 слоев джинсовой ткани прошить может, или надо больше? )
Записан

Разрежь  мне под лопаткою кожу, там притаились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже, чем под ногами твердая земля.
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #7 : 19-05-2007, 21:04:40 »

материал найдешь? на ответственных местах нужна дубовая синтетика, местами вставки для вентиляции, молнии YKK, металлические петли местами ...
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Алиса
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Близнецы


« Ответ #8 : 20-05-2007, 10:12:35 »

материал найдешь?

ищи Smiley
Записан

Разрежь  мне под лопаткою кожу, там притаились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже, чем под ногами твердая земля.
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #9 : 22-05-2007, 18:49:01 »

тогда посказывайте где искать в этом городе материал. на кордюру не претендую, но чтоб не протиралось через полгода при элементарном ношении. +клепки качественные +молнии YKK +синтетические ленты (широкие, типа как на рюкзаках)
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #10 : 23-05-2007, 07:57:09 »

Отходила моя жилетка 2 года и стала похожа на лохмотья. Те тряпочки по 200-300 рублей, которые я вижу в магазинах "Типа все для охоты-туризма-рыбалки" - просто издевательство. Требуется прочная короткая жилетка с множеством карманов на хороших молниях (YKK желательно). Оплачу изготовление на заказ.
А чем если не секрет вы занимаетесь в жилетке? Я купил китайскую года 3 низад, таскаю зимой и летом на рыбалку (пару раз в месяц-точно). Ниче ей не делается, только липучки из строя вышли, пришлось заменить кнопками. Ну и швы кое-где прошил для прочности.
PS Хорошие жилетки бывают в сэконд-хендах.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
Алиса
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Близнецы


« Ответ #11 : 23-05-2007, 09:50:10 »

тогда посказывайте где искать

а вот это сложненько Smiley знаю точно, что лент "как на рюкзаках" очень много в ТЦ 200 лет на 3 этаже, клепки можно помотреть в "Центральном" магазине тканей на Брюсова (если не ошибаюсь) за Сбербанком, только вот боюсь, что они там не "качественные", а декоративные,  молнии... в "Уюте" (за "Ковровчанкой")
Записан

Разрежь  мне под лопаткою кожу, там притаились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже, чем под ногами твердая земля.
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #12 : 23-05-2007, 15:44:35 »

baldhead, я в жилетке только не сплю. поэтому из строя выходит достаточно быстро. ладно, надо пройтись по местным магазинам и глянуть че где есть.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #13 : 07-06-2007, 00:06:29 »

да обратись ты в ателье (на крайняк в столы раскроя), там же все могут за деньгу
Записан
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #14 : 07-06-2007, 15:35:07 »

слышал я, что в основном там могут материал переводить. а где у нас такие?
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media