Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-05-2024, 01:16:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото  (Прочитано 287553 раз)
АндрейШ
Гость
« Ответ #1020 : 28-11-2013, 09:01:18 »

Я останусь при своем мнении.
Лично мне мешают чайники водятлы, а водилы фур ооооочень редко и то какой-нибудь с ивановскими номерами. В основном от водил фур я получаю помощь.

Закрывают все напрочь? А маршрутки не закрывают? Давайте и им остановки запретим!
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #1021 : 28-11-2013, 09:06:35 »

Я останусь при своем мнении.
Лично мне мешают чайники водятлы, а водилы фур ооооочень редко и то какой-нибудь с ивановскими номерами. В основном от водил фур я получаю помощь.

Закрывают все напрочь? А маршрутки не закрывают? Давайте и им остановки запретим!

Опять путаешь остановку и стоянку. Я про остановку ничего не говорил. На время до 5 минут пусть останавливается. Но когда фура ночует жопой на проезжей части - за это надо еб....ть нещадно.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
АндрейШ
Гость
« Ответ #1022 : 28-11-2013, 09:31:14 »

Опять путаешь остановку и стоянку. Я про остановку ничего не говорил. На время до 5 минут пусть останавливается. Но когда фура ночует жопой на проезжей части - за это надо еб....ть нещадно.

Где им стоять, если нет парковок? Тоже относится и к легковушкам.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #1023 : 28-11-2013, 09:46:21 »

Где им стоять, если нет парковок? Тоже относится и к легковушкам.

А вот не надо путать личным и коммерческий транспорт! Коммерческий транспорт должен стоять на стоянках своих АТП либо под погрузкой/разгрузкой либо на специальных транзитных стоянках. Если ты не понимаешь, я попробую объяснить разницу между коммерческим и личным автотранспортом. Коммерческий транспорт - не столько транспорт, сколько средство производства. Если ты идёшь, сидишь на улице - к тебе в общем то вопросов нет, это личное использование. Если ты начинаешь торговать с рук - это уже коммерческое использование, тут уже возникают вопросы. Т.к. владельцы коммерческого транспорта думать о том, где паркуются их автомобили особо не хотят - думать должны местные власти, повсеместной расстановкой знаков "стоянка запрещена", распространяемых на грузовой автотранспорт свыше 3,5 тонн и люто, бешено еб...ть за его нарушение.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
АндрейШ
Гость
« Ответ #1024 : 28-11-2013, 09:53:06 »

А вот не надо путать личным и коммерческий транспорт! Коммерческий транспорт должен стоять на стоянках своих АТП либо под погрузкой/разгрузкой либо на специальных транзитных стоянках. Если ты не понимаешь, я попробую объяснить разницу между коммерческим и личным автотранспортом. Коммерческий транспорт - не столько транспорт, сколько средство производства. Если ты идёшь, сидишь на улице - к тебе в общем то вопросов нет, это личное использование. Если ты начинаешь торговать с рук - это уже коммерческое использование, тут уже возникают вопросы. Т.к. владельцы коммерческого транспорта думать о том, где паркуются их автомобили особо не хотят - думать должны местные власти, повсеместной расстановкой знаков "стоянка запрещена", распространяемых на грузовой автотранспорт свыше 3,5 тонн и люто, бешено еб...ть за его нарушение.

Я это все понимаю и согласен с тобой.
Я про то что стоянок для большегрузов нет в городе, точнее их не хватает.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1025 : 28-11-2013, 10:00:08 »

А маршрутки не закрывают? Давайте и им остановки запретим!
Маршрутки и таксёры так делают из-за того, что у них оплата сдельная. Больше наколбасил - больше заработал. Вот они и нарушают кто как может за лишний червонец.
Запрещать их не надо, а вот усмирить и е....ть за провинности стоит гораздо сильнее чем обычные легковушки.
Записан

HexMaster was here. ©
АндрейШ
Гость
« Ответ #1026 : 28-11-2013, 10:01:34 »

Маршрутки и таксёры так делают из-за того, что у них оплата сдельная. Больше наколбасил - больше заработал. Вот они и нарушают кто как может за лишний червонец.
Запрещать их не надо, а вот усмирить и е....ть за провинности стоит гораздо сильнее чем обычные легковушки.

Соглашусь
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1027 : 28-11-2013, 10:03:12 »

Я это все понимаю и согласен с тобой.
Я про то что стоянок для большегрузов нет в городе, точнее их не хватает.
Пока мы не водители фур, нас это не должно волновать.
Я считаю, что можно найти место для парковки фуры, где можно не мешать движению. Например, на объездной от Муромской до Космонавтов, дорога там широкая, а трафик никакущий.
« Последнее редактирование: 28-11-2013, 10:03:48 от HexMaster » Записан

HexMaster was here. ©
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1028 : 28-11-2013, 11:06:36 »

А вот не надо путать личным и коммерческий транспорт! Коммерческий транспорт должен стоять на стоянках своих АТП либо под погрузкой/разгрузкой либо на специальных транзитных стоянках. Если ты не понимаешь, я попробую объяснить разницу между коммерческим и личным автотранспортом. Коммерческий транспорт - не столько транспорт, сколько средство производства. Если ты идёшь, сидишь на улице - к тебе в общем то вопросов нет, это личное использование. Если ты начинаешь торговать с рук - это уже коммерческое использование, тут уже возникают вопросы. Т.к. владельцы коммерческого транспорта думать о том, где паркуются их автомобили особо не хотят - думать должны местные власти, повсеместной расстановкой знаков "стоянка запрещена", распространяемых на грузовой автотранспорт свыше 3,5 тонн и люто, бешено еб...ть за его нарушение.
то же самое хотел написать

от себя добавлю, что дальнобойным фурам нечего делать в городе, они должны ездить от одного логистического центра до другого
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #1029 : 28-11-2013, 11:18:31 »

Пока мы не водители фур, нас это не должно волновать.
Я считаю, что можно найти место для парковки фуры, где можно не мешать движению. Например, на объездной от Муромской до Космонавтов, дорога там широкая, а трафик никакущий.

Там освещения никакого, сракеры влетать будут в фуры.
И опять стоянка фур в нарушении правил.
от себя добавлю, что дальнобойным фурам нечего делать в городе, они должны ездить от одного логистического центра до другого
Ты думаешь дальнобою хочется лезть в города? Да нафиг им это надо, саляру палить только в пробках, сцепление. По себе знаю, работал на дальнобое.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1030 : 28-11-2013, 11:21:14 »

Ты думаешь дальнобою хочется лезть в города? Да нафиг им это надо, саляру палить только в пробках, сцепление. По себе знаю, работал на дальнобое.
это говорит только о том, что грузоперевозки организованы из рук вон плохо
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #1031 : 28-11-2013, 11:27:52 »

это говорит только о том, что грузоперевозки организованы из рук вон плохо

Не спорю, раньше не думали что будет такое кол-во транспорта.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1032 : 28-11-2013, 12:25:44 »

Там освещения никакого, сракеры влетать будут в фуры.
Мне насрать.

И опять стоянка фур в нарушении правил.
Почему?
Записан

HexMaster was here. ©
АндрейШ
Гость
« Ответ #1033 : 28-11-2013, 12:29:14 »

Мне насрать.

Вот и им насрать, поставили фуру и поставили
Почему?

Есть и такое:

Приложение к решению Совета народных депутатов города Коврова от 25.09.2013г. №194
Правила благоустройства территории муниципального образования город Ковров владимирской области

4.5.2. Размещение и стоянка грузового автотранспорта допускается только в гаражах, на автостоянках или автобазах.
Записан
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #1034 : 28-11-2013, 12:48:16 »

Я это все понимаю и согласен с тобой.
Я про то что стоянок для большегрузов нет в городе, точнее их не хватает.
Полно в городе стоянок для фур, только они почему то все пустые. Пример- Камион, 3-е АТП, 91-й цех, около налоговой, мотодрома, Роторный, за ТОПОС 19, В гараже КМЗ ставят. Это только на вскидку платные, охраняемые стоянки. И поставиться на 2-3 дня пока не врейсе-вроде проблем нет, но пруться во дворы, чтоб не добираться до стоянки или не платить.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media