Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 09:16:07

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото  (Прочитано 287942 раз)
Magistr
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +866/-671
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Делай что должен и будь что будет!


« Ответ #120 : 17-02-2012, 09:39:54 »

К сожалению он уже переставил машину, но я примерно нарисовал как он(2112) стоял:[
При этом он закрыл выезд и десятке и мне, десятка впринцепи могла бы выехать, но после того как помял дверь он врятли бы стал пробовать))). Тык это с учетом того, что рядом с моей машиной было свободное место(видно асфальт).

Хорошо хоть исправил свою ошибку. а то пришлось бы утром по баллонам ногой стучать, чтобы сигналкой разбудить хозяина.

Будем надеяться, что больше он так делать не будет.
Записан

*9157697507*  
Долой власть рабовладельцев
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #121 : 17-02-2012, 09:43:52 »

интресно, а у нас еще не принято номер сотового на стекле оставлять если подпираешь другого..? интресно когда цивилизация до нас дойдет.........
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #122 : 17-02-2012, 09:52:41 »

Хорошо хоть исправил свою ошибку. а то пришлось бы утром по баллонам ногой стучать, чтобы сигналкой разбудить хозяина.

Будем надеяться, что больше он так делать не будет.
бесполезно))) сигналка у него не орет нифига. Тут морозы были когда, я смотрю у него габариты включены, постучал по колесам сигналке пох, пошел к нему, говорю, тип у вас габариты говорят, он по охал, по ахал, но так и не пошел выключать, примерно через час в окно выглянул смотрю все еще горят))). На след день уже не горели, либо выключил либо акб сдох...
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #123 : 17-02-2012, 09:55:23 »

интресно, а у нас еще не принято номер сотового на стекле оставлять если подпираешь другого..? интресно когда цивилизация до нас дойдет.........
можно просто не подпирать). Подпереть можно только в крайнем случае, когда уж вообще негде поставить, хотя почти всегда можно найти место, пусть и не самое удобное...
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #124 : 17-02-2012, 10:31:57 »

интресно, а у нас еще не принято номер сотового на стекле оставлять если подпираешь другого..? интресно когда цивилизация до нас дойдет.........
Я оставлял даже в том случае, если не подпирал никого. Всякие ситуации бывают. Может меня кто-то подпирать будет, увидит и напишет свой номер.
Записан

HexMaster was here. ©
Kelga
4 звезды
****

Рейтинг: +96/-214
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451

Телец

Shhhh.....



« Ответ #125 : 17-02-2012, 11:04:00 »

зимой не проблема, а летом да.

зимой дорогу вдоль дома расчистили, поэтому можно поставить машину прямо под окном и никому не мешает. А вот летом, бордюры =)
Записан

Don't Let Me Be Misunderstood
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #126 : 17-02-2012, 11:05:55 »

Хорошо хоть исправил свою ошибку. а то пришлось бы утром по баллонам ногой стучать, чтобы сигналкой разбудить хозяина.

Будем надеяться, что больше он так делать не будет.

у меня под лобовым всегда лежит листок с моим номером телефона, если кого запер то позвонить по телефону я думаю не проблема, всем советую так делать
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #127 : 17-02-2012, 11:07:22 »

во дворах проблема с парковкой...

не во дворах проблемы с парковкой а у людей с головой проблемы, каждый считает себя пупом земли, вот поэтому и проблемы с парковкой
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Kelga
4 звезды
****

Рейтинг: +96/-214
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451

Телец

Shhhh.....



« Ответ #128 : 17-02-2012, 11:10:31 »

а по поводу номеров телефона на стекле.
Смотрела видео , называлось оно конечно же "баба дура"
Смысл в чём, Я так поняла это Москва, так как машин очень много (но не утверждаю) в доль дома было всё занято и она припарковалась, на выезде из двора, написала листочек с номером телефона.
Так вот видео начинается с того момента, как куча неуравновешенных стояли и насигналивали вдоль двора. Мужчина, стоявший за ней, вышел из машины, начал орать и стучать по колёсам,заработала сигнализация. Девушка вышла и он начал неё кричать, типа фигли ты ту машину поставила, а она ему смотри я написала номер. А он то ли читать не умел, то ли просто любить по возмущаться :как некоторые) тупо орал, чо мне твой телефон О__о, после просмотренного, отпало желание вешать номер телефона
Записан

Don't Let Me Be Misunderstood
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #129 : 17-02-2012, 11:13:40 »

а по поводу номеров телефона на стекле.
Смотрела видео , называлось оно конечно же "баба дура"
Смысл в чём, Я так поняла это Москва, так как машин очень много (но не утверждаю) в доль дома было всё занято и она припарковалась, на выезде из двора, написала листочек с номером телефона.
Так вот видео начинается с того момента, как куча неуравновешенных стояли и насигналивали вдоль двора. Мужчина, стоявший за ней, вышел из машины, начал орать и стучать по колёсам,заработала сигнализация. Девушка вышла и он начал неё кричать, типа фигли ты ту машину поставила, а она ему смотри я написала номер. А он то ли читать не умел, то ли просто любить по возмущаться :как некоторые) тупо орал, чо мне твой телефон О__о, после просмотренного, отпало желание вешать номер телефона

дебилов хватает, но не все такие...мне вот много раз звонили, без криков и оров...я выходил, извинялся что оказал неудобство и освобождал выезд...
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #130 : 17-02-2012, 11:26:37 »

Вот не надо сказок рассказывать.
основная причина  - лень. надо встать обязательно в 10 метрах от двери - там, конечно, местов нет, ибо все ленивые. Откатись на 50 метров - и место будет.
через 50м другой подъезд, там другие машины, еще через 50м дорога, там опять же стоят машины жильцов крайнего подъезда... Или машину ставить в соседнем дворе? Так опять же там своих хватает...
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #131 : 17-02-2012, 11:28:11 »

где?
лопатина 13/2
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #132 : 17-02-2012, 11:37:15 »

Это где такой, поточнее?
вплотную к октябрьскому рынку стоят 5ть корпусов вот это и есть лопатина 13/1-13/5
Записан
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #133 : 17-02-2012, 11:39:01 »

можно просто не подпирать). Подпереть можно только в крайнем случае, когда уж вообще негде поставить, хотя почти всегда можно найти место, пусть и не самое удобное...
понимаешь.. всякое бывает.. например пожар или еще что то а твоя мешает подъехать..
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #134 : 17-02-2012, 11:46:09 »

.....тупо орал, чо мне твой телефон О__о, после просмотренного, отпало желание вешать номер телефона
Врятли Москва, тут в порядке вещей номерок на стекло если мешает позвонил и все..
правда может так оказаться что к телефону никто не подойдет или у кого то заблокирован))))) но это уже другая история Smiley
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media