Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-05-2024, 00:59:57

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото  (Прочитано 287548 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #60 : 24-01-2012, 11:48:04 »

да я чо? я ничо
просто вот лично я так не паркуюсь и другим не советую
но это личное дело каждого пролетария
Записан
ITM
Гость
« Ответ #61 : 24-01-2012, 13:53:15 »

У тебя и Х5 нету...
а на старом Х5, который был пригнан из штатов и куплен в кредит на 10 лет  можно где угодно парковаться?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #62 : 24-01-2012, 14:25:19 »

лично я и без древнего Х5 и без парковки де попало оху..н неимоверно!!!
Записан
ujin
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-53
Offline Offline

Сообщений: 549


« Ответ #63 : 24-01-2012, 19:00:15 »

а на старом Х5, который был пригнан из штатов и куплен в кредит на 10 лет  можно где угодно парковаться?

да, если в кармане травмат !
Записан
Napalm
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #64 : 24-01-2012, 22:34:05 »

Одновременно перекрыл дорогу по часному сектору и тропинку для пешеходов,вокруг места,паркуйся нехочу
Записан
lesha71
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127

Лев


« Ответ #65 : 24-01-2012, 23:16:15 »

Одновременно перекрыл дорогу по часному сектору и тропинку для пешеходов,вокруг места,паркуйся нехочу

А он не сам весь этот снег разгребал ? Чтобы ты с фотиком прошёл ? ))))
Записан
Napalm
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #66 : 25-01-2012, 00:18:09 »

да не, я как обычно шёл на работу по своей любимой дорожке,а из-за этого нехорошего человека пришлось по сугробам лезть)))
Записан
Magistr
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +866/-671
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Делай что должен и будь что будет!


« Ответ #67 : 06-02-2012, 22:18:18 »

да не, я как обычно шёл на работу по своей любимой дорожке,а из-за этого нехорошего человека пришлось по сугробам лезть)))
Жаль номера героя не видно

6 февраля 2012г.




Записан

*9157697507*  
Долой власть рабовладельцев
orc
6 звёзд
******

Рейтинг: +124/-213
Offline Offline

Сообщений: 1018


« Ответ #68 : 06-02-2012, 22:21:13 »

повторюсь, у бани парковаться можно безнаказанно, а иногда и неумышленно, пока нет знака со стороны малеевки на левой стороне дороги.
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #69 : 06-02-2012, 23:43:56 »

да не, я как обычно шёл на работу по своей любимой дорожке,а из-за этого нехорошего человека пришлось по сугробам лезть)))

для таких случаев неплохо иметь в кармане гвоздь
Записан
julia2s
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-267
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1541

Лев

всё у нас хорошо, только через ж_пу


« Ответ #70 : 06-02-2012, 23:51:06 »

а вот знаете, прошлой зимой после снегопадов я взял лопатку и расчистил себе место для машины - там, где по обыкновению привык парковаться круглый год. ну расчистил, утром уехал на работу по НЕЧИЩЕННОМУ двору, возвращаюсь - а моё чистенькое местечко только-только занял мущщина с нашего подъезда. что характерно - даже не подумал убрать своё авто пока я не пристыдил его. я предложил ему повесить объявление и вычистить стоянку сообща - у нас автолюбителей достаточно. он сказал - данунах - и принялся укатывать сугроб на газоне, дабы оборудовать себе парковку.

такчто - машин становится больше с каждым годом, а условия для использования такого количества машин в городе не создаются. единственное что могу вспомнить - обустройство в этом году нормальной парковки возле ЗиДа. самый простой вариант - понавешать знаков стоянка запрещена, но проблема парковки от этого никуда не денется. вы попробуйте приехать днём в субботу на любой наш рынок, к ТЦ например вечерком, прокатитесь по малеевским улицам - 19 Партсъезда вам в помощь и сразу всё станет понятно - я  думаю что машина занимающая часть тротуара безопаснее машины стоящей (какположено) на проезжей части и занимающей одну полосу движения ввиду отсутствия расчищенной обочины либо оборудованной стоянки. канешно есть реальное хамство - когда просто лень жопу пронести пять метров и надо показать что ты реально крут и ставишь машину насрав на всё. я за разумный компромисс - надо выбирать меньшее из двух зол если выбирать больше не из чего...
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #71 : 07-02-2012, 07:51:38 »

повторюсь, у бани парковаться можно безнаказанно, а иногда и неумышленно, пока нет знака со стороны малеевки на левой стороне дороги.
Ну объясните мне, глупому, С КАКОГО ПЕРЕПУГА можно парковаться под знак безнаказанно?HuhHuh

Че за ересь несете тут?

Вот еду я с перекрестка Шмидта, вижу знак и че??? Должен проехать подальше и посмотреть, нет ли с другой стороны знака???
Че за идиотизм??
Знак висит и он уже действует.

А вот если ехать со стороны Малеевки и если там знака нет, вот тогда вы имеете право подъехать на левую сторону дороги, если там нет сплошной конечно. Знака-то вы не видите того.
А вот когда видишь знак, то обязан его соблюдать.

И не надо ля-ля. Для фактов покажите мне пункт правил, на который вы опираетесь.
Записан

... тут вам не здесь ...
orc
6 звёзд
******

Рейтинг: +124/-213
Offline Offline

Сообщений: 1018


« Ответ #72 : 07-02-2012, 07:58:11 »

Ну объясните мне, глупому, С КАКОГО ПЕРЕПУГА можно парковаться под знак безнаказанно?HuhHuh

Че за ересь несете тут?

Вот еду я с перекрестка Шмидта, вижу знак и че??? Должен проехать подальше и посмотреть, нет ли с другой стороны знака???
Че за идиотизм??
Знак висит и он уже действует.

А вот если ехать со стороны Малеевки и если там знака нет, вот тогда вы имеете право подъехать на левую сторону дороги, если там нет сплошной конечно. Знака-то вы не видите того.
А вот когда видишь знак, то обязан его соблюдать.

И не надо ля-ля. Для фактов покажите мне пункт правил, на который вы опираетесь.

Я могу ехать с Малеевки, развернуться в районе д. 11 по ул Шмидта и встать мордой к Малеевке. Что я нарушу при этом?
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #73 : 07-02-2012, 08:48:24 »

если говорить именно про то представленное фото.
в каком месте там можно развернутся не нарушив при этом правил?
Перед перекрестком сплошная, напротив остановки запрещено.

Далеко не все умеют так вывернуться перед гайцом. Плюсег за толковое знание правил.
Записан

... тут вам не здесь ...
orc
6 звёзд
******

Рейтинг: +124/-213
Offline Offline

Сообщений: 1018


« Ответ #74 : 07-02-2012, 08:51:41 »

такчто - машин становится больше с каждым годом, а условия для использования такого количества машин в городе не создаются. единственное что могу вспомнить - обустройство в этом году нормальной парковки возле ЗиДа. самый простой вариант - понавешать знаков стоянка запрещена, но проблема парковки от этого никуда не денется. вы попробуйте приехать днём в субботу на любой наш рынок, к ТЦ например вечерком, прокатитесь по малеевским улицам - 19 Партсъезда вам в помощь и сразу всё станет понятно - я  думаю что машина занимающая часть тротуара безопаснее машины стоящей (какположено) на проезжей части и занимающей одну полосу движения ввиду отсутствия расчищенной обочины либо оборудованной стоянки. канешно есть реальное хамство - когда просто лень жопу пронести пять метров и надо показать что ты реально крут и ставишь машину насрав на всё. я за разумный компромисс - надо выбирать меньшее из двух зол если выбирать больше не из чего...
Машин в городе не так уж много. Условия использования такого количества машин вполне нормальные (если не считать выбоин). У любого рынка можно припарковаться без проблем. Вот у ТЦ есть, конечно небольшие проблемы, но и то в радиусе 100 м можно припарковаться. Я уж даже не упоминаю 19-го Партсъезда, там места ещё больше. Выбор тут не между "двух зол", а в пользу соблюдения ПДД должен быть. И в Коврове он всегда есть.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media