Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 06:31:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Е-курево где купить?срочно!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Е-курево где купить?срочно!  (Прочитано 8017 раз)
Napalm
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #15 : 10-01-2012, 22:03:38 »

в каждой евросети эта херь продаётся
Записан
fst1roman
5 звёзд
*****

Рейтинг: +16/-50
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619

Рыбы


« Ответ #16 : 10-01-2012, 22:14:03 »

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует жидкость и расходники к EGO-t
Записан

+799977шесть7один77 СМС
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #17 : 10-01-2012, 22:47:14 »

соску купи!
ты - нарик
а...

а пшёл ты.. надоел...

кто тут твоё мнение спрашивал?
« Последнее редактирование: 10-01-2012, 22:50:08 от ARMADA » Записан

halmer
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567

Дева

Полетим? 8 904-253-06-22


WWW
« Ответ #18 : 11-01-2012, 01:34:28 »

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует жидкость и расходники к EGO-t
Все!Нашел! Все таки в ТЦ на втором этаже секция Б двестидвадцатьтри - это не реклама. Продавец,кажется Владимир  его звать, все путью растолковал что к чему и почем,и потом как. Кстати он тоже парит(курит)).
 Я себе взял Joyetech,аналог eGo-T насколько я понял.Во всяком случае аккумуляторы и сами атомайзеры(нагреватель,испаритель) туда сюда подходят.Радует то что в комплекте сразу две сигареты.То есть подзаряжать их по очереди, и парить безпрерывно можно. Удобные Катриджи(мундштук заправляемый)- пять штук.И четыре бутылька с разными жижками в подарок.
 Все элементарно и удобно!Капаешь несколько капель на синтипон который внутри мундштука(т.е.катриджа) ,втыкаешь его в атом и куришь! Я как давай все ароматы пробовать!Да еще их перемешивать...Каплю одного каплю другова...
 В общем доволен очень!!! Только голова разболелась - передоз никотиновый хапнул на радостях.
Завтра буду парить спокойно с чувством с толком))). Самый кайф в том,что курить теперь везде могу ни кого при этом не напрягая дымом,пеплом,окурками... С обычными сигаретами на улицу всегда приходилось выходить курить,дома ребенок..да и самому не в кайф когда воняет и кругом все прокурено. А теперь прям за компом,глядя телек или в машине.А то ведь самому по утрам в машине вонь не нравилась,да и пепел кругом был.
 Вреда кстати должно быть меньше гораздо.Нет продуктов горения!Просто пар,ароматизатор и никотин.Пар сам по себе полезнее потому что увлажняет легкие.Ароматизатор -не знаю как на организм влияет.А от никотина я никуда и так не денусь.Курю уже 20 лет.Бросать - бросал,но снова начинал только потому ,что думал что бросить легко(я уже полгода не курю)))или год). Да и нравится мне покурить к примеру после вкусного обеда...
   
Записан

только погода бы там не подвела...
EDIUSMEN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +36/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Скорпион

а из нашего окна...


« Ответ #19 : 12-01-2012, 14:04:41 »

Вопрос, а как окружающие реагируют на то, что вы в общественном месте пыхаете этот девайс?
Записан

Мнение моих пальцев об орфографии может не совпадать с моим собственным мнением...
marabesh
Гость
« Ответ #20 : 12-01-2012, 14:27:35 »

Ты тоже зависимый! Попробуй не дышать!Не жрать!Не пить!Не есть!)))
Каждый убивает себя как нравится. Я много таких вот не курящих уже похоронил.. Двое кстати от рака легких умерли -ни разу в жизни не курили!Моя бабка дожила до 96 -курила с 5 лет.
 Так что гуляй !
Отстаивать зависимость от того, что губит здоровье... Нежелание быть здоровым... Да уж ) пример наитупейший )
самая прелестная прелесть от электронных сигарет, что такие вот зависимые не будут своим дымом травить других... Это похвально ) Но и печально, поскольку мало кто будет напоминать тебе о вреде курения, ведь повода донести до твоего мозга нужную информацию будет меньше. поздравляю!
« Последнее редактирование: 12-01-2012, 14:29:24 от marabesh » Записан
halmer
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567

Дева

Полетим? 8 904-253-06-22


WWW
« Ответ #21 : 15-01-2012, 01:23:38 »

Отстаивать зависимость от того, что губит здоровье... Нежелание быть здоровым... Да уж ) пример наитупейший )
самая прелестная прелесть от электронных сигарет, что такие вот зависимые не будут своим дымом травить других... Это похвально ) Но и печально, поскольку мало кто будет напоминать тебе о вреде курения, ведь повода донести до твоего мозга нужную информацию будет меньше. поздравляю!
Слышь,умник,ты всегда говоришь прописными истинами? Это не много занудно на мой взгляд..
Никто и не спорит,курение -вредно. Но это мое дело от чего мучиться и чем наслаждаться. Таков мой выбор. Ты знаешь  от чего у жирафа шея длинная? А теперь проведи аналогию. То что нас не убивает сразу -делает нас сильнее. Ну сдохну я может даже именно от курева, но возможно через пару поколений будет жить человек у которого легкие самоочищаются,обновляются или что то в этом духе...Понятно к чему я клоню? Эволюция не стоит на месте.
От всех бед не убежишь.Любая болезнь будь то ОРЗ,грипп - сокращает нашу жизнь,но и прибавляет иммунитет. Переломы жуткий стресс для организма, но в итоге кости становятся крепче. Также можно порассуждать о пользе спорта.К примеру бег -польза очевидна. Но многие бегуны в старости страдают от артрита -попросту :израсходовали ресурс своих суставов. А сколько людей гибнут в несчастных случаях,автокатастрофах? Большинство из них наверняка вели здоровый образ жизни и не курили. Но вот так уж случается...Жизнь это уже смертельное заболевание. Лет с 30 мы все начинаем стареть,кто то быстрее,кто то медленее. И не факт что если ты не куришь,то проживешь дольше меня.  laugh А я врядли буду умирать в муках из-за курева)) .Гораздо больше шансов разбиться где-нить в горах летая на параплане.Или на трассе пьянь на встречу вылетит...
 Короче не нуди!Я и сам это не плохо умею. А ты не мой внутренни голос?
 
Записан

только погода бы там не подвела...
halmer
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567

Дева

Полетим? 8 904-253-06-22


WWW
« Ответ #22 : 15-01-2012, 01:34:12 »

Вопрос, а как окружающие реагируют на то, что вы в общественном месте пыхаете этот девайс?
С удивлением и любопытством. Ведь нет ни вони ни вреда. Ни одной претензии! Очень демократичный девайс.
Сам не переношу когда кто то курит к примеру в подъезде или в лифте -морды таким быдлякам бить нужно!
Вчера в одну контору заходил,так там в тамбуре на площади в три кв.метра шестеро девок курили.Это писец!Какая ж это вонь! Я даже хотел было рекламу е-сигарет толкнуть им с броневика,но времени на митинг не было.((
 А у меня рецепторы обоняния и вкуса уже оживать начинают.А всего то пять дней на электронике.Парю постоянно,каждые пять минут -затяжка.Нет необходимости выкуривать сигарету,"накуриваться",спешить.В любой момент пару раз "дернул" и хорошо..)) Grin
 В магазинах продавцы смотрят так возмущенно поначалу,но как только понимают что ВОНИ нет,нет дыма -сразу успокаиваются. На работе раньше приходилось бегать на улицу покурить -затрата времени.Теперь же курю прям в процессе и времени не теряю и не мешаю никому.
 Курящие - переходите скорее на Е! Масса ништяков и можно забыть о желании БРОСИТЬ. Получайте ЙАД и не коптите себя и окружающих!Вооооот..
« Последнее редактирование: 15-01-2012, 01:45:47 от halmer » Записан

только погода бы там не подвела...
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #23 : 15-01-2012, 02:34:46 »

Кстати на счёт реакции - лето, москва, крокус-экспо. Затянулся несколько раз - подходит охранник: "Тут нельзя!", объясняю что это электронные, даже сигаретой не являются. "Нельзя - значит нельзя. Плохо подумают". Так вот.
Записан

ITM
Гость
« Ответ #24 : 15-01-2012, 10:06:23 »

Кстати на счёт реакции - лето, москва, крокус-экспо. Затянулся несколько раз - подходит охранник: "Тут нельзя!", объясняю что это электронные, даже сигаретой не являются. "Нельзя - значит нельзя. Плохо подумают". Так вот.
да, нельзя во многих местах ,  так же как и в самолетах нельзя !
« Последнее редактирование: 15-01-2012, 10:07:06 от ITM » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #25 : 15-01-2012, 10:09:10 »

да, нельзя во многих местах ,  так же как и в самолетах нельзя !

Электронные?

Ссылочку можно увидеть на запрет?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ITM
Гость
« Ответ #26 : 15-01-2012, 10:15:03 »

Электронные?

Ссылочку можно увидеть на запрет?
а чем так удивлены, что электронные нельзя в самолетах? пользуйтесь никотиновым мундштуком!
http://www.aeroflot.ru/cms/information_services/important_information/rule_passenger
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #27 : 15-01-2012, 12:31:04 »


 Я себе взял Joyetech,аналог eGo-T насколько я понял.Во всяком случае аккумуляторы и сами атомайзеры(нагреватель,испаритель) туда сюда подходят.
Нет, Вы себе взяли Joye 510 Мега- с большей, чем у обычной 510-й, емкостью аккумулятора. Это не аналог Joye eGo - с егой они сравнимы по повышенной емкости аккумулятора.
 А Joye eGo выглядят по другому - они толстенькие, как сигары (и держать их не так удобно). Вчера появились в продаже.
Также появились такие штучки, которые называются дрип-тип - его используют вместо картриджа - жидкость просто капается сверху непосредственно перед курением, т.е. заправлять ничего вообще не нужно (капнул пару капель - покурил, очень удобно).
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #28 : 15-01-2012, 12:36:56 »

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует жидкость и расходники к EGO-t
ТЦ, 2-й этаж, секция Б223 и Б248 (но выбор лучше на 223-й)

а законно вообще продавать всякую хрень?
не сертифицированную и всё такое


А с чего вы взяли, что это не серцифицировано. У нас есть все сертификаты на все жидкости.
Так что, если не знаете - не пишите.
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #29 : 15-01-2012, 12:54:39 »

Странный вопрос. Мы их ни "где-то" берем, а получаем при закупке товара.

У любой нормальной фирмы-оптовика на любой товар обязаны быть сертификаты или отказные письма. А с "ненормальными" мы не работаем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media