Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 21:39:19

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Дешевый АДСЛ доступ - смерть локалок?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Дешевый АДСЛ доступ - смерть локалок?  (Прочитано 39119 раз)
Com
Гость
« Ответ #45 : 27-04-2007, 13:54:48 »

это дикие локалки, они вымрут
а цивилизованные останутся
в городе-гИрое эти сетки выросли до агроменных размеров

То город-гИрой, а тут дети....
Записан
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #46 : 27-04-2007, 16:01:51 »

в городе-гИрое эти сетки выросли до агроменных размеров

апять про горад-гирой!... я про Ковров спрашивал, скока мона повторять...
конкретно в нашем городе меня ситуация интересует, вернее ее развитие...
у меня впечатление, что переходит на АДСЛ очень большое количество народу...
Записан
Com
Гость
« Ответ #47 : 27-04-2007, 16:10:38 »

апять про горад-гирой!... я про Ковров спрашивал, скока мона повторять...
конкретно в нашем городе меня ситуация интересует, вернее ее развитие...
у меня впечатление, что переходит на АДСЛ очень большое количество народу...

А что тебя интересует? Тарифы снижаются, все ланов нажрались, вот потихоньку и линяют, а то поразвели тут
в городе-гИрое эти сетки выросли до агроменных размеров
......я и говорю, побольше сервиса бесплатного, ещё больше линять будут.
Записан
AlexandeR
4 звезды
****

Рейтинг: +44/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463

Я люблю этот Форум!


« Ответ #48 : 27-04-2007, 19:18:38 »

в доказательство того: "а мы мол можем".
бред полный
Записан
Com
Гость
« Ответ #49 : 27-04-2007, 20:18:36 »

бред полный

А чо так, я вот почти всех местных "сетевых магнатов" знаю очно или заочно. Правильно сказано, сначала было так или с небольшими отклонениями. До сих пор одно подключение полностью себя оправдывает и приносит прибыль за один раз, причём платит клиент, своих денег можно и вообще не вкладывать.
Записан
AlexandeR
4 звезды
****

Рейтинг: +44/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463

Я люблю этот Форум!


« Ответ #50 : 27-04-2007, 22:09:02 »

года 4-5 назад у меня даже телефона не было, но если бы он был, то я мог бы позволить себе вряд ли больше чем диалап (что тоже было бы неплохо), об иоле и тп даже не думал - она золотая была, адсл в помине не было.
Записан
AlexandeR
4 звезды
****

Рейтинг: +44/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463

Я люблю этот Форум!


« Ответ #51 : 27-04-2007, 22:09:27 »

а согласно вашим утверждениям, уважаемые, люди организовывали между собой сеть не потому что это стало доступным, не потому что это было лучше чем только диалап и что вместе можно было позволить себе лучшее чем инет по модему, не потому что это просто нужно людям, которые хотели и сейчас хотят быть в сети по тем или иным причинам.
 Но только потому что какие то там энтузиасты воскричали "а мы мол можем" и как упрямые ослы, что то там о себе возомнив, лезли на крыши, и совершали огромный труд,  ради и во имя доказательства что они можут и их яй..а больше.
 не надо бреда, пожалуста
 и где вы Com видели что бы платил не клиент, а дядя? пусть даже 100 рублей. это уже фанстастика была бы. каждый сам решает что ему лучше и согласен ли он за это платить. насчет "своих денег можно и вообще не вкладывать" - не вы в этом котле варитесь и об этом уж поверте, не нам судить.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #52 : 27-04-2007, 22:13:53 »

а согласно вашим утверждениям, уважаемые, люди организовывали между собой сеть не потому что это стало доступным, не потому что это было лучше чем только диалап и что вместе можно было позволить себе лучшее чем инет по модему, не потому что это просто нужно людям, которые хотели и сейчас хотят быть в сети по тем или иным причинам.
 Но только потому что какие то там энтузиасты воскричали "а мы мол можем" и как упрямые ослы, что то там о себе возомнив, лезли на крыши, и совершали огромный труд,  ради и во имя доказательства что они можут и их яй..а больше.
 не надо бреда, пожалуста
 и где вы Com видели что бы платил не клиент, а дядя? пусть даже 100 рублей. это уже фанстастика была бы. каждый сам решает что ему лучше и согласен ли он за это платить. насчет "своих денег можно и вообще не вкладывать" - не вы в этом котле варитесь и об этом уж поверте, не нам судить.
+1
Записан
Com
Гость
« Ответ #53 : 27-04-2007, 22:25:41 »

а согласно вашим утверждениям, уважаемые, люди организовывали между собой сеть не потому что это стало доступным, не потому что это было лучше чем только диалап и что вместе можно было позволить себе лучшее чем инет по модему, не потому что это просто нужно людям, которые хотели и сейчас хотят быть в сети по тем или иным причинам.
 Но только потому что какие то там энтузиасты воскричали "а мы мол можем" и как упрямые ослы, что то там о себе возомнив, лезли на крыши, и совершали огромный труд,  ради и во имя доказательства что они можут и их яй..а больше.
 не надо бреда, пожалуста
 и где вы Com видели что бы платил не клиент, а дядя? пусть даже 100 рублей. это уже фанстастика была бы. каждый сам решает что ему лучше и согласен ли он за это платить. насчет "своих денег можно и вообще не вкладывать" - не вы в этом котле варитесь и об этом уж поверте, не нам судить.

Я  в вашем котле не варюсь, да и не желаю, а судить имею право, потому как не понаслышке знаю. Мнение я своё сказал, а вы уж сами считайте ваше деньги, стоит не стоит.
Записан
Com
Гость
« Ответ #54 : 27-04-2007, 22:34:53 »

Я чо то смотрю затронуло вас, похоже действительно тема права "Дешевый АДСЛ доступ - смерть локалок?"
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #55 : 27-04-2007, 22:37:44 »

Варишься... Пусть не конкретно в этом, но уж точно в соседнем.... И можно ведь везде негатив найти... Да люди сделали огромное дело - дали возможность людям почувствовать, что такое инет, и причём не столько предложив альтернативу диалапу, сколько людям ВООБЩЕ из-за отсутствия телефона не возможным выходить в сеть... Дешёвый АДСЛ... Отлично... Но опять же возьми Москву, от которой, ты сам говоришь, что отстаём мы лет на 5... Есть безлим за 8 бакинских, есть локалки (причём с количеством абонентов БОЛЬШЕ, чем пользователей СТРИМа... Разные совершенно сервисы, кстати.... Главная задача АДСЛ провайдеров - ПРОДАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТРАФИКА, Главная задача локалки - ПОЛУЧИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АБОНЕНТОВ (основной доход локалки не инет, а абон плата) Так что я считаю что просто бессмысленное обсуждение здесь....
Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #56 : 27-04-2007, 23:12:51 »

Но только потому что какие то там энтузиасты воскричали "а мы мол можем" и как упрямые ослы, что то там о себе возомнив, лезли на крыши, и совершали огромный труд,  ради и во имя доказательства что они можут и их яй..а больше.
Осталось найти место в городе и создать доску героев капиталистического труда и развесить там фото энтузиастов LAN строения.
Роль продвиженцев интернета они сыграли,пора на покой.Хотя приверженцы у сетей все равно останутся,но их ряды заметно поредеют.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Bens
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +42/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 995

Овен

Подпись под аватаром


« Ответ #57 : 28-04-2007, 00:57:29 »

Кагда на АДСЛ скорость будет больше 10мб, когда будет пару терабайт бесплатных серверов, тогда небудет смысла падключать лакалку, у тех у каго есть телефон..., а телефон есть не у всех... а скорость такая небудет по двум пречинам: 1)физика линий 2) топология
Записан

пИсают везде и все.(c) Lavazza
KarmelitA
Гость
« Ответ #58 : 28-04-2007, 02:35:48 »

Bens +1
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #59 : 28-04-2007, 07:50:44 »

Нам же обещали домолинк с 24 мб/с
а пара тб и больше есть в дс++
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media