Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:14:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  А бывают верные жёны????
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27 Вниз Печать
Автор Тема: А бывают верные жёны????  (Прочитано 49391 раз)
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #255 : 11-12-2011, 15:10:56 »

Напомню, что тема-то у нас про верность жен!!! Давайте пообщаемся, наконец!!! Согласна перейти на "ты", игнорируя некорректные обращения вместе с их отправителями, которых прошу просто проходить мимо моих постов.

к сожалению или счастью..еще не был женат....так что многие скажут что теоретик)) тут любят употреблять такую фразу..пускай............. но в длительных отношениях состоял и не раз...больше года... так по своему личному опыту могу подтвердить ваши слова, что женщина когда уходит налево грит " япошла искать душевного прежде всего тепла", однако, все эти уходы были в моменты скажем так некоторых финансовых незаурядиц у меня или прочих, не относящихся к отсутсвию "тепла"))) Может это и не характеризует всех при всех..но когда не один раз... это уже тенденция , как говорят математики)) Поэтому вывод напрашивается сам за себя..пока тебе выгоден индивид..ты с ним...как чем то неустраивает, придумываю себе сказку про "тепло душевное" и спокойно ухожу...
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #256 : 11-12-2011, 15:36:31 »

Ну да, не могут же они сказать прямо "Ты не устраиваешь меня как мужчина".Smiley
Зачем обижать человека?
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #257 : 11-12-2011, 15:58:40 »

Ну да, не могут же они сказать прямо "Ты не устраиваешь меня как мужчина".Smiley
Зачем обижать человека?
понятие мужчина у каждого свое..... неужели нельзя было в самом начале отношений сказать какое оно у вас ?)
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #258 : 11-12-2011, 16:01:32 »

и еще..а как делать с тем что это понятие "мужчина2 уверен со временем у женщин меняется ?

И что делать. если и мужчина со временем может измениться ??

нафиг все эти браки что ли ?)) если вдруг оказалось что и не друг и не враг, а так.....
« Последнее редактирование: 11-12-2011, 16:02:43 от MROv » Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #259 : 11-12-2011, 16:50:06 »

Напомню, что тема-то у нас про верность жен!!! Давайте пообщаемся, наконец!!!


Дак мы тут вроде и общаемся, не уж то кто-то и тебе мешает?

Цитировать
Согласна перейти на "ты", игнорируя некорректные обращения вместе с их отправителями, которых прошу просто проходить мимо моих постов.

Вот этот вот пост, он просто отличный. Показательный. Давайте пообщаемся, но будем игнорировать тех, кто по моему мнению некорректен. Я не буду называть, но вы то уж догадались кого я имею в виду.

Т.е. мадам откровенно манипулирует.

Хотя чему я удивляюсь, если у мадам в изменах жены виноват муж, а не непорядочность этой жены. Оно же всегда проще, обвинить другого в своих грехах, а себя обелить.
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #260 : 11-12-2011, 16:55:48 »

к сожалению или счастью..еще не был женат....так что многие скажут что теоретик)) тут любят употреблять такую фразу..пускай............. но в длительных отношениях состоял и не раз...больше года... так по своему личному опыту могу подтвердить ваши слова, что женщина когда уходит налево грит " япошла искать душевного прежде всего тепла", однако, все эти уходы были в моменты скажем так некоторых финансовых незаурядиц у меня или прочих, не относящихся к отсутсвию "тепла"))) Может это и не характеризует всех при всех..но когда не один раз... это уже тенденция , как говорят математики)) Поэтому вывод напрашивается сам за себя..пока тебе выгоден индивид..ты с ним...как чем то неустраивает, придумываю себе сказку про "тепло душевное" и спокойно ухожу...
Год, это совсем не длительные отношения. За год, вряд ли узнаешь человека, сблизишься, сроднишься с ним.
А женщине всегда нужнО внимание, ласка, общение, если не уделять этому дОлжного внимания, женщина будет искать общения на стороне...
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #261 : 11-12-2011, 16:57:29 »

к сожалению или счастью..еще не был женат....так что многие скажут что теоретик)) тут любят употреблять такую фразу..пускай............. но в длительных отношениях состоял и не раз...больше года... так по своему личному опыту могу подтвердить ваши слова, что женщина когда уходит налево грит " япошла искать душевного прежде всего тепла", однако, все эти уходы были в моменты скажем так некоторых финансовых незаурядиц у меня или прочих, не относящихся к отсутсвию "тепла"))) Может это и не характеризует всех при всех..но когда не один раз... это уже тенденция , как говорят математики)) Поэтому вывод напрашивается сам за себя..пока тебе выгоден индивид..ты с ним...как чем то неустраивает, придумываю себе сказку про "тепло душевное" и спокойно ухожу...

Любые отношения - они имеют товарно-рыночный характер в своей основе и только потом обрастают морально-этическими и чувственными составляющими.
Например мужчина видит прелести дамы (красоту, женственность), женщина прелести мужчины (надёжность, ум), им это важно и они начинают встречаться и обменивать одно на другое, наслаждаясь результатами. Когда кому-то из пары кажется, что этот обмен не в его пользу и не устраивает его - пара распадается.

Все остальные рассказы - это морально-эитческие отмазки.

ЗЫ: Любовь, кстати, прекрасно вписывается в этот подход.
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #262 : 11-12-2011, 16:59:14 »

Год, это совсем не длительные отношения. За год, вряд ли узнаешь человека, сблизишься, сроднишься с ним.
А женщине всегда нужнО внимание, ласка, общение, если не уделять этому дОлжного внимания, женщина будет искать общения на стороне...
а не проще просто сказать уже близкому человеку... пусть не через год..а через 5-10 ..неважно когда это наступает.... чего нехватает.. ПРОСТО прямо сказать...а не искать где то и чего то..Huh
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #263 : 11-12-2011, 17:03:04 »

Прочитав все что тут написали....можно со многим согласиться и несогласиться..есть и товарно-рыночные и морально-духовные и куча каких отношений.......
Но мне кажется, что за время своего "жития" мы все меняемся..... все и каждый день..куча факторов влияет на нас........ и в один прекрасный момент наступает та последняя капля...которая толкает на подобные шаги.... и обвинять мужей, что они "казлы" и "немужики" или женщин, что они вс"с..чки" наверное неправильно...
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #264 : 11-12-2011, 17:20:36 »

Прочитав все что тут написали....можно со многим согласиться и несогласиться..есть и товарно-рыночные и морально-духовные и куча каких отношений.......
Но мне кажется, что за время своего "жития" мы все меняемся..... все и каждый день..куча факторов влияет на нас........ и в один прекрасный момент наступает та последняя капля...которая толкает на подобные шаги.... и обвинять мужей, что они "казлы" и "немужики" или женщин, что они вс"с..чки" наверное неправильно...

Обвинения - они вообще не конструктивны и часто являются следствием желания оправдать себя.

Согласный, что со временем мы меняемся, меняется окружающая нас среда и т.д. Но при этом, если у тебя есть цель остаться с человеком, ты чувствуешь потребность в этом , то не надо всё пускать на самотёк, а работать над этим.
При этом желательно, чтобы это было взаимным. Тогда ничего не развалится.

В большинстве же своём мы пускаем всё на самотёк, а когда становится ясно, что отношения потеряли смысл, то скорбно расходимся, сетуя на то какие они (вторые половинки) плохие.
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #265 : 11-12-2011, 17:23:52 »

Обвинения - они вообще не конструктивны и часто являются следствием желания оправдать себя.

Согласный, что со временем мы меняемся, меняется окружающая нас среда и т.д. Но при этом, если у тебя есть цель остаться с человеком, ты чувствуешь потребность в этом , то не надо всё пускать на самотёк, а работать над этим.
При этом желательно, чтобы это было взаимным. Тогда ничего не развалится.

В большинстве же своём мы пускаем всё на самотёк, а когда становится ясно, что отношения потеряли смысл, то скорбно расходимся, сетуя на то какие они (вторые половинки) плохие.

в вашем посте много логики и смысла..но есть одна неоспоримая истина..кто то любит больше!!!(с) а значит кому то и тянуть отношения........ получается все зависит от терпения этого тянущего ?
Возможно.
Но иногда и он устает.... и вот тут на мой взгляд может связывать или единая цель, стремление к одному и тому же (остаться с ЭТИМ человеком) тут я тоже с вами согласен. ..или ребенок. Многие же остаются в семье только из-за этого.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #266 : 11-12-2011, 17:54:20 »

в вашем посте много логики и смысла..но есть одна неоспоримая истина..кто то любит больше!!!(с) а значит кому то и тянуть отношения........ получается все зависит от терпения этого тянущего ?

Вот это вот "кто то любит больше" - это те самые товарно-рыночные отношения. Попытка измерить и сравнить.

В любых отношениях есть тянущий (доминант) и тот кого тянут. При этом кто из них любит больше - неизвестно. Но то, что дальнейшая история отношений больше зависит от тянущего - согласен.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #267 : 11-12-2011, 18:37:28 »

Без труда - не вытянешь рыбку из пруда. Любые отношения требуют того, чтобы прикладывать усилия, для поддержания их на плаву в том числе. Просто иногда понимаешь, что рыбка того не стоит.

Помнится, что радость от развода (я второй раз замужем) многократно превысила радость от свадьбы. Зато когда я выходила замуж во второй раз, я чуть было не убежала из загса. Сейчас ни о чем не жалею, ни о том, что развелась, ни о том, что вышла замуж во второй раз.

Короче, когда вы приходите домой и думаете о том, что как хорошо что вашей второй половинки дома нет и где она вас совершенно не волнует - такие отношения уже себя изжили и  сохранять и работать тут не над чем.
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #268 : 11-12-2011, 18:50:34 »

Цитировать
Помнится, что радость от развода (я второй раз замужем) многократно превысила радость от свадьбы. Зато когда я выходила замуж во второй раз, я чуть было не убежала из загса. Сейчас ни о чем не жалею, ни о том, что развелась, ни о том, что вышла замуж во второй раз.

Короче, когда вы приходите домой и думаете о том, что как хорошо что вашей второй половинки дома нет и где она вас совершенно не волнует - такие отношения уже себя изжили и  сохранять и работать тут не над чем.

а почему тогда, если при желании сбежать из Загса вы сейчас не жалеете..что случилось ?? все так резко наладилось ?
Просто вы сказали что раз нехочется идти домой, то и ненужны такие отношения. А в чем разница между ними и вашим чувством у Загса ?? Может все же есть надежда ?) Ведь если долго мучаться, то что-нибудь да получится.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #269 : 11-12-2011, 19:06:54 »

а почему тогда, если при желании сбежать из Загса вы сейчас не жалеете..что случилось ?? все так резко наладилось ?

Есть мнение, чо желание сбежать из ЗАГСа - следствие боязни опять попасть в прежнюю ситуацию с разводом.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media