Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 08:24:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Константин Никольский 13 сентября
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Константин Никольский 13 сентября  (Прочитано 4821 раз)
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #15 : 20-09-2011, 10:50:06 »

из Воскресенья ушел
никольский соавтор самого популярного альбома... не более...
и запретил им исполнять свои песни....
ну никольский помешан на авторском праве... это давно известно... Smiley
Записан
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #16 : 20-09-2011, 22:36:13 »

единство и борьба противоположностей, философия, однако
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #17 : 21-09-2011, 00:18:17 »

Состоялся концерт Никольского.

Первое впечатление (до начала выступления) было нехорошее - на сцене из инструментов только две гитары... Вышел Костя, взял одну из них, сказал несколько слов приветствия и заиграл "Мой друг художник". В месте, где должна была вступить мощная ритм-секция, как вы понимаете, ничего не вступило. Блин, думаю, как-то не очень это здорово. К счастью, первое впечатление было совершенно обманчивым. На следующую песню вышел второй гитарист - Игорь Кожин - и ни о какой ритм-секции больше вспоминать не пришлось. Две шестиструнные гитары, замечательные стихи и мелодии в исполнении автора доставили огромное удовольствие! Соло Кожина - виртуозные и, вместе с тем, "не выпендрежные" - прекрасно дополняли красоту композиций Никольского.

Отдельное удовольствия было получено от публики, собравшейся в зале - испытал некоторую гордость за город в котором она (эта публика) живет. Реакция на выступление была искренняя, живая, бурная. Все самые красивые инструментальные места в композициях неизменно отмечались аплодисментами. Вопросы в записках из зала были интересные. Ответы Никольского - остроумные. Приятно, например, было услышать, что Гэри Мур, Jethro Tull - его любимые исполнители. Никольский, на мой взгляд, был несколько обескуражен удивительно теплым приемом ковровской публики - песни в зале пелись пусть не очень стройным, зато довольно мощным хором, авации после каждого номера долго не умолкали. После очередной композиции, вернее после громких, продолжительных (именно так) аплодисментов на глазах 60-летнего ветерана рок-сцены навернулись слезы умиления...

Одним словом, повторюсь, всё прошло СУПЕР!!!
а Мастер оф папец пели?
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #18 : 21-09-2011, 14:27:44 »

Тем не менее без его песен Воскресенье это не Воскресенье...
Тем не менее лучше Сапунова никто песни Никольского не спел ( я имею ввиду Музыкант, Ночная птица, Я сам из тех и проч..)

Согласный.
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #19 : 21-09-2011, 16:40:52 »

Слабо восстановить по памяти  его ответы на вопросы?
Не пьет 3 года, играет лучше всех, самому нравится, от похода на байдарках отказался из-за проблем со спиной, из Воскресенья ушел по причине конфликта с А.Сапуновым и запретил им исполнять свои песни....

Я ходил на концерты Воскресенья осенью 82 года.
Уже тогда он ваще ни с кем не контачил.
Брал гитару, одевал плащик и молча уходил после концерта.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #20 : 16-10-2011, 18:29:39 »

"КВ" суровы.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media