Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 13:36:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Ночь с субботы на воскресенье
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ночь с субботы на воскресенье  (Прочитано 2114 раз)
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« : 28-08-2011, 20:10:33 »

Это же ночь с субботы на воскресенье. Пришёл из караоке, вкушал последнюю на вчера бутылку пива и читал твои перлы.

Или ты вообще не отдыхаешь с друзьями и не знаешь радости позднего возвращения домой? Здоров ли ты Дися?

Кстати я ща и в будни вполне могу ложиться полчетвртого и вставать в 12. Да.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1 : 28-08-2011, 20:27:54 »

Это же ночь с субботы на воскресенье. Пришёл из караоке, вкушал последнюю на вчера бутылку пива и читал твои перлы.

Или ты вообще не отдыхаешь с друзьями и не знаешь радости позднего возвращения домой? Здоров ли ты Дися?

Кстати я ща и в будни вполне могу ложиться полчетвртого и вставать в 12. Да.

Женщину бы тебе хорошую... А то ужраться в люлю, орать невесть что (песни), завалиться домой. Остаётся только обблеваться, обписаться, обкакаться поздно возвратившись домой. Ах да, детей погонять, жену побить.

Но к винде и линуксу это не имеет отношения. Так что перенесу развитие темы в другую ветку.

В эту ночь я с детьми проснулся пол-третьего, взял телескоп, и пошли смотреть небо звёздное. Юпитер был просо великолепный, даже я со своими подслеповатыми глазами разглядел, какой он полосатый. А четыре его крупнейших спутника яркими бусинками сверкали рядом. Потом Плеяды, туманность Андромеды. А потом спать до утра. Так что у нас малость разные интересы.
« Последнее редактирование: 28-08-2011, 20:41:11 от Diozan » Записан
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #2 : 29-08-2011, 02:09:16 »

Женщину бы тебе хорошую... А то ужраться в люлю, орать невесть что (песни), завалиться домой. Остаётся только обблеваться, обписаться, обкакаться поздно возвратившись домой. Ах да, детей погонять, жену побить.

Но к винде и линуксу это не имеет отношения. Так что перенесу развитие темы в другую ветку.

В эту ночь я с детьми проснулся пол-третьего, взял телескоп, и пошли смотреть небо звёздное. Юпитер был просо великолепный, даже я со своими подслеповатыми глазами разглядел, какой он полосатый. А четыре его крупнейших спутника яркими бусинками сверкали рядом. Потом Плеяды, туманность Андромеды. А потом спать до утра. Так что у нас малость разные интересы.
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но позволю себе поофтопить и спросить, где у нас в городе можно купить хороший телескоп?
Записан
Com
Гость
« Ответ #3 : 29-08-2011, 02:55:56 »

Дися - мерзкий проприентарщеГ!

В наше время тилископы сами делали! http://astromirror.narod.ru/Russian/statya3.html

Опенсорц, куле! http://www.youtube.com/watch?v=s1QFoMQhFEU

А некоторые, особо буйные,  ядрёный реактор на дому строят!!! http://lenta.ru/articles/2011/08/04/atomic/

Даже страшно за Дисю становится ....  Wink
« Последнее редактирование: 29-08-2011, 03:45:32 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 29-08-2011, 08:56:45 »

Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но позволю себе поофтопить и спросить, где у нас в городе можно купить хороший телескоп?
В городе нигде.

Дися - мерзкий проприентарщеГ!
В наше время тилископы сами делали! http://astromirror.narod.ru/Russian/statya3.html
Опенсорц, куле! http://www.youtube.com/watch?v=s1QFoMQhFEU
А некоторые, особо буйные,  ядрёный реактор на дому строят!!! http://lenta.ru/articles/2011/08/04/atomic/
Даже страшно за Дисю становится ....  Wink

Да Цом. Шлифовать и полировать линзы - это адский труд. Не на этой ли почве тебя так сильно торкнуло?
А за меня не переживай. Я мыслю вполне адекватно. По крайней мере на междометия (основной способ выражения мысли питекантропов и неандертальцев, а так же умалишённых) не скатываюсь.
« Последнее редактирование: 29-08-2011, 10:12:00 от Diozan » Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #5 : 29-08-2011, 13:39:05 »

Женщину бы тебе хорошую... А то ужраться в люлю, орать невесть что (песни), завалиться домой. Остаётся только обблеваться, обписаться, обкакаться поздно возвратившись домой.

Дися, ты не переживай. С женщинами у меня всё прекрасно и друзья тоже в наличии. А тебе бы нормальную женщину не помешало бы, да.
Мне тебя жаль, если для тебя поход в кораоке - это ужраться в люлю, облеавться и обосраться. У меня несколько иначе, ты уж извини. Тебе бы ещё друзей нормальных.

Цитировать
Ах да, детей погонять, жену побить.

Здоров ли ты друг? Или это опять какой-то неведомый окружающим поворот линуксоидной логики? Или проецируешь свои поступки на меня?

Цитировать
В эту ночь я с детьми проснулся пол-третьего, взял телескоп, и пошли смотреть небо звёздное. Юпитер был просо великолепный, даже я со своими подслеповатыми глазами разглядел, какой он полосатый. А четыре его крупнейших спутника яркими бусинками сверкали рядом. Потом Плеяды, туманность Андромеды. А потом спать до утра. Так что у нас малость разные интересы.

Интересы у нас действительно разные. Но как выяснилось - ты тоже ночью не спал, а меня упрекнул в том, что я не сплю - линукслогика в действии.
А я вот перед походом в караоке съездил с друзьями погоняться на баги, после поехали в лес помесить говна на квадрациклах, после чего усталые и довольные пошли в к/т Октябрь пообщаться о всяком, т.к. живём в разных городах и давно не виделись, попеть караоку, покушать, выпить, покурить кальян.
Для тебя будет открытием, но это называется - простые жизненные радости общения с друзьями. Грустно, что тебе они не известны.
Видимо общение с Линуксом тебе заменяет всё остальное. Мне тебя очень жаль.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #6 : 29-08-2011, 13:41:04 »

Но к винде и линуксу это не имеет отношения. Так что перенесу развитие темы в другую ветку.

Видимо вот эта твоя фраза имеет отношение к ним, коль ты её оставил в той теме?
Пипец, пол-четвёртого, а человек ещё не спит. Или уже не спит. И кто из нас болезный?

Али ты так прекрасно пользуешься правами модератора в дискуссиях?
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media