Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-06-2024, 03:19:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  песочницаград
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 Вниз Печать
Автор Тема: песочницаград  (Прочитано 39201 раз)
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #240 : 27-04-2007, 11:56:18 »

тут два варианта -
1 - в наукограде сплошняком дожди и поетому асфальт не кладуть
2 - деньги освоили и забили
2 mmv - грамотная организация работы устраняет все описанные проблемы. Жалиться нам тут можно до бесконечности - лично меня этим не проймешь.
Надо несмотря ни на что делать а не плакаться - если бы я плакался что мне мешают что-то сделать - меня уже давно бы уволили.
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
belochka
Гость
« Ответ #241 : 27-04-2007, 11:57:30 »

Не понял.
А куда делся широко-разрекламированный, как профессионал г-н Тришкин?
Вроде на его месте какой то другой товарищ с друднопроизносимымми ФИО.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #242 : 27-04-2007, 11:59:15 »

Да кладут асфальт быстро вполне, насчет качества вопрос, да все равно на все дороги либо времени не хватит либо денег, чай не первый год я здесь живу.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #243 : 27-04-2007, 12:00:34 »

Нам вас пожалеть?
Вы чё, такой тупой? Я же подсказываю, как нас чморить надо. А то у вас как-то слабо получается по сравнению с другими. У других вон и тепла и горячей воды в городе всю зиму нет, и все дома рушатся, и городской бюджет весь разворован, и воду и свет отключают, и факельные марши боевиков по улицам ходят и мочат всех всех прохожих, и государственные превороты готовятся. А вы еще мой наворованный лехус ни разу не вспомнили.
И башню тоже мы разрушили...
Так что, вперед!
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #244 : 27-04-2007, 12:01:34 »

А куда делся широко-разрекламированный, как профессионал г-н Тришкин?
а это хто такой?
Записан
belochka
Гость
« Ответ #245 : 27-04-2007, 12:02:24 »

Вы чё, такой тупой? Я же подсказываю, как нас чморить надо. А то у вас как-то слабо получается по сравнению с другими. У других вон и тепла и горячей воды в городе всю зиму нет, и все дома рушатся, и городской бюджет весь разворован, и воду и свет отключают, и факельные марши боевиков по улицам ходят и мочат всех всех прохожих, и государственные превороты готовятся. А вы еще мой наворованный лехус ни разу не вспомнили.
И башню тоже мы разрушили...
Так что, вперед!
Советник, вам и вправду пора на минеральные воды сЪездить.
Вы бы хоть марку держали - соооветник!
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #246 : 27-04-2007, 12:02:43 »

Не понял.
А куда делся широко-разрекламированный, как профессионал г-н Тришкин?
Вроде на его месте какой то другой товарищ с друднопроизносимымми ФИО.

Не сработались, либо он настоящий профи и попросил настоящих денег, либо не захотел работать в таком дурдоме, што вокруг имеет место. Правда есть и обычная для Коврова версия о вражеских заговорах - якобы диверсанты товарищу пригрозили не приводить город в порядок. Это как раз инфа из разнообразных СМИ, сам ммв наверняка знает точную причину, ноне скажет.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #247 : 27-04-2007, 12:04:59 »

Советник, вам и вправду пора на минеральные воды сЪездить.
Вы бы хоть марку держали - соооветник!

Угу, нынче ммв испортился, когда кривляться начинает вообще труба. Наверно работа сказывается.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #248 : 27-04-2007, 12:06:15 »

а это хто такой?
Наскока помню - чела этот был вроде то ли зам., то ли главный по комхозяйству в Мурманске. Потом во Владимире преподавал. Как я понял - единственный профессионал на своём месте[впрочем Харитонов тоже].
А щас на его месте вижу совершенно другого чела.
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #249 : 27-04-2007, 12:06:45 »

2 12345 - может они подрядчиками мерились - у кого откат меньше тот проиграл
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Janus
ЦОМ detected
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


« Ответ #250 : 27-04-2007, 12:08:42 »


Козлы, а не власти, ага.


Есть сейчас эта власть, будет другая, будет из года в год одно и тоже. Бодяга, болото и прочая. Изменится ситуация может только в одном случае: когда общий уровень благосостояния вырастет до приемлимых значений. Общий я имею ввиду всех без исключений, а так будет хоть Пётр 1, хоть Путин, если конечно они свои деньги, как Абрамович в чукчей, вкладывать не будут в наш городишко.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #251 : 27-04-2007, 12:08:55 »

2 12345 - может они подрядчиками мерились - у кого откат меньше тот проиграл

Не знаю, похоже товарищ Гршкин ничего не успел сделать. Асваров вроде как тоже спец по ЖКХ, но местный. Не мешало бы на том же сайте и биографию всех руководящих граждан увидеть.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #252 : 27-04-2007, 12:09:48 »

Нет, проспект сделали быстро еще до министров, ибо была вообще задница полная. К приезду шишек быстренько залатали социалистическую возле КМЗ (вроде как сам завод и делал) и то чуть чуть. Все равно они проехали из Сергейцева по разбитой дороге в Ручьи и такому же мосту. Но я думаю на ихних лимузинах это без разницы.

Они не были ни в Сергейцеве, ни в Ручьях. Вертолет садился на стадионе "Звезда" по шестерке.
А на мосту через Клязьму вообще снято всё асфальтовое покрытие дороги до несущих конструкций моста.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #253 : 27-04-2007, 12:12:26 »

Они не были ни в Сергейцеве, ни в Ручьях. Вертолет садился на стадионе "Звезда" по шестерке.
А на мосту через Клязьму вообще снято всё асфальтовое покрытие дороги до несущих конструкций моста.

Нет Михаил, я сам ездил сквозь ряды охраны из ГАИ, милиции и военных по той дороге, поэтому здесь я знаю точно. Большие шишки прилетали на тяжелом вертолете который в город не пускают, он и сел в Сергейцево, а на звезде садится маленький вертолет Кесаева, он прилетел за день до Иванова и компании. Мост счистили, это правда, только ямы на нем меньше не стали, а новый асфальт еще не положили.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #254 : 27-04-2007, 12:18:20 »

Не сработались, либо он настоящий профи и попросил настоящих денег, либо не захотел работать в таком дурдоме, што вокруг имеет место. Правда есть и обычная для Коврова версия о вражеских заговорах - якобы диверсанты товарищу пригрозили не приводить город в порядок. Это как раз инфа из разнообразных СМИ, сам ммв наверняка знает точную причину, ноне скажет.

Не скажу.
Я же объяснил почему. Ведь действительная инфа вас только разочарует. Поэтому больше не буду нарушать вашего спокойствия и радости общения со стройным хором  единомышленников.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media