Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:56:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  песочницаград
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Вниз Печать
Автор Тема: песочницаград  (Прочитано 39168 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #225 : 27-04-2007, 11:15:50 »

Насчет качества коммуналки - у кого как, наверное.
Ой , и у меня тоже нет, ага. Мне наше ЖКО тоже нравится. Я об этом кажется уже в какой-то теме писала. А вот жители бывают свиньи и даже не уважают труд.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #226 : 27-04-2007, 11:17:33 »

у меня родители наукограцкие газеты с прошлых выборов не покупают
ибо выработался устойчивый рвотный рефлекс
я их понимаю

а про дороги мне матушка в телефоне рассказывает страшное
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #227 : 27-04-2007, 11:17:44 »

Позиция "я один в белом, все вокруг в дерьме" известная, но малополезная, хотя горадминистрация почему то только ее и придерживается.

Ну не поверит никто пустому славословию от ммв, чай мы в городе Коврове изменения увидим сами, не из СМИ, а вот честная информация никогда не помешает, но ее почему-то мало. Насчет рейтинга, подумайте все ж, или это вам не надо?

Всё, уговорили. Прекращаю сообщать тут о том, что делает администрация для управления городским хозяйством.
Источников информации действительно много, можно найти инфу на любой вкус. Каждый выберет именно то, что ему ближе.
Адью...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #228 : 27-04-2007, 11:19:04 »

Михаил, мне не понятны вот эти ваши спорадические уходы-приходы на КФ.
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #229 : 27-04-2007, 11:23:15 »

2 Paladin
А я их видел три недели назад.
впечатлений от езды по городу масса, но в основном нецензурные.
тротуары - без комментариев.
местные газеты естественно не читаю и мама перестала - копаться в "политике" местного масштаба - себя не уважать.
2 Епа - да ему видать просто делать нечего а об активности отчитываться надо
2 mmv - судят не по словам а по делам. Людям глубоко настоеп*здели ваши "палетические" разборки и хочется просто нормальной жизни - дорог, тепла. Абстракциями вроде рециклеров и сучкодробителей можете себя успокаивать. Давайте вы нам тут будете отчитываться скока вы веников купили для дворников еще...
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
FIN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Близнецы


« Ответ #230 : 27-04-2007, 11:24:16 »

Михаил, мне не понятны вот эти ваши спорадические уходы-приходы на КФ.

Наболевшее высказывает
Записан

Не верь, не бойся, не проси.
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #231 : 27-04-2007, 11:25:47 »

На счет песка Ёпа прав на все 300 % ! Это никогда не кончится наверно . Кого еще надо провезти по коврову что бы наконец заделали дороги на малеевке ? На Туманова уже забыли как асфальт то выглядит то ! Там наверно никогда его и не будет. Кирова тоже отложили ремонтировать на следующий год ? Или в этом таки сподобятся ? Чего начальнику ДРСУ не хватает ? Я предполагаю команды сверху и денег, или нет ?
Я так думаю , нам надо молиться на то что сейчас то делается ,а на остальное и уповать не придется . Пока властители собой занимаются ,а не городом !
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #232 : 27-04-2007, 11:27:58 »

Цитировать
Чего начальнику ДРСУ не хватает ? Я предполагаю команды сверху и денег, или нет?

Рискну предположить, что чего, чего, а денег начальнику хватает. У них наверняка такие оклады, какие москвичам и не снились. А на все остальное денег не хватает, это всегда так было.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #233 : 27-04-2007, 11:36:14 »

А мне вчера родственник звонил.
Я его спросил про дороги.
Говорит проспект хорошо сделали.
Но, после того, как министр побывал и уехал - дороги перестали ремонтировать.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #234 : 27-04-2007, 11:42:31 »

Михаил, мне не понятны вот эти ваши спорадические уходы-приходы на КФ.

Я никуда отсюда не уходил и не приходил. Пришел один раз, года четыре назад и с тех пор не бывал на форуме толкьо в те дни, когда был занят и когда был забанен в начале этого года за размещение информации, что администрация не планирует размещать новое городское кладбище в районе деревни Погост. И сейчас не уйду (если только не забанят). Я здесь, но сообщать информацию о работе администрации и о том, что нового ожидается в городском хозяйстве больше не буду. Раз в нее никто не верит, она считается вредной, недостоверной и ненужной - так что я тут буду стараться. А вы пишите, пишите что хотите. Вам всё можно. Ведь на вас не лежит ответственность за полторы сотни тысяч ковровчан и в руках один миллиард с копейками на весь год на весь город, и тот из-за спины лезут оторвать и отхватить себе кусочек. Вас не вызывают в прокуратуру при любом абсолютно законном телодвижении, не засыпают протестами в интересах некоторых бывших "тузов", не поливают в газетах, не выставляют изо дня в день перед всем народом последними подлецами и врагами ковровского народа. Вы от этого далеки и поэтому можете писать всё, что угодно.
Вы даже свою обычную работу делаете спокойно, не в обстановке, когда на вас незаслуженно орут и хватают беспрестанно за руки. Думаю, даже в такой спокойной обстановке вы свою работу не всегда делаете идеально и не всегда ваш начальник вами доволен и говорит, что можно было бы за то же время сделать больше и его не волнует, что ваш сотрудник не предоставил вам вовремя нужные данные, что в офисе барахлила сетка, что комп не работал из-за того, что секретарша пролила на него кофе, что в офисе выключали свет, что ваш недоброжелатель форматнул вам винт и пр.
Всё равно, вы совсем в другом положении и можете говорить о городе всё что угодно. Поэтому моя инфа здесь будет излишней, бесполезной и даже вредной.
Поэтому я здесь, но о работе городской власти больше говорить не буду, раз вам этого не нужно.
Записан
FIN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Близнецы


« Ответ #235 : 27-04-2007, 11:44:17 »

А мне вчера родственник звонил.
Я его спросил про дороги.
Говорит проспект хорошо сделали.
Но, после того, как министр побывал и уехал - дороги перестали ремонтировать.

Значит скоро вскрывать начнут и трубы класть. (Народная примета)
Записан

Не верь, не бойся, не проси.
belochka
Гость
« Ответ #236 : 27-04-2007, 11:47:18 »

Ведь на вас не лежит ответственность за полторы сотни тысяч ковровчан и в руках один миллиард с копейками на весь год на весь город, и тот из-за спины лезут оторвать и отхватить себе кусочек. Вас не вызывают в прокуратуру при любом абсолютно законном телодвижении, не засыпают протестами в интересах некоторых бывших "тузов", не поливают в газетах, не выставляют изо дня в день перед всем народом последними подлецами и врагами ковровского народа. Вы от этого далеки и поэтому можете писать всё, что угодно.
Нам вас пожалеть?
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #237 : 27-04-2007, 11:52:01 »

Пока властители собой занимаются ,а не городом !

Абаснуй.
« Последнее редактирование: 27-04-2007, 21:28:05 от mmv » Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #238 : 27-04-2007, 11:53:42 »

А мне вчера родственник звонил.
Я его спросил про дороги.
Говорит проспект хорошо сделали.
Но, после того, как министр побывал и уехал - дороги перестали ремонтировать.

Нет, проспект сделали быстро еще до министров, ибо была вообще задница полная. К приезду шишек быстренько залатали социалистическую возле КМЗ (вроде как сам завод и делал) и то чуть чуть. Все равно они проехали из Сергейцева по разбитой дороге в Ручьи и такому же мосту. Но я думаю на ихних лимузинах это без разницы.
Записан
FIN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Близнецы


« Ответ #239 : 27-04-2007, 11:54:07 »

А борьба за удержание власти, не относится к понятию "занятие собой"?
Записан

Не верь, не бойся, не проси.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media