Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-06-2024, 15:01:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Про быдло и прочих маргиналов...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Про быдло и прочих маргиналов...  (Прочитано 27677 раз)
MadRabbit
Гость
« : 26-03-2007, 10:08:07 »

Вас послушать, в метро вовсе лучше не ездить, убьют нафиг, не видел я там никаких граждан с маргинальным поведением, недалеко такой уедет ежели будет выпендриваться в вагоне, какая никакая охрана в метро и электричках имеется. В автобусе как то был случай, с неадекватными подростками, я про это писал, один раз за 10 лет и все.
Маргинал - человек склонный к нарушению закона, в связи с неприятием норм общества... Но не обязательно его нарушающий...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #1 : 26-03-2007, 10:09:03 »

Кста, про быдлятину: нЫнче очинна редко приходицца ездить в Наукоград на автобусе.
В каждой поездке обязательно среди пассажироф найдётся пара-тройка наукограццких мудаков.
Обычно в лю-лю. И обычно считающих, что он тока один едет в автобусе.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #2 : 26-03-2007, 10:10:19 »

Маргинал - человек склонный к нарушению закона, в связи с неприятием норм общества... Но не обязательно его нарушающий...

А че ты склонность к нарушению прямо между глаз читаешь, типа гражданина ломброзо? Я понял так, что тебе просто физиономии соседей по вагону не нравятся, чем тут помочь я даже не знаю.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #3 : 26-03-2007, 10:12:58 »

А че ты склонность к нарушению прямо между глаз читаешь, типа гражданина ломброзо? Я понял так, что тебе просто физиономии соседей по вагону не нравятся, чем тут помочь я даже не знаю.
Отрицание норм общества накладывает отпечаток и на внешность... А что до рож, так сие мне сугубо фиолетово, ибо моё мнение просто и незатейливо - мне всё лепо, пока сие не мне во вред...
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #4 : 26-03-2007, 10:14:18 »

Все равно не понял, едет себе гражданин рядом, ничего не нарушает, но склонность есть и рожа противная, так наверно? Ну тогда тебе тяжко в общественном транспорте ездить, согласен.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #5 : 26-03-2007, 10:18:53 »

Все равно не понял, едет себе гражданин рядом, ничего не нарушает, но склонность есть и рожа противная, так наверно? Ну тогда тебе тяжко в общественном транспорте ездить, согласен.
Не надо всё усложнять... Это не приводит не к чему хорошему...
В жизни ндо всё упрощать, ибо накручивание лишнего, есть ключ к запутыванию ситуации...
Так вот... Разберёмся ху есть ху...
Едет, допустим, гражданин, на руке "перстаки", весь разговор "бл@ буду нах", форма одежды соответствующая: Кепка "восьмиклинка", лакированые остроносые туфли, брюки и "олимпийка"...
По моему глубокому убеждению, не надо быть семи пядей во лбу, что бы увидеть в сием субъекте социальную угрозу, сиречь маргинальное поведение...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #6 : 26-03-2007, 10:22:07 »

Кста, про быдлятину: нЫнче очинна редко приходицца ездить в Наукоград на автобусе.
В каждой поездке обязательно среди пассажироф найдётся пара-тройка наукограццких мудаков.
Обычно в лю-лю. И обычно считающих, что он тока один едет в автобусе.
Угу...
И обычно бухаюшчих всю поездку...
Под конец круиза, как правило, данные типы становяцца облблёваными... Укачивает однако...
Записан
bdinis
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #7 : 26-03-2007, 11:32:53 »

Ненавижу быдло и неудачников пытающихся самоутвердится и нанося при этом моральный вред окружающим людям! Но учитывая что это моя личная проблемма- не езжу в подобных "автобусах" и не хожу в места где такие личности могут обитать  Wink...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #8 : 26-03-2007, 11:38:55 »

Как говорит один мой друг - им проще назвать тебя пид@расом, чем признать что ты лучше них одет...
Это я к вопросу о самоутверждении...
А сих образчиков полно везде... Т.ч. избегать с такими человеками встреч глупо, да и бесполезно...
Хотя в места массового скопления подобных личностей не хожу - ибо мне там делать нечего...
« Последнее редактирование: 26-03-2007, 11:43:02 от Зло » Записан
belochka
Гость
« Ответ #9 : 26-03-2007, 11:43:18 »

Чот тут к гламурности скатились.
А, ежели по теме - лицо организма - главный оценочный показатель.
Ну и по дальнейшим косвенным признакам уже окончательно можно определить - иттить ли данному организму в институт "мОска" за бесплатными талонами.
Жысть паказывает, что г-н Ламброзо - праф.
И лично мне хватает обычной фотки, штобы определить: кто и как.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #10 : 26-03-2007, 11:46:50 »

Гопники есть в любом городе. Вот только в высокоиндустриализованных городах, таких  как Москоу-сити их поменьше.
А так в каждой подворотне тебя ждут. Нинавижу таких людей.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #11 : 26-03-2007, 11:49:30 »

Все равно не понял, едет себе гражданин рядом, ничего не нарушает, но склонность есть и рожа противная, так наверно? Ну тогда тебе тяжко в общественном транспорте ездить, согласен.
Замечено, что такие граждане в одиночку всегда молчат в тряпочку.
Но стоит им собраться больше трёх - лучше пересесть в другой трамвай.
Записан
bdinis
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #12 : 26-03-2007, 11:55:02 »

Т.ч. избегать с такими человеками встреч глупо, да и бесполезно...
Я не избегаю встреч с такими людьми ведь живу в таком же городе как и вы и езжу на том же транспорте- просто если я знаю что там будут отморозки не иду туда и все. Потому, что неудачники у которых зашкаливает тестостерон опасны... Пусть это меня и характеризует как человека несмелого- но это так....
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #13 : 26-03-2007, 11:55:22 »

Замечено, что такие граждане в одиночку всегда молчат в тряпочку.
Но стоит им собраться больше трёх - лучше пересесть в другой трамвай.
Ышо они "расцветают" в присцуцтвии особей со схожим IQ но противоположным полом...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #14 : 26-03-2007, 11:56:50 »

Я не избегаю встреч с такими людьми ведь живу в таком же городе как и вы и езжу на том же транспорте- просто если я знаю что там будут отморозки не иду туда и все. Потому, что неудачники у которых зашкаливает тестостерон опасны... Пусть это меня и характеризует как человека несмелого- но это так....
Лови плюсег...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media